Ангел-предохранитель• Изменено 10 мая в 22:31

Может ли подруга мне завидовать?

Нам по 25 лет. У меня муж и уже есть ребенок. У нее нет детей
И мужа нет
Перестали общаться
Алина-1240• 10 мая в 22:32
Сомневаюсь))))
Ananasprotivogaz• 10 мая в 22:32
Ну и фиг с ней. Задалась она вам
Мerida• 10 мая в 22:32
У вас просто разные интересы в жизни сейчас. Каждый пошёл своей дорогой. Тут дело не в зависти.
Меня не звали• 10 мая в 22:32
Вам просто не о чем стало дружить. Подруге муж и ребенок могут вообще быть не нужны ))
ВерСаСе• 10 мая в 22:32
Автор зніміть корону!
Єдина людина що заздрить то ви!
Тому що ваша подруга ще молода і вільна, а у вас вже купа обов´язків і чоловік і дитина.
ФруктЕщеТот• 10 мая в 22:33
Автор, возможно, у нее просто нет время на вас
автор Ангел-предохранитель • 10 мая в 22:33
Ответ дляВерСаСе
Автор зніміть корону!
Єдина людина що заздрить то ви!
Ну їй 25, до 30 років вона навряд чи народить, бо навіть не має серйозних стосунків ще.
пані Солоха• 10 мая в 22:33
Ей просто скучно с вами
Сердючка• 10 мая в 22:33
Може ви їй заздрите?
Котогосподиня• 10 мая в 22:33
Може їй просто не цікаво стало з вами.
Полуничка• 10 мая в 22:34
Ответ дляВерСаСе
Автор зніміть корону!
Єдина людина що заздрить то ви!
В 25 часто наоборот - кажется, что муж и ребенок то предел мечтаний. Не понимают своей свободы
Сердючка• 10 мая в 22:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Щаслива, вільна людина.
Аліса-90ae• 10 мая в 22:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви заздрісна пліткарка
автор Ангел-предохранитель • 10 мая в 22:35
Ответ дляПолуничка
Какой свободы?
Дую на вітер• 10 мая в 22:35
О,троляка тепер від іншої сторони пише. Була ж на днях тема, що ви та подруга, у якої немає чоловіка, а інша подруга чудом зустріла принца і одружується з ним.
Помеха справа• 10 мая в 22:35
Автор, можуть бути різні причини. І її заздрість, і різні інтереси, і з вашого боку можлива поведінка ’яжемать’
Нога на ногу• 10 мая в 22:36
Тут можно только посочувствовать
Забризкана водою• 10 мая в 22:37
Так а вы вышли замуж и ребенка сделали только чтобы вам завидовали?🤭 и теперь гордитесь этим?)) У подруги могут быть другие ценности и ей неинтересно с вами о памперсах и быте разговаривать. Одинокая подруга наоборот свободная и без обязанностей, делает что хочет и ни от кого не зависит.
Иванка Бур• 10 мая в 22:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
О… автор) а Вы не шибко то счастливы.
Как думаете, чему можете завидовать?
Мerida• 10 мая в 22:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вашего отобьет и через пол года замуж выйдет.
автор Ангел-предохранитель • 10 мая в 22:38
Ответ дляЗабризкана водою
Она не родит до 30 лет
Зимой уже 26 будет, отношений нет
100pudov• 10 мая в 22:39
Если у вас муж не олигарх и вы не транслируете дольче вита, то очень сомневаюсь)
Иванка Бур• 10 мая в 22:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она не родит до 30 лет
Зимой уже 26 будет, отношений нет
Вы повторяетесь.
Троль обыкновенный.
🫩
Прагматик флегма• 10 мая в 22:40
Муж и ребенок это не достижение. Достижение это построить крепкую семью и сохранить теплое отношение друг к другу на протяжении всей жизни до старости. А гордится фактом замужества может только недалекий человек
Меня не звали• 10 мая в 22:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она не родит до 30 лет
Зимой уже 26 будет, отношений нет
Беременность 4 года длится, или отчего такие бредовые умозаключения?
100pudov• 10 мая в 22:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такой вопрос за месяц может решиться)
Или вы с 15 лет бубочку свою обхаживали и к беременности готовили
Меня не звали• 10 мая в 22:41
Ответ для100pudov
Такой вопрос за месяц может решиться)
Если подруга найдет себе кого-то и ещё родит до 30, у автора крыша ещё больше поедет.
Шалена невинність• 10 мая в 22:41
Автор, судя по вашим ответам и теме мне кажется ей просто с вами неинтересно.
Она нашла себе нормальную подругу)
Невловимий Джо• 10 мая в 22:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какой свободы?
ой да, мы в этом возрасте сочувствовали подруге, которая родила
когдадеЦкие• 10 мая в 22:44
Вчора була ця брєдова тема... Що, знову????