Чучело-Мяучело• 10 мая в 11:46
Як ви вважаєте, це мало одягу чи нормально на літо?
- троє легких штанів
- 6 футболок
- 2 сорочки
- 1 майка
- 1 спідниця
Плаття не ношу.
- 6 футболок
- 2 сорочки
- 1 майка
- 1 спідниця
Плаття не ношу.
Потринділиця• 10 мая в 11:47
Много или мало измеряется относительно чего-то.
Относительно моих потребностей - достаточно
Акукарача• 10 мая в 11:48
мне нормально, если не носите шорты/платья
у меня вообще мало вещей, относила сезон и на следующий купила все новое
я и не хожу в офис
НуКаНаКа• 10 мая в 11:48
Ответ длявре_Динка
Комусь достатньо, комусь мало. Скільки людей стільки і думок.
Мені було мало, бо я не можу дозволити собі ходити в одному й тому самому весь час.
А то подруги засміють?
Фрекен бок• 10 мая в 11:52
Мені достатньо, тільки докупила б ще майок бо люблю і 3, 4 плаття літніх. Вже награлася у шафи забиті одягом, зараз тільки необхідне і що у використанні буде купляю, якщо чогось бракує, завжди можна вийти й докупити
Язвочка• 10 мая в 11:52
Мне бы было мало верхов. Я могу три футболки за день в жару сменить, стирать каждый день не хочу.
Хтомолодець? Я!• 10 мая в 11:55
Мне было бы достаточно, если бы не носила платья. Но я их летом ношу. Поэтому у меня двое штанов и меньше футболок.
ШобВам_КакНам• 10 мая в 12:06
Для мене це дуже мало, але я люблю одяг. Якщо вам вдосталь, то навіщо чужа думка? Живіть, як вам хочеться і носіть хоч одне й те саме щодня.
Некомильфо• 10 мая в 12:16
у меня 3 штанов, как у Вас - пара льняных и 1 из лиоцелла
нет майки и юбки, футболок меньше
пара льняных блузок - мне хватает, сколько того лета
несколько пар прекрасных сандалей - на плоской танкетке, на высокой и несколько пар летних кроссовок
нет майки и юбки, футболок меньше
ТАЗератти• 10 мая в 12:18
Еще от климата зависит. У нас так жарко летом, что в штанах, даже легких невозможно, поэтому обязательно шорты и юбки. И майки без рукавов или блузки. Или сарафаны.
ТАЗератти• 10 мая в 12:20
Ну и обязательно хотя бы два раза в день переодеться, тк потеешь или купаешься. Так что у меня одежды необходимой больше.
Пушка заряджена• 10 мая в 12:22
В кожного свої норми. Мені футболок було би малувато, хоча я за модними тенденціями не ганяюся
Указка• 10 мая в 12:29
Ответ дляНекомильфо
да! несколько прекрасных летних шарфов - это важно
Зачем летом шарфы? У меня их нет и не было никогда. Хотя я шмоточница та ещё. У меня в 10 раз больше одежды, чем у автора
МамОмужа• 10 мая в 12:31
Ответ длявре_Динка
Я на керівній посаді, ми часто зустрічаємося гуляємо керівним складом, часто буваємо в одних і тих самих місцях, де не прикольно бути в олному ц тому ж🤨
А керівний склад пильно рахує кількість Ваших речей?