Оно само купилось• 27 апреля в 14:38

Как найти работу в Литве находясь в Украине

Девочки, есть семья, сейчас работаю в Киеве, домой езжу раз в 2 недели.Имеем большие долги от прошлого бизнеса, хочу поехать на заработки на пол года например в Литву, чтоб не было языкового барьера сильно. Подскажите пожалуйста как найти эту самую работу с проживанием желательно, находясь в Украине, чтоб не обманули и не увезли не пойми куда. Всем заранее спасибо и мирного неба!
13чудоСВЕТА• 27 апреля в 14:41
Удачи вам
Я не в теме , но , надеюсь тут найдутся добрые люди с грамотными советами
НетЕщеНаверное• 27 апреля в 14:42
А что вообще там в Литве? Как наших поддерживают? Есть ли безоплатное обучение для детей? В вузах?
Тектологиня 80lv• 27 апреля в 14:46
Автор, ищите лучше чисто физическую работу в более богатых Европейских странах. Знание языка для физических работ не обязательно. Приезжаете, оформляете временную защиту, вас расселяют на какое то время. В это время ищите работу, чтобы было проще, то можно через местные агенства, на гугл карте можно найти ’рекрутинговые агенства’ прям в стране, почитать про них отзывы. Если вы готовы жить не в люкс условиях, а даже в общежитиях какое то время, то от заработков вам останется неплохая сумма. Читайте в гугле минималки оплаты за час по странам.
Тектологиня 80lv• 27 апреля в 14:47
В Литве зарплаты маленькие, увы, хотя народ хороший.
Тектологиня 80lv• 27 апреля в 14:48
Наших много сейчас во многих странах и поэтому языкового барьера меньше
Красавица писяная• 27 апреля в 14:48
Литва очень маленькая, ну просто вообще, как вы себе представляете, там только 2,8 млн чел. Это в два раза меньше Киева
Чижик Пижик• 27 апреля в 14:49
Ответ дляКрасавица писяная
в 3 :)
автор Оно само купилось • 27 апреля в 14:49
Ответ дляТектологиня 80lv
Например, какую страну рассматривать?
автор Оно само купилось • 27 апреля в 14:50
Ответ дляКрасавица писяная
К сожалению и в Киеве много заработать не получается
Красавица писяная• 27 апреля в 14:52
Ответ дляОно само купилось
а кто вы по профессии ?
Красавица писяная• 27 апреля в 14:55
Ответ дляОно само купилось
ну я не уговариваю вас, чтоб вы остались в Киеве, просто я говорю что вместо Литвы лучше выбрать другую страну
автор Оно само купилось • 27 апреля в 14:56
Ответ дляКрасавица писяная
а кто вы по профессии ?
Воспитатель, но работаю не по профессии сейчас
Красавица писяная• 27 апреля в 14:58
Ответ дляОно само купилось
о, так это отлично, вы можете в любой стране работу найти, помощником учителя или учителем. Это такая специальность, что часто есть вакансии
автор Оно само купилось • 27 апреля в 15:00
Ответ дляКрасавица писяная
А знание языка?
Красавица писяная• 27 апреля в 15:02
Ответ дляОно само купилось
А знание языка?
ищите и найдете
Боневтікла• 27 апреля в 15:15
Ответ дляОно само купилось
А знание языка?
Це місцеві експерДи в тему підтягнулися.
Без мови ніхто вас до дітей не допустить це раз. І без підтвердженого диплому не відпустить це два. На підтвердження диплому потрібен час. У мене це зайняло до півроку, і це не педдиплом.
Незрозумілий вибір країни. В Литві дійсно малі зпл і вона зовсім мала, де ви зібралися там працювати? Їдьте до Чехії на завод, якщо готові працювати по 12 годин, то зможете щось відкласти.