Бентливуман• 09 мая в 23:09
Микротоки - действенно или ерунда?
Для начала хочу попробовать и купить на али. Как зайдет и зайдет ли вообще.
Кто пользуется? Какие изменения?
У меня опустился уголок губы немного, поможет?
Кто пользуется? Какие изменения?
Парасюха• 09 мая в 23:13
Ответ дляТрусиковед
Действенно.месяц попользовалась ежедневно -небо и земля. 44 года
А какие изменения заметили?
Бентливуман
• 09 мая в 23:13
Ответ дляКраїна мрій
на али тоже брала. от отеков отлично!
Тоже неплохо, я в пмс отекаю
Трусиковед• 09 мая в 23:14
Ответ дляПарасюха
А какие изменения заметили?
Цвет лица свежий на 3-4 день.нет отеков.нет малярных мешков .нависших век.взгляд открытый
Країна мрій• 09 мая в 23:14
Ответ дляБентливуман
Тоже неплохо, я в пмс отекаю
и я, потому и взяла)...причем на резинке..сразу на подбородок цепляю...ну и дальше можно
...насчет уголка губ тоже должно помочь, на самой большой мощности у меня нижняя часть лица вся передергивается вверх)) звучит страшно, но все ок!
Українська Мрія• 09 мая в 23:17
Ответ дляТрусиковед
Дайте пж ссылку или фото какой аппарат у вас
Бентливуман
• 09 мая в 23:20
Ответ дляКраїна мрій
Я на резинках не смотрела, смотрю на обычный ручной.. задумалась какой лучше
Дякую_аж_підскакую• 09 мая в 23:21
От отеков супер, даже если это совсем небольшие отеки, все равно видно существенную разницу - более четкие контуры лица, поднимаются веки, уже нос. И более свежий цвет лица. Но! Делать нужно ежедневно
Мовчу, але хочу• 09 мая в 23:27
Девочки напишите пожалуйста какими гаджетами пользуетесь или фото модели. Заранее, Спасибо ❤️ интересует именно от отеков! Дарсонвализация не помогает(
Донька подруги• 09 мая в 23:36
Ответ дляТрусиковед
Дайте будь ласка, посилання який у Вас.
мадам Везувий• 09 мая в 23:38
Ответ дляКраїна мрій
на али тоже брала. от отеков отлично!
Дайте ссылку плиз
Там-тарарам• 09 мая в 23:38
Ответ дляКраїна мрій
Покажите какой
Таро Клеопатра• 09 мая в 23:46
Ответ дляТрусиковед
Вы серьёзно?
Мию вікна у мороз• 10 мая в 02:42
Нужно пользоваться каждый день. Каждый! Если нет системности - не будет и результата.