Пузата Хата• 09 мая в 21:45
Стала бояться пользоваться кредитной картой
Мошенников которые деньги с карты спишут или поставлю себе какое то приложение которое с карты деньги будет списывать . У меня папа так недавно скачал пробную версию фоторедактора и у него несколько месяцев -7000 умыкнули, пошел в банк разбираться , сказали ждать 3 месяца . С картой оно конечно удобнее но наличка надежнее . Сейчас у меня какой то страх пополнять карту . В банке выдали мне новую карту плюс на услугу подписалась от мошейничества за 35 гривен, то есть бесплатно банк не гарантирует что до моих денег не доберутся мошенники ? Супер просто . Зачем тогда нужны эти банки ?
Пузата Хата
• 09 мая в 21:47
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а можно спросить, что такое ’мошейничество’?
Душнила пришла грамоте поучить?
Попа как у Кардашьян• 09 мая в 21:48
Ответ дляПузата Хата
Душнила пришла грамоте поучить?
причем здесь грамота
слово мне неизвестное, вот и спросила
Дона Ко Ко• 09 мая в 21:50
Ответ дляПопа как у Кардашьян
причем здесь грамота
слово мне неизвестное, вот и спросила
Лучше по делу отвечайте пожалуйста, вот честно все вам понятно
Пузата Хата
• 09 мая в 21:50
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не виновата что русский язык настолько дебильный . Все говорят мошейник, а не мошенник ( даже не выговорить )
Алина-1240• 09 мая в 21:51
Ну а причем мошенники? После пробной версии идет подписка на приложение
Попа как у Кардашьян• 09 мая в 21:51
Ответ дляПузата Хата
ну ’мошенничество’ ж выговариваете
папа ваш подписку оформил на фоторедактор, так что никто ничего не ’умыкнул’, деньги автоматически списываются по его распоряжению. внимательным нужно быть и подписки вовремя отменять
Ща как дам• 09 мая в 21:52
В пробной версии фоторедактора скорее была платная подписка при установке, которую он не заметил.
А вообще, крупные суммы денег не держат на картах, которыми постоянно пользуются
Пузата Хата
• 09 мая в 21:53
Ответ дляАлина-1240
А как отключить подписку . Я теперь боюсь всего и закачивать боюсь . И дело не только в приложениях , мошейники могут списать деньги просто зная данные карты. Вот сегодня пару приложений се бе скачала нужно по работе , потом их удалила , теперь боюсь я вдруг деньги будут сниматься
Алина-1240• 09 мая в 21:54
Ответ дляПузата Хата
В подписках смотреть что у вас есть
Милота• 09 мая в 21:54
Ответ дляПузата Хата
кто все? я таких идиотов только на советчице вмюстречала
или вы и калидор и каклета говорите?
Пузата Хата
• 09 мая в 21:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну ’мошенничество’ ж выговариваете
Я выговариваю мошейничество , мошенничество не выговариваю .
Алина-1240• 09 мая в 21:55
Ответ дляМилота
мошейничества???
Да блин, но очепятка, че вы к ней пристали.вопрос в другом
Пузата Хата
• 09 мая в 21:55
Ответ дляЩа как дам
А где держат ?
Пузата Хата
• 09 мая в 21:55
Ответ дляАлина-1240
В подписках смотреть что у вас есть
А где эти подписки на айпаде
Викупана• 09 мая в 21:55
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та это ж местный мем, как платье длнноебальное и паедки.
Непереможна• 09 мая в 21:55
Нужно быть финансово грамотной.
Зарплатная карта только для зарплаты и снятия налички.На ней установлены лимиты по сумме снятия в день,и запреты на расчеты в интернете,переводы,оплата гостиниц и т.д
Расчеты в интернете специальной виртуальной картой,где не хранятся деньги.
Ща как дам• 09 мая в 21:55
Ответ дляПузата Хата
Ну так не пользуйтесь.
Или сходите к психиатру, чтоб выписал что- нибудь от паранойи.
От нас что хотите?
Трохи злякана• 09 мая в 21:57
Ответ дляПузата Хата
Душнила пришла грамоте поучить?
Так вас уже развели, при подписании услуги за 35 грн
Алина-1240• 09 мая в 21:57
Ответ дляПузата Хата
А где эти подписки на айпаде
Над гуглом значок с буковкой вашего имени, кликаете и ищите там платежи и подписки)))и шерстите)))там же карты пристегиваются, отключите просто, и не будет вообще
Пузата Хата
• 09 мая в 21:58
Ответ дляМилота
или вы и калидор и каклета говорите?
У меня природная чувствительность к правильности речи . Я когда то упорно говорила на кофе оно и меня поправляли , я сопротивлялась и объясняла что кофе оно а не он . Вода камень точит . Правила поменялись и теперь на кофе можно говорить и он и оно . Вы говорите в разговоре как мошеЙник или мошенник ?
Трохи злякана• 09 мая в 21:59
Ответ дляВикупана
И лошь
Пузата Хата
• 09 мая в 21:59
Ответ дляНепереможна
Нужно быть финансово грамотной.
Да это правильно
Пузата Хата
• 09 мая в 22:00
Ответ дляАлина-1240
Спасибо