Говорю відверто• 09 мая в 17:25

Зайва вага і кінець стосунків.

А чи вірите ви в те,що чоловік/жінка зі своїм чоловіком/жінкою може захотіти закінчити стосунки/шлюб через те,що у неї/у нього є зайва вага?Чи це відмазка,а справжня причина інша?
Железобетон• 09 мая в 17:41
Задайте себе вопрос : были бы вы с любимым , если он поправился бы на двадцать или тридцать кг . Думаю не все согласятся
Тріль підпільний• 09 мая в 17:49
Ответ дляГоворю відверто
А если он очень богатый и щедрый?
Мне нужен секс.
Обижулька• 09 мая в 17:49
Ну смотря сколько кг. Для меня лишний вес вообще не преграда. Но только если я люблю
aljonyshka• 09 мая в 17:49
Ответ дляГоворю відверто
Яким чином вона може знизитись?
Очень просто-я все время провожу очень активно, весь досуг нашей семьи активный) Поддерживать такой ритм человеку с лишним весом сложно и не охота, как правило)
aljonyshka• 09 мая в 17:51
Ответ дляГоворю відверто
А если они суперопытные в сексе?)
Хоть какие))))у меня , например, не было и нет тяги к не спортивным мужчинам)
Маю декілька думок• 09 мая в 17:52
Ответ дляТріль підпільний
И как с ними спать? Только в темноте, зажмурив глаза и представляя других в процессе?
А якщо поставити питання так:
жінка-вогонь в сексі (завжди хоче, оргазм на раз два, не соромиться нічого, будь яка поза, на ліжку, під ліжком, на ’люстрі, мінет робить вау, АС і так далі, дивлячись що вам подобається) але + 15-20 кг зайвої ваги або жінка ’бревно у позі зірочка’ з ідеальною фігурою, котра ’дає’ секс якщо дуже попросити, ще питає в процес і- ’ну, ти ще довго?’
ТО яку б обрали?
Сиренькая• 09 мая в 17:55
Я ушла от мужа, но это было не совсем из-за лишнего веса. Из-за такого образа жизни у него упал тестостерон, вырос беременный живот и женская грудь и он стал импотентом.
Кидаю курити• 09 мая в 17:55
Ответ дляГоворю відверто
Яким чином вона може знизитись?
Коли поруч з тобою не красуня, а бегемот
Коли це від 30 кг зайвої ваги, які до того ж безпосередньо впливають на здоров´я і фертильність (особливо, коли жінка старше 35 років)
Кундалина• 09 мая в 17:56
Ответ дляГоворю відверто
Але у нас є сусідка товста притовста.Женіхів має дофігіща)І ще вона бухає постійно.
Остання фраза це просто WOW
Завтра не пью• 09 мая в 17:58
Ответ дляМаю декілька думок
А якщо поставити питання так:
ТО яку б обрали?
Не обманывайтесь. Любители стройных в этом случае все равно выберут стройную)
Тріль підпільний• 09 мая в 18:00
Ответ дляМаю декілька думок
А якщо поставити питання так:
ТО яку б обрали?
Обоих бы попробовала на пару раз)) Для долгосрочных отношений обе бы не подошли. У меня кстати была такая как первая. 15 лишних кг. Меня она не возбуждала. Ляхи , живот. Хоть и прикольная, веселая. От нее я могла еще что-то принимать, но ей доставлять удовольствие не хотелось, просто не нравилось тело.
А стройная, но которая не любит секс - смысл с ней быть долго?
Кава з адреналіном• 09 мая в 18:01
Может, если не любит
Фантазерша• 09 мая в 18:04
Может пропасть желание, начнет смотреть на других. Хотя к жене могут оставаться очень теплые отношения, комфорт, но как женщину уже не хочет. И если на лево будет смотреть, то это может разрушить всё.
Маю декілька думок• 09 мая в 18:04
Ответ дляТріль підпільний
Ну лесбі по іншому можуть на це дивитися, тут згодна... Все ж таки думка чоловіків інша... Ну і статистично жінок струнких без пари доволі багато, при тому що бегемотів в парах ну просто купа. Значить все ж таки не вага важлива.
Пекельнi Борошна• 09 мая в 18:04
готова поверить, что это может быть причиной, чтоб не начинать отношения вообще.
но именно закончить - это может быть одной из причин и не главной.
сказочное_Бали• 09 мая в 18:08
Ответ дляГоворю відверто
Ну 3 то уже слишком.Ладно если 10 хотя бы.
Є такі ! І це страшно і сумно …
У мене кума, яка не може вдягти купальник, бо вона вже не 45кг. Чоловік тикає носом у складку шкіри на животі.
Важить вона зараз десь 55кг. - і це жах для деяких
сказочное_Бали• 09 мая в 18:15
Ответ дляЗавтра не пью
Це тільки по молодості, дорослий чоловік - оброк першу ! Яка буде ще й заробляти непогано, нащо ті дрищі )))
Тітка з вагою - борщу наварить, його завалить, ще й дарувати нічого не треба !

Бачу таку тенденцію після 40 у чоловіків !
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:20
Ответ дляЖелезобетон
Мой муж такой.Но я его люблю
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:25
Ответ дляТріль підпільний
Мне нужен секс.
А ну тогда да.
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:36
Ответ дляaljonyshka
Спортивные чаще наверное изменяют
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:40
Ответ дляСиренькая
Я тоже ушла от бывшего парня по этой причине
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:41
Ответ дляКундалина
Остання фраза це просто WOW
Так це правда
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:51
Ответ дляМаю декілька думок
Ну так
автор Говорю відверто • 09 мая в 19:57
Ответ дляМаю декілька думок
Я особисто знаю бегемотів,живуть дуже багато років разом в любові і взаєморозумінні.
автор Говорю відверто • 09 мая в 20:00
Ответ длясказочное_Бали
Є такі ! І це страшно і сумно …
Він педофіл або гей (в глибині душі).
Железобетон• 09 мая в 20:23
Ответ дляГоворю відверто
Мой муж такой.Но я его люблю
Хотите его как и раньше? Или полюбили его в том же весе , что и сейчас ?
сказочное_Бали• 09 мая в 20:30
Ответ дляГоворю відверто
Він педофіл або гей (в глибині душі).
Ні …
Боже, та купа таких чоловіків скрізь …
Часто жінки всім керують, а вони тільки поряд. Я знаю купу таких прикладів - немає там ні геїв, ні іншої проблеми! Просто характер не залежить від статі !
сказочное_Бали• 09 мая в 20:32
Ответ дляГоворю відверто
Спортивные чаще наверное изменяют
Частіше зраджують закомплексовані !
автор Говорю відверто • 09 мая в 21:28
Ответ длясказочное_Бали
Частіше зраджують закомплексовані !
Не завжди.
автор Говорю відверто • 09 мая в 21:29
Ответ дляЖелезобетон
Он был тогда не худой,а конкретно худым был лет так 20 назад.Но мы с ним тогда ещё не были знакомы.Познакомились мы с ним 3 года назад.Он бвл средним,не худым и не толстым на тот момент.