Пургену мне• 11 мая 2025

Перестали прикреплятся тут фото, в чем причина?

Love_Love_Love_• 11 мая 2025
У вас новий айфон?
Оцененная• 11 мая 2025
Такая же ерунда. Ошибка выскакивает. Я делаю скрин фото, которое хочу сюда отправить, обрезаю его и тогда оно отправляется. Но эти танцы с бубнами достали. Предпочитаю лишний раз фотки сюда не отправлять. Даже обычная тема покажите, собираюсь показать и всё, желание отпало
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Зробіть скрін ( таким чином зменшіть обʼєм фото) і прикріпіть
Бабулька• 11 мая 2025
Да, нельзя в теме сразу фоткать. Недавно только заметила. Неудобно капец
автор Пургену мне • 11 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не крепиться
автор Пургену мне • 11 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас новий айфон?
Нет
Купи слона• 11 мая 2025
Есть такое. Ещё и не все разрешения изображений прикрепляет. Бывает ищу скачаю нужно фото, а фиг там. В психах закрываю все и выхожу
Вмію заміряти найкраще• 11 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Не крепиться
Обрежьте
Оченьценная• 11 мая 2025
Какой формат фото? В моем Самсунге heic. А сюда крепятся только jpg. Приходится обрезать и тогда они сохраняются в jpg
автор Пургену мне • 11 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Не пишет нигде.до обновления по крепилось
Оченьценная• 11 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Вы не умеете смотреть сведения о фото?
ДинамоКит• 11 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Вы не умеете смотреть сведения о фото?
Дело не в этом.
Это уже давно так - какие-то картинки можно прикрепить, а какие-то нет.
Пишет ошибку ’неправильный тип файла’.
Мною выполнено много тестов: загружались файлы разных форматов, разного разрешения и разного размера - никакой зависимости лично я не вижу.
Мне так и непонятно почему некоторые файлы не загружаются, хотя они соответствуют условиям описанных в правилах этого форума.
Администрация не может внятно ответить на вопрос - почему так.
Решение простое, но неудобное: открываешь нужную картинку, делаешь скриншот экрана и тогда всё загружается.