Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2025
Какую не сильно физическую работу можно найти в Европе?
Если есть знания языка на уровне в1 или слабого в2.
Нет никаких особых навыков, кроме работы в продажах много лет.
Сейчас работаю физически, очень тяжело, не выдерживаю уже это. Посоветуйте, пожалуйста, специальность полегче.
Коник-стрибунець• 09 мая 2025
Попробуйте подать резюме на вакансию ассистента стоматолога. Работа, правда, физическая тоже, но, думаю, легче, чем на конвейере
Говорю відверто• 09 мая 2025
Ответ дляКонфиденциальность
В магазине раскладывать товар на полки, типа мелочь всякую.
Ну что вы предлагаете. Это же адская нагрузка.
Конфиденциальность• 09 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Предложите автору и работайте вместе
Уже предложила. Со мной автор работать не будет. У меня специфическая работа.
Усатая полосатая• 09 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А туди берут без освіти?
Коник-стрибунець• 09 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А туди берут без освіти?
я работала без специального образования 7 месяцев
Конфиденциальность• 09 мая 2025
Ответ дляГоворю відверто
Смотреть надо каждый отдельный случай. В книжном магазине было объявление о поиске сотрудников. Там сразу написали, что надо быть способным носить коробки по 20кг. Туда меня не взяли бы, и я не захотела.
Локшина на вухах• 09 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А туди берут без освіти?
Да на советчице куда только не берут, даже директорами без образования и языка везде берут
Оябунчик• 09 мая 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Во многих странах таких должностей нет и в помине - это входит в обязанности продавца - раскладывание товаров на полки, уборка и на кассе сидеть и ещё плюс выпекание булок и подобного - пять в одном так сказать
Оябунчик• 09 мая 2025
Ещё говорят, что помощь при приготовлении завтраков в отелях не такая тяжёлая
Отели часто ищут на утренние смены, но я так понимаю, там нужно очень рано приходить, значит нужно где-то рядом возле отеля жить или иметь авто, чтобы добираться
Вообще в ЕС сейчас самые популярные отрасли - это отели и гастрономия, если говорить о тех работах, на которые легче всего устроиться без особых навыков
Девальвация• 09 мая 2025
Ответ дляКотомафия
У официантки и помощника повара в ресторане график на море с 11 или 12. Потом перерыв 2-3 часа.
И работа минимум до 24 00.
Надо после посетителей ещё все помыть, убрать и приготовить на завтра. Даже бутерброды и нарезку готовят ночью на следующее утро, потому что утром надо сразу работать
И работа минимум до 24 00.
Я говорю про отель сейчас. Им завтрак тоже нужно приготовить, убрать. И ужины. Они не работают 11-12 часов. С утра до обеда, после обеда до вечера. Все строго, никто не останется как наши привыкли. Время вышло, до свидания
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Остаются как миленькие. Моя дочь и до часу остается если есть клиенты хотя график до 23.
Конфиденциальность• 09 мая 2025
Ответ дляДевальвация
В отеле на море официантка, горничная, помощник повара
Горничная - это очень тяжёлая работа. Там каждая секунда идёт на счёт. Посмотрите в интернете как они постельное меняют.
Девальвация• 09 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я не знаю где ваша дочь работает. В какой стране и какие там условия, я говорю про свой
Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Вы не просто говорили, а утверждали что никто никогда не остается. И мы во Франции.
Девальвация• 10 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, я утверждаю, что в нашей стране никто не останется. Хорватия. Работают ровно свои часы, всё
Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Так уточняйте что в Хорватии, когда разговор идет о Европе в целом.
Девальвация• 10 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так и ваша Франция не вся Европа. В принципе во всей Европе нормы рабочих часов соблюдаются. Если во Франции не так, не значит что везде. И наверняка не во всей Франции а там где ваша дочь
Оябунчик• 10 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Не только во Франции - Германия, Австрия, Чехия, Словакия, Польша - такое практически везде есть. Особенно в гастрономии, на стройках и других низкоквалифицированных работах