Закусенец• 11 мая в 02:06
Встретила друга детства
Договорились попить кофе, просто пообщаться в кафе , не виделись миллион лет. Он в тот же вечер предложил, но была занята, перенесли на сегодня. Сам спросил, после скольки удобно. Сказал-напишу. Не написал😄🤦♀️ что за бред? Почему не написать-не получается, сорян. Тем более, мы дружили оч хорошо и вопросов бы не возникло. Странные мужчины) у меня никаких видов и в помине нет, просто хотелось пообщаться.
Есть нюанс. Все Женаты/замужем. Да-да, не кричите, погодите, я без всяких-даже если с женой пришли бы, вот думаю. Слился