Ms. Iphone• Изменено 11 мая в 00:17

Діти 90-х-початку 2000-х, який серіал ви дивилися?

Коли не було ось цього всього штучного - смартфонів, інтелекту і т.д.
забиякина• 11 мая в 01:06
Ответ дляMs. Iphone
Беверлі - хто з дівчат і хлопців найгарніший, на вашу думку? Правда, тут не всі ..
Симпотнее всех блондинка (вторая слева) и парень который держит ее за руку
Работать надо• 11 мая в 01:07
Ответ дляНаливайКа
А дикая роза не примитивна?)))) мне кстати агенство лунный свет в прошлом году на ТВ попалось . Тоже удивилась.. а ещё твин Пикс нравился. Хотела пересмотреть но не зашло. Мы растем и меняются интересы
І Роза туди ж. А Твір Пікс нічого так.
Пушап Мі мі• 11 мая в 01:10
Дикий ангел
Lizavel• 11 мая в 01:14
Геркулес,Ксена,Вихрь Миров, Бухта Доусона,Беверли Хиллс, Горец,Х файлы
ДаЗдраПерма• 11 мая в 01:26
’Хиромант’ и ’Крот’
Додаю напруги• 11 мая в 01:27
Ответ дляСоображалочка
Из этих, что на фото Бренда норм. А из парней никто не нравится.
Дилан вообще не был на подростка похож, как дед, лоб гармошкой. Странный выбор актера
одноклассник такой же у меня бьіл, низкий процент жира в организме+активная мимика, и уже в выпускном классе морщины на лбу и носогубные
ДаЗдраПерма• 11 мая в 01:30
А ще Клариса та Квантовий стрибок
Крим мій• 11 мая в 01:43
Ответ дляMs. Iphone
Келли сама сама
Додаю напруги• 11 мая в 01:45
Ответ дляТам-тарарам
У неї цікава зовнішність, дуже нестандартна. Я такі люблю. Інші або смазливі, або асиметрична зовнішність (про покійних не хочу.)
вона вже в ті часи вже була з пластичними операціями, але щось не дуже вдало.
PiecesofGlass• 11 мая в 02:05
Баффі, всі жінки, буремний шлях і купу усяких серіалів, які йшли по Новому каналу. Бігла з школи що встигнути, не те що зараз, прийшов і відмотав на смарт тв до потрібного моменту
Говорю-балакаю• 11 мая в 02:51
В моём детстве была Рабыня Изаура и Все реки текут.
А еще Возвращение в Эдем.
Безпринципова• 11 мая в 03:33
На минулому тижні моя молодша донька сказала: давай подивимось серіал «друзі», я погодилась. Він 1994 року початок… то на початку перегляду мені було так класно і цікаво, а зараз, на третьому сезоні, це вганяє мне в депресняк. Я памʼятаю ці серії і своє тоді життя паралельно: таке радісне, безтурботне… безліч друзів, гулянки, школа, стосунки, проблемами і не пахло…
Закусенец• 11 мая в 03:35
Ответ дляГоворю-балакаю
А еще Возвращение в Эдем.
В моем - Будулай😆
Боневтікла• 11 мая в 04:35
Ответ дляСоображалочка
Дилан там,как раз,самый секси. Такой вайб богатого плохого парня -романтика. Брендон слишком положительно-слащавый.
Суцільна зрада• 11 мая в 04:41
всі жінки відьми, не родись красивой, маргоша, бедная Настя, кадеты, бандитский Петербург, прекрасная няня.
и все эти сериалы шли по украинским каналам один плюс один, айситиви и тд.
Кофр для ноги• 11 мая в 07:56
Мятежный дух мой любимый сериал
100%• 11 мая в 07:58
Клон, Всі жінки відьми, Перші поцілунки, Друзі, Сім мачо, Вероніка Марс, Колір гріха, Відчайдушні допогосподарки.
Клон був моїм найулюбленішим серіалом.
Ще дивилася серіали їз параші типу Кадетство, Татусеві дочки їх на початку 2000-х часто по телеку показували.
бибизяна• 11 мая в 07:59
Ответ дляСкажений гудзик
Элен и ребята
Це зовсім коли маленькі були
бибизяна• 11 мая в 08:33
Буремний шлях то любов
Щира українка• 11 мая в 08:47
Зачарованные, Зена королева воинов, Затерянный мир, Секретные материалы, Ее звали Никита
Говорю-балакаю• 11 мая в 08:55
Ответ дляЗакусенец
В моем - Будулай😆
Так его не позиционировали как сериал.
Заместитель Анонима• 11 мая в 11:14
Буремный шлях, дикий ангел, Баффи, все женщины ведьмы, Лекс, Сейлор Мун и ещё кучу других мультсериалов по Новому и Айситиви
Ещё смотрела сериал про мужчину, который через кротовую нору попал на другой край галактики. Летал с пришельцами на живом корабле. Название не помню.
И ещё один, где мальчик-подросток жил во времена ледникового периода (для нас это будущее) и случайно попал в ещё дальше будущее после оттепели. Все там жили в стиле Безумного Макса
Мама Карло• 11 мая в 11:29
Ксена принцеса воїн, Альф, Друзі, Всі жінки відьми