размахер• 09 мая в 19:12
Який у вас план Б? Куди тікати?
Європа готується до війни.У випадку залучення корейсько-китайського м´яса буде важко.Канада?США?Австралія?А віза,а робота,а жити за що?

Ananasprotivogaz• 09 мая в 19:14
Они укрепляются. Ни более, ни менее. Маловероятно, что рашка подужает, сама еле выгребает, дроны надо сбивать

Я не чарівниця вам• 09 мая в 19:14
Ответ дляВесела пiсенька
в Україну бігти)) ми захистимо.
Та не, пусть воюют за Европу

Майданщица• 09 мая в 19:14
Подождите бежать. Если Индия с Пакистаном психанут и кто-то использует ядерку, бежать уже никуда не надо будет.

Голова колгоспу• 09 мая в 19:14
США вас примет и еще раз примет, ждут не дождутся.Впрочем, как и все другие.

Вчителька з мікрорайону• 09 мая в 19:15
Ответ дляразмахер
А по темі що?
Подождите. Сейчас админы придут и расскажут.

Чекаю завтра• 09 мая в 19:15
Ми не тікали в Європу, то логічно що і з неї не треба буде тікати. А ви в Європі?

размахер
• 09 мая в 19:15
Ответ дляAnanasprotivogaz
З росіянами і ми справимось.Це ясно.А з китайокорейцями ні,разом з європейцями не знаю

Подтяжка• 09 мая в 19:15
Ну вы реально верите в войну в Европе ? Шел 4 год войны, пуйло никак не может донецкую область захватить

Весела пiсенька• 09 мая в 19:16
Ответ дляразмахер
Та китиезы как попадут на территорию рашки, скорее мацкву захватят))

Летала_НаМетле• 09 мая в 19:16
Ответ дляВесела пiсенька
в Україну бігти)) ми захистимо.
та таких захистуль повно за плечима воюючих

Ananasprotivogaz• 09 мая в 19:16
Ответ дляразмахер
Узкогоазвые сами разбегуться.

Весела пiсенька• 09 мая в 19:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну мой защищает, а Ваш?
Путающаяся• 09 мая в 19:17
Ответ дляразмахер
А по темі що?
Ничего Лилу, ничего.
Четвертый год ждёшь войну в Европе и ещё подождёшь.

размахер
• 09 мая в 19:17
Ответ дляПодтяжка
Це ясно.Кацапи приречені,мова про їх союзників

Брехушечка• 09 мая в 19:17
Ответ дляразмахер
Бурята закончились , корейцы там же будут
С китайцами сложнее , их много
Но по истории вояки из них никакие , японцы из них на ура перчатки шили .
С китайцами сложнее , их много