размахер• 09 мая 2025

Який у вас план Б? Куди тікати?

Європа готується до війни.У випадку залучення корейсько-китайського м´яса буде важко.Канада?США?Австралія?А віза,а робота,а жити за що?
Парасюха• 09 мая 2025
Ответ дляГолубец
Я не вірю, що хальоний європеєць полізе в окоп. І я не вірю, що будинки з багатовікової історією уряд Європи не зможе захистити
Ну які окопи ? Не прикалуйтесь
На звичайну легку роботу ходити не хочуть
І хто їх відправить ? Навіщо ?
Вони з раша цьом
Достатньо сьогодні подивитись стрічку новин і заходів до 9 травня
Українцям лапшу вішають
Вони раденькі, що дурненькі
Голубец• 09 мая 2025
Ответ дляПарасюха
Ну які окопи ? Не прикалуйтесь
І хто їх відправить ? Навіщо ?
Вони з раша цьом
Українцям лапшу вішають
Вони раденькі, що дурненькі
Я про це і пишу
Проработник• 09 мая 2025
Ответ дляразмахер
На кордон Країн Балтики і Польщі кацап стягує нечуване військо і техніку,напевно,в гольф пограти
Я живу в Польщі далеко від Кракова. В горах. Мені насрати. Це як наша західна Україна.
Парасюха• 09 мая 2025
Ответ дляГолубец
Я про це і пишу
Так я з вами і не сперечаюсь
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Подождите бежать. Если Индия с Пакистаном психанут и кто-то использует ядерку, бежать уже никуда не надо будет.
«Як казала моя бабуся, не варто аж так на це покладатися»(с)
БезВзяток• 09 мая 2025
Тут переживать надо шо эти ядерные державы наделают Индия и Пакистан. Такое впечатление, что таки все правители стран с ума посходили. Всем сука за 70 и поехала крыша. Где все киллеры мира подевались?! Забухали что ли. Эти ублюдки маразматичные доведут эту планету до уничтожения
Силиконочка• 09 мая 2025
Ответ дляПутающаяся
Лилу не просто верит, а ждёт и надеется .
Мечтает о ней.
Хорошо, когда у человека есть заветная мечта...
Невгамовна сила• 09 мая 2025
Ответ дляПарасюха
Ніхто не готується. Мене вже на корпоратив в листопаді запросили на два вихідні
Бюджет компанії розписаний на три роки
Ви про що ?
Наивные) У нас в Украине тоже было все расписано типа это показатель. Опыт показывает что все просто в один миг летит в п...ду
Невгамовна сила• 09 мая 2025
Ответ дляБезВзяток
В Цюрих бегите, автор. Там войны не будет. А вообще ящик Пандоры открыт после Чечни. Надо было тогда реагировать и нам, и на Западе. Но как видим бабки рашка тратила не только на яхты и виллы, она активно скупала депутатов многих стран.
Я как раз там
Парасюха• 09 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Україна взагалі перший показник наївності. І то не приклад для всього в світу. Скоріше навпаки, зробити протилежне
Як і роблять
Ну смішно, що ви порівнюєте
На Україні гроші заробляють
Чудовий каламбур• 09 мая 2025
Ответ дляБезВзяток
Правильно, скільки їм ще ту землю топтать, а після них хоч попіл
Невгамовна сила• 09 мая 2025
Ответ дляПарасюха
Як і роблять
Ну смішно, що ви порівнюєте
На Україні гроші заробляють
Смешно что вы расписанный бюджет берете за гарантию) Ну блин наивно...
Невгамовна сила• 09 мая 2025
Ответ дляПарасюха
Як і роблять
Ну смішно, що ви порівнюєте
На Україні гроші заробляють
Что протилежне роблять? Расписывают корпоративы и бюджет? Все меняется в один день, независимо какая страна. И как показывает общая картина с Европой вообще никто не считается особо
Невгамовна сила• 09 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
А переживали, что Маня пропала 😂 В Европу что ли переезжала?
Нк, она ж строится истерически и новости только по телеку. А в Европах только ж поломойками можно, ну куда там Мане.
Крайня невістка• 09 мая 2025
Ответ дляБезВзяток
Большая глупость думать, что правители, которых мы видим, что то решают. Они только говорящие головы. За ними, как минимум стоят влиятельные семьи. И это они решают. И решают так, что бы только им и их семьям было хорошо. А остальные, это только доноры для них.
Парасюха• 09 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Наївно, то в Україні сплачувати досі меру Маріуполя і аеропортам Запоріжжя з/п
🤭
Парасюха• 09 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Як показує досвід, якраз з Європою все ок, навіть російською не забороняють розмовляти і рос товари продають
Жена аллигатора• 09 мая 2025
Ответ дляразмахер
А по темі що?
Ніщо! У вас совість є? Запитуйте на європейський форумах. Ми в цій біді варимося четвертий рік. У мене немає претензії до тих, хто виїхав. Це ваше право рятувати життя. Але, або перестаньте писати тролячі теми, або увімкніть мізки і спустіться на землю.
Країна мрій• 09 мая 2025
Ответ дляПарасюха
А почему и кто в европе должен запрещать разговаривать на русском? Большинство украинцев в той европе сами разговаривают на русском
ЛеньГуглить_правда• 09 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну поляки припустимо, сядуть на літаки і лайнери і пошурують у США.у них безвіз ( щоб розмістити контингент, то всіляко задобрювали поляків і інвестиціями, і пільгами).
А нам замість усіх гамузом відданих надр не перепало навіть безвізу до США, а що...як задарма можна. Головне , що всіх усе влаштовує
Если у них будет война, то ни на какие самолёты они уже не сядут - перекроют все
Сумчатая кошка• 09 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Мерц сказал, что в эти выходные решат вопрос о перемирье.
Ага ( це воно?

