Пузата Хата• 09 мая в 21:45

Стала бояться пользоваться кредитной картой

Мошенников которые деньги с карты спишут или поставлю себе какое то приложение которое с карты деньги будет списывать . У меня папа так недавно скачал пробную версию фоторедактора и у него несколько месяцев -7000 умыкнули, пошел в банк разбираться , сказали ждать 3 месяца . С картой оно конечно удобнее но наличка надежнее . Сейчас у меня какой то страх пополнять карту . В банке выдали мне новую карту плюс на услугу подписалась от мошейничества за 35 гривен, то есть бесплатно банк не гарантирует что до моих денег не доберутся мошенники ? Супер просто . Зачем тогда нужны эти банки ?
ДваДваВісім• 09 мая в 22:33
Ответ дляПузата Хата
Душнила пришла грамоте поучить?
это вы писали про карту папы с которой снялось несколько платежей, но папа ни на что не подписывался?
автор Пузата Хата • 09 мая в 22:36
Ответ дляДваДваВісім
Да . Папа потом пошел в Приват и они написали от его имени письмо и сделали запрос куда он подписывался и сказали ждать месяца 3 , что то должны вернуть
автор Пузата Хата • 09 мая в 22:38
Ответ дляТайТаке
Вкладка подписок есть?
А как ее посмотреть ? На apple стор зайти и найти эти приложения ?. Помню что у меня там мелькало бесплатно 7 дней я испугалась и все поудаляла
автор Пузата Хата • 09 мая в 22:42
Ответ дляДваДваВісім
Он все таки подписывался пробную версию клацнул и забыл потом
ТайТаке• 09 мая в 23:06
Ответ дляПузата Хата
Аааа, так если бесплатно 7 дней , то готовьтесь)
Хвігура мічти• 09 мая в 23:30
Ответ дляКоржик
кепчук и жинсы )))
Жинсы ускачи
Лепетун• 10 мая в 00:05
Ответ дляПопа как у Кардашьян
причем здесь грамота
слово мне неизвестное, вот и спросила
Есть такие люди машейники, вот они то и занимаются машейничеством.
Все об этом знают)
ЛисаЛилу• 10 мая в 05:39
Ответ дляПузата Хата
У меня природная чувствительность к правильности речи . Я когда то упорно говорила на кофе оно и меня поправляли , я сопротивлялась и объясняла что кофе оно а не он . Вода камень точит . Правила поменялись и теперь на кофе можно говорить и он и оно . Вы говорите в разговоре как мошеЙник или мошенник ?
’кофе’ традиционно считается мужского рода
Лиса Патрикевна• 10 мая в 11:31
Ответ дляМerida
Держите деньги на счёте. А на карту кладите ровно столько, сколько планируете потратить
На ФОП чи який саме рахунок ви маєте на увазі?
автор Пузата Хата • 10 мая в 14:42
Ответ дляЛисаЛилу
По новым правилам правописания и мужским и средним
Мerida• 10 мая в 15:24
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какой угодно. Просто счёт без карты.