ЦібаФу• 10 мая в 11:36

Как у вас менялось отношение к ревности с возрастом?

Фокус-Покус• 10 мая в 11:37
Никак не менялось. Всегда считала,что ревновать до- это бессмысленно, ну а после- бесполезно.
66сезон666серия• 10 мая в 11:39
почти не ревную,замылилось
ДелайКак_Я• 10 мая в 11:39
Успокоилась, посмотрела реально на вещи. Два взрослых, чужих человека со своими проблемами, комплексами сошлись пожить. Может на всегда, может временно. Почему один другому имеет вдруг право, что то запрещать? Живём пока живётся, стараемся учитывать границы друг друга. Но и помогать друг другу
ДваДваВісім• 10 мая в 11:43
Ответ дляФокус-Покус
Аналогично
ГоловнаЯ• 10 мая в 11:43
Ревность есть, если есть любовь. Ничего не поменялось.
вре_Динка• 10 мая в 11:44
Ніколи не була ревнивою, а з нинішнім чоловіком інколи проскакує, хоча він не дає приводу, але інколи у мене проскакує🫣 відчуття ревності, особливо коли всякі шльондри на Веранді намагаються клеїтися, поки в туалет відійдеш.
Капризуля• 10 мая в 11:46
Никак. Я не ревнивая
Для меня ревность равно ущербность
Ширли-Мырли• 10 мая в 11:49
Никогда не ревновала. Считаю что жить женщине надо так что б муж ревновал и думал- а чего? А вдруг? А куда это?!
ХаДиДиШь• 10 мая в 11:49
Ответ дляКапризуля
Никак. Я не ревнивая
Для меня ревность равно ущербность
То низость, то ущербность. Получается, Вам все равно, если Ваш мужчина с другой например, встречаться пойдет, или переспит, если захочет. По-моему, это это ущербность, на все согласной быть. Ведь, если не ревнуешь, это значит, пофиг, если человек, который с тобой спит сейчас, пусть и временно по жизни, будет паралельно ещё с кем то или просто даже спокойно допускать такое отношение к себе
И_В_офигительных_штанах• 10 мая в 11:50
меня ревнуют - мне это льстит
Капризуля• 10 мая в 11:52
Ответ дляХаДиДиШь
Мой муж не будет встречаться с другой😂на то он и мой муж
А если и захочет новых отношений - можно разойтись как взрослые самодостаточные свободные люди
А не допускать такое отношение и унижать себя ревностью
Капризуля• 10 мая в 11:53
Ответ дляГоловнаЯ
Ага 😆это с разряда бьет значит любит старые песни о главном
Коко На Страже• 10 мая в 11:57
Ответ длявре_Динка
Зачем вы идете в место, где эскорта (простите, это слишком ‘статусное’описание для их уровня) больше, чем на трассе из броваров в киев?)) для меня веранда это не о еде.
Allein74999• 10 мая в 11:57
5 лет назад еще проскакивала ревность. Щаз - кто? Кто хочет это «счастье» в руки? Прям щаз отдам, еще и денег подкину, чтоб забрали.
Юмор, конечно, но я думаю примерно так
Не вмію заміряти• 10 мая в 11:57
Бля, хто создает темы: мужа лайкают в инсте, мужу смс пришло от лены, муж звонит коллеге, коллега приезжает к мужу домой по работе я ревную, муж идет на корп, муж в обед пьет кофе с коллегой молодой, муж пялится на соседку, муж смотрит порно, муж искал шалав в инете, муж в командировке трубку не берет.....список тем безконечен и их дофига.
Тетки, вы хоть не врите так явно, как вы равнодушны. Я каждый день слышу в телефон крики жены коллеги. Эта подстилка рядом сидит, да? Вы общаетесь? как одета? эта дура хочет на тебя залезть, а ты и рад , как предложит?
Мне очень жаль этого человека, любовница у него есть конечно, девочка с другого отдела, так как с такой идиоткой жить невыносимо))))
ХаДиДиШь• 10 мая в 11:57
Ответ дляКапризуля
Вам 18 лет? Откуда такая уверенность? Да, именно Ваш муж ни на кого не посмотрит. Вы реально не знаете, как бывает, как самые верные начинают с другими крутить? И не расходятся, как самодостаточные люди. Потому что мужу так удобно и жене ничего не известно)))
Замороженная селедка• 10 мая в 11:58
Перестала ревновать. Староватый заросший задрот - он и мне уже не сильно то и надо
Перемелица• 10 мая в 11:58
Я ревновала своего парня, но так он гулял направо и налево, я сначала не понимала этого, так как прям с поличным его не заставала, потом его друзья мне глаза не открыли. Я жила с ним гражданским браком год. Когда поняла, что он бабник, ну и мои подруги тоже шлюшки оказались, 2 с ним спали. Ушла от него. После как-то таких мужчин не попадалось. Самое смешное, что многие друзья и родственники мои знакомы были с этим парнем и подумать не могли, что он способен на такое. Наоборот считали его однолюбом. Сейчас замужем, то мой муж говорил, что он ревнивый, но не вижу особо проявлений
Курочка-чубаточка• 10 мая в 11:58
Моє з роками погіршилося. В юності здавалося що це ок, навіть лестило трохи. Зараз сприймаю це як вияв недовіри до мене: ти можеш не довіряти чужим чоловікам, але яке це має значення, якщо ти довіряєш мені?
Коко На Страже• 10 мая в 11:59
Ответ дляНе вмію заміряти
Какой бедняжечка, страдает, она (жена) ж его выкупила и не дает вольную🥲 ну вы серьезно?)
Не вмію заміряти• 10 мая в 11:59
Ответ дляКапризуля
Я вас умоляю, вы как жена моего любовника))) наивная такая.
Не вмію заміряти• 10 мая в 12:00
Ответ дляКоко На Страже
Че там жена выкупила не знаю, но мозг выносит знатно.
Капризуля• 10 мая в 12:00
Ответ дляХаДиДиШь
Мне 40+
Пусть смотрит, я тоже смотрю
Если будут новые отношения мы расстанемся. Насильно никого никогда не привязывала, чего и вам желаю
Можно подумать эта ревность что-то поменяет 😆
Капризуля• 10 мая в 12:02
Ответ дляНе вмію заміряти
Нет, не она. Не выдумывайте
Не вмію заміряти• 10 мая в 12:02
Ответ дляКапризуля
Мне 40+
Пусть смотрит, я тоже смотрю
Ревность не поменяет, но не будьте наивны, насчет нет другой. Вы никогда не работали в коллективе больше 30 человек? Со временем узнаешь о коллегах практически все, и везде есть какие то парочки из любовников и любовниц.
ХаДиДиШь• 10 мая в 12:03
Ответ дляКапризуля
Мне 40+
Пусть смотрит, я тоже смотрю
Судя потому, что Вам так все равно, то Вы и знать о тех отношениях не будете.
Не вмію заміряти• 10 мая в 12:03
Ответ дляКапризуля
Нет, не она. Не выдумывайте
Я и не сказала, что вы она. Таких наивных много.
Коко На Страже• 10 мая в 12:04
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну и поделом ему, если он настолько гадкий, что сил развеститюсь нет, а писюн пристраивать везде по-тихому есть😏 не жалко таких. Они чаще всего ну такие ‘страдальцы’, разводов же в мире нет))
Капризуля• 10 мая в 12:04
Ответ дляНе вмію заміряти
Нет, я вообще никогда не работала
У мужа коллектив за 4000 км
🤭
Капризуля• 10 мая в 12:05
Ответ дляНе вмію заміряти
Мы очень счастливые люди
Без условностей. Это не наивность, это другие взгляды на жизнь