Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
2.Редми нот 12 Про
10 (35.71%)
1. Айфон 12 128 G
5 (17.86%)
3.Другое
Ответ дляMira-a102
Зачем вам айфон 12? Вы шутите?!)))
Дочке,нужна камера более-менее, но бюджет не большой
Ошиблась Редми нот 14 Про
Алина-1240• 10 мая в 15:44
Тю...зачем вам питекантропический айфон...возьмите лучше бюджетник какой то,но этого года выпуска
Ответ дляАлина-1240
Спасибо
Ответ дляБубль Гум)
14 про супер
мы ещё про Самсунг А 55 думали, я в смартфонах не разбираюсь 🙄
Заліковий троль• 10 мая в 15:46
Ответ дляMira-a102
Из актуальной линейки, от 14 до 16, какой смысл брать телефон, который скоро даже обновляться не будет?!
Дякую, погоджуюсь
Ответ дляMira-a102
Спасибо за совет, действительно, не подумала
Алина-1240• 10 мая в 15:48
Ответ дляIvanka -85
Спасибо
Только в идеале на драконе чет ищите..мне медиа тек не оч
Ответ дляБубль Гум)
14 про супер
Подскажите, пожалуйста, разница между 5G и 4G какая? Цена отличается, стоит ли переплачивать?
ДлинноНожка• 10 мая в 15:56
Ответ дляIvanka -85
Спасибо
Буквально вчера дочка заказала айфон 14 про. Я в них не разбираюсь,но успела прочитать,что камера и фото лучше у 15го. Но он конечно дороже (((
Почемучка• 10 мая в 16:29
Самсунг. Погуглите ’недорогой камерофон самсунг’, ’камерофон самсунг 2025’, ’лучший бюджетный камерофон’ и выберите из предложенных подходящую ценовую категорию, а потом почитайте отзывы на разных розетках и прочих таких сайтах. Потом идите в магазин и попросите нужные модели попробовать и сравнить.
Почему самсунг? Ну, говорю по своему опыту. Во-первых, в нескольких разных магазинах консультанты мне прямо сказали, что с хорошей камерой за бюджетные деньги лучше всего брать самсунг, потому что и фирма известная, чинить легко в любом сервисе, если что, и качество хорошее. Во-вторых, мой хороший знакомый фотограф сразу сказал, что камеры в айфонах по сравнению с самсунгами на самом деле говно, и единственное, чем они выделяются - это современный ИИ, который будет вам дорисовывать нужные детальки или улучшать цвет лица, в таком роде, но если фото не просто на память, то это как раз минус, а не плюс. Наконец, если почитаете статьи не просто в гугле первые по ссылкам, а на проф.сайтах, то получите то же самое: что самсунги в первой десятке лучших камерофонов, а те, кто рядом или где-то в чем-то обгоняет - это гораздо более дорогие смартфоны или не такие распространённые, чинить сложнее будет.
Ответ дляПочемучка
спасибо за рекомендации