ВундерКИНГ• 10 мая 2025

Що для вас важливіше у подрузі, чесність чи підтримка?

я Кукарача• 10 мая 2025
мудрість
Викачую яйцями• 10 мая 2025
Чю, честность, Поддержка, мудрость, эмпатия все в комплексе.
Алина-1240• 10 мая 2025
Человечность
Ламборджини• 10 мая 2025
Все вместе. Зачем мне друг , с которым нас разные взгляды на жизнь ?
ОйЙой• 10 мая 2025
Підтримка, звичайно.
Для того, щоб розказувати, що я жирна в мене є мама))
Налогообложу• 10 мая 2025
Всё в комплексе.
Пишу, не читаю• 10 мая 2025
Подруга - це людина яка мене знає вдоль і воперек)
І я її знаю . Без масок , без ілюзій .
Сказати що моя подруга - хороша людина - не знаю , не мені судити . Але вона мені близька і я розумію кожен її вчинок . І вона розуміє мене . Все .
Ми нічим не схожі . Просто ми знаємо один одного .
Кривая спроса• 10 мая 2025
Чесність
Не служанка• 10 мая 2025
По-моему, странный выбор. То есть, если подруга честная, то поддержки нет, а если поддержка, то это подразумевает отсутствие честности и лицемерие? Спасибо, мне тогда не надо ни честную, ни с поддержкой, если одно исключает другое. Зачем вообще нужна подруга, которая будет или лицемерно поддерживать, или резать правду-матку в глаза, но не делать попыток меня поддержать?
Совбез• 10 мая 2025
Нормальність та адекватність. А не так що дружиш роками, зявляється якесь чмо, говоре що ти хєрова, і все, дружба закінчилась, бо його дрин для неї важніше. Чмо як зявилось так і зникло, а дружбу та що була вже не вернеш(
Пишу, не читаю• 10 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Для мене це не важливо . Які погляди
Шиворот Навыворот• 10 мая 2025
Коректність
Суцільна зрада• 10 мая 2025
Поддержка и порядочность. ’Я тебе скажу, только ты не обижайся’, если я не просила, нафиг не надо