Чорнобаївка• 09 мая в 16:47

Продавець просить повністю предоплату.

Хочу купити крем.Довго шукала. знятий з виробництва. Але продавець просить повністю предоплату.
Чи безпечно це?

І чи можна повернути кошти, коли щось не так
Стрекоза любви• 09 мая в 16:49
Безпечною оплатою не погоджується?
А я з косою• 09 мая в 16:50
так он давно просрочен
автор Чорнобаївка • 09 мая в 16:51
Ответ дляСтрекоза любви
Безпечною оплатою не погоджується?
Поясніть, що це таке
Бо я вперше купую на шафі
годовасик• 09 мая в 16:52
Там може бути термін використання вже зійшов...Воно вам треба?
Та_шо_ж_таке• 09 мая в 16:53
Деньги за крем? Нет, конечно, этот товар не подлежит возврату. Смотрите отзывы, просите фото срока годности
Кидстаффовна• 09 мая в 16:54
Если что-то не так - вернуть деньги не получится. Готовы ли вы рискнуть - решать вам. Но нужно быть готовым потерять эту сумму
А шо сталося?• 09 мая в 16:55
в смысле вернуть деньги?

взяла попользовалась и захотела деньги назад?
автор Чорнобаївка • 09 мая в 16:56
Ответ дляА шо сталося?
в смысле вернуть деньги?

Ні
Маю на увазі подивитися на пошті. Коли щось не так- зробити повернення.
А шо сталося?• 09 мая в 16:57
Ответ дляЧорнобаївка
Ні
фото запросите
что может быть не так? и какая цена вопроса?
успокойте_Меня• 09 мая в 16:58
Ответ дляЧорнобаївка
Ні
На шафе есть функция- безопасная оплата. Продавец получит деньги, после того как вы на почте осмотрите товар. Если не подойдёт, деньги вернутся вам на счёт.
автор Чорнобаївка • 09 мая в 16:59
Ответ дляА шо сталося?
фото запросите
600 гривень.
Але теж немалі кошти
Пургену мне• 09 мая в 16:59
Продавец не хочет БО, потому что денег своих не получит. Нафиг оно надо ему их затем у Шафы выбивать. Попросите писляплатой, с внесением предоплаты продавцу.
автор Чорнобаївка • 09 мая в 17:00
Дивно ,чому продавець не погоджувався на часткову предоплату. А лише повнісю
успокойте_Меня• 09 мая в 17:00
Ответ дляПургену мне
А почему он их не получит?
А шо сталося?• 09 мая в 17:01
Ответ дляЧорнобаївка
600 гривень.
Але теж немалі кошти
за просрочку? нафиг надо
автор Чорнобаївка • 09 мая в 17:01
Ответ дляуспокойте_Меня
Дякую
Пургену мне• 09 мая в 17:01
Ответ дляуспокойте_Меня
А почему он их не получит?
Оспади, сто раз уже это здесь обсуждалось. Почитайте отзывы о Шафа. И если вдруг вам не подойдет, то катается товар за счет продавца,Это вам не олх. Там все нормик
Мао_Мяо• 09 мая в 17:04
Так а термін там який? Що за крем
Якось небезпечно
Клевотница• 09 мая в 17:05
Ответ дляЧорнобаївка
Например, потому что налоговая с марта мониторит все переводы через финансовые организации.
Я тоже перестала продавать наложкой, олх-доставкой, безопасной оплатой.
Только полная предоплата на карту или самовывоз.
Королева ганделику• 09 мая в 17:05
Ответ дляПургену мне
Раньше на Шафе были проблемы,а сейчас все хорошо,деньги пришли на карту,вот совсем недавно продавала этой доставкой.
Клевотница• 09 мая в 17:07
Ответ дляКоролева ганделику
если у вас все нормально. это не значит, что у всех все нормально
Щебетушка• 09 мая в 17:08
Ответ дляЧорнобаївка
600 гривень.
Але теж немалі кошти
Не хочет безопасную оплату значит пока. Сумма не три копейки
Пургену мне• 09 мая в 17:09
Ответ дляКоролева ганделику
Ага, верим😅
А.Ермоленко себе норм карманы набивает за счет БО. Читайте отзывы, как люди остались и без товара и без денег
НичеНипанимаю• 09 мая в 17:15
Ответ дляЧорнобаївка
потому что продавец не хочет бегать туда-сюда потому что вам что-то не понравилось
Бжоли-бандерівці• 09 мая в 17:17
Ответ дляЧорнобаївка
Нашо їй крем туди сюди катати? Що може бути нетак?)) Просіть фото
Хомо_сапиенс• 09 мая в 17:19
Ответ дляЩебетушка
Це працює якщо конкуренція велика. У зв´язку із новими діями щодо моніторингу цих продаж на ОЛХ (і не тільки) мені простіше не продати, бо заробляю я не на цьому, ніж з-за того потрапити на розборки. Раніше я безпроблемно відправляла будь яким варіантом. Зараз поки ні, дивлюся поки на ситуацію щодо всіх моніторингів платежів. І поки це не заспокоїться я теж пропоную або повну оплату, або шукайте інших продавців.
тільки не треба за ФОП. ФОп є, але він не працює на ОЛХ, бо щоб мені прийняти платіж на карту ФОП то треба робити через касу з кавітацією, або мати РРО. А той РРО для ОЛХ я точно не хочу заводити, бо з ним ще гірше. Основний бізнес це платежі типу В2В. Без РРО.
Залізна тьотя• 09 мая в 17:23
В чем проблема спросить о сроке годности или запросить фото батч-кода и самой проверить? Оплата на карту - это норма, и другого способа оплаты я вообще не понимаю.
Чеширская кошечка• 09 мая в 17:25
Ответ дляЧорнобаївка
Ні
Нет, деньги вам не вернут
Федорино Горе• 09 мая в 17:55
Ответ дляЗалізна тьотя
так может написать разве что человек, который никогда не попадал при покупке на что-то совсем непохожее на то, что в описании
Леди_в_ночи• 09 мая в 18:41
Ответ дляКлевотница
Так і є.
Але чомусь мене захейтили на таке повідомлення (я навіть листа з ДПС отримувала щодо олх...) - а у Вас лайки (я теж лайкнула, бо це так і є). Чи то люди щось розуміти почали, чи що? )