❗️❗️❗️Посольство США в Києві отримало інформацію про потенційно значну повітряну атаку, яка може статися в будь-який час протягом наступних кількох днів.

Посольство, як завжди, рекомендує громадянам США бути готовими негайно знайти укриття у разі оголошення повітряної тривоги.
Країна мрій• 09 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Украинцам не перекрыли, а полякам перекроют
Угадайс• 09 мая 2025
О!
Опять на сайте посольства США опубликовали предупреждение о повышенной опасности в Украине на ближайшее два дня
ФруктЕщеТот• 09 мая 2025
Ответ дляразмахер
А по темі що?
Яку тоналку порадите?
Угадайс• 09 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Ага ( це воно?

І по Телемарафону щойно про це сказали.
І сказали не ігнорувати
df364tye3• 09 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
США вас примет и еще раз примет, ждут не дождутся.Впрочем, как и все другие.
примут ,,,
входной билет пять миллионов долларов ,,,
Сумчатая кошка• 09 мая 2025
Ответ дляУгадайс
І по Телемарафону щойно про це сказали.
І сказали не ігнорувати
Ну очікувано
Накопичили і гайда, потягали парадом все те- і давай нас вбивати
ЛеньГуглить_правда• 09 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Самолёты уже в первый день войны не летали
Вы о чем вообще
Країна мрій• 09 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы о чем вообще
Самолёты не летали, но при этом украинцы в Америке оказались.
Не люблю натовп• 09 мая 2025
Нафига Китаю военные действия? У них все хорошо. Они поставляют оружие и тихо получают рашкины земли и ресурсы по сходной цене. Зачем им своих людей губить? Их и так в мире боятся и уважают.
Но если Китай вступит в прямой конфликт с Европой с какого-то дуру, то Европа и несколько месяцев не протянет. Азиаты воюют жестко, с дисциплиной, фанатизмом и без всяких конвенций о правах человека. Это будет хана всем. Быстрая хана.