Найщасливіша• 10 мая в 11:01
Второй брак распадается(
Поддержите.
Видимо это не моё, семейная жизнь
Даю справку• 10 мая в 11:03
Главное не спешите искать третий. Дайте себе время подумать, пожить, разобраться в себе и своих желаниях
Червона калина• 10 мая в 11:03
Послушайте лекции Торсунова на Ютуб. Мне помогло сохранить брак и наладить отношения. Да и в общем жить стало легче
Найщасливіша
• 10 мая в 11:04
Ответ дляЧервона калина
Уже все красные линии перейдены, не вижу смысла оставаться с человеком(
Найщасливіша
• 10 мая в 11:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Навіть Приватбанк дає три шанси, а потім блокує
Дуже дотепний жарт
Червона калина• 10 мая в 11:07
Ответ дляНайщасливіша
ну вы послушайите. Может найдется смысл. Особенно если есть совместные дети.
Даю справку• 10 мая в 11:10
Ответ дляЧервона калина
Терпеть то, что тебе не подходит для того чтобы дети поняли,что это нормально? Да и в принципе терпеть- нормально?
ЛісАпетная• 10 мая в 11:10
третий раз замужем, 17 лет, я счастлива. поэтому цифры - ерунда, не зацикливайтесь на них, ищите своё.
Даю справку• 10 мая в 11:15
Ответ дляА що таке?
А що він не так робить?
А какая разница? Главное что с ним автору плохо
Кондуктор маршрутки• 10 мая в 11:15
Не теряйте время. Разводитесь. Где-то вас ждёт именно ваш человек
Червона калина• 10 мая в 11:16
Ответ дляДаю справку
Конечно терпать не нужно. Нужно наладить отношения чтобы дети жили в нормальной семье
Ms. Скромность• 10 мая в 11:16
Ответ дляА що таке?
А що він не так робить?
Подробностей не будет,но советчицы исправят положение
Лівий Локіть• 10 мая в 11:16
Ответ дляНайщасливіша
Так что вас не устраивает конкретно в семейной жизни?
Даю справку• 10 мая в 11:18
Ответ дляЧервона калина
Отношения вполне можно наладить проживая отдельно . Так же и родительские обязанности замечательно выполняются, даже если не жить всем вместе
Ля-ля-ля• 10 мая в 11:25
Ничего, вон у меня знакомая в третий раз замужем с двумя детьми от первого брака. Мы среди тех, кто ее хорошо знает, уже не воспринимаем всерьез, знаем, что ещё и 4й будет))
Найщасливіша
• 10 мая в 11:29
Ответ дляВишня на торті
В чем суть проблемы?
Он на коляске, но сильно пьет(