Аноним• 21 ноября 2012
Подскажите с карты Привата на карту Аваль долго деньги идут?
Процент большой ? Мне нужно со своей карты оплатить на карту Аваля. Подскажите...
Аноним• 21 ноября 2012
Я спрашивала непосредственно в кассе привата-берут только за услугу банка 10грн.Нужен № карты аваль и все-комиссии нет.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Угу, а вы платеж перевели? Я чет сразу обратила внимание, и сумма была не большая 100 грн.
Еще нет продавец сказала, что может идти 3 дня
Аноним• 21 ноября 2012
У нас в поселке нет Привата и я перевожу деньги через Аваль так вот у них тандем(договор) есть все данные банка от меня нужно только ф,И.О и номер карты,комиссия- если больше 100 гривен перевожу берут 8 гривен,думаю Приват больше брать не будет.Деньги идут 1-2 дня.Главное оплатить до трех часов
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляsobacura
В смысле осуществили? Если нет, то лучше в банк сходить.
Нет еще не пробовала даже. Так что лучше в банк сходить ?