Пиши-пропало• 10 мая в 22:44

Во сколько лет вы впервые позавидовали замужней подруге?

Именно тому, что у нее есть муж?
Цідило правди• 10 мая в 22:45
Коли він почав балотуватися на мера міста, а вона зробила ніс та цицьки
Така бойова Я• 10 мая в 22:45
Я вышла замуж в 17. Позавидовать не успела 😏
Кукусики• 10 мая в 22:46
Никогда. Не вижу смысла кому- то завидовать.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 мая в 22:47
Ни во сколько не завидовала, а чему завидовать?)
Куколка-мяуколка• 10 мая в 22:48
Топ 3 типів тем на сьогодні:
1. Заздість подруги
2. Холодна погода
3. Зовнішній вигляд 40+
Борець за гаманець• 10 мая в 22:48
Я ее пожалела. Думала «куда ж ты лезешь, не то пальто»
Мира всем• 10 мая в 22:51
Серед моїх знайомих немає таких, чиєму шлюбу я б могла заздрити. У кожного є якісь ’але’, з якими їм норм, а мені вони категорично не підійшли б.
Снежнакомка• 10 мая в 22:51
Автор, вторая тема за последний час.
Вы точно нормально себя чувствуете?
КонФФетОшка• 10 мая в 22:51
Пока ни одной не позавидовала) Для меня семья это сплошные минусы с возможной парочкой плюсов, так что странно было бы, если бы завидовала)
Мольфарочка• 10 мая в 22:51
Ответ дляКуколка-мяуколка
Топ 3 типів тем на сьогодні:
1. Заздість подруги
2. Холодна погода
3. Зовнішній вигляд 40+
+ ’как похудеть’ тоже днём старались.
Ещё тактику сегодня тролячью подметила: сначала пишут какую-то тупую тему, а потом вдогонку ’а вы тоже так считаете?’: и дальше идёт название предыдущей тема автора)) Наполняемость *2 увеличивают, но на выходе все равно тухлый бред )
ЗдохниПуйло• 10 мая в 22:59
Співчувала
неДодекаэдр• 10 мая в 23:03
Как-то так сложилось, что они у меня не замужние
Синди Кроуфорд• 10 мая в 23:30
В 25
дама_из_декрета• 11 мая в 00:11
Я замужняя,и позавидовала подруге,когда она сообщила,что выходит за британца. Мне 35
Медсестричка• 11 мая в 02:18
Ніколи)
Поддакиваю иногДА• 11 мая в 03:49
Чему завидовать? 😄🤦‍♀️ абьюзу, финансовому (и тп) насилию? Отсутствию сна и здоровья после родов? Наличию шибанутцх родственничков с его стороны?) о нет, спасибо. По исследованиям женщины, живущие не в браке -счастливее.
Поддакиваю иногДА• 11 мая в 03:50
Ответ дляМольфарочка
+ ’как похудеть’ тоже днём старались.
Не обучайте их😄
Но я повелась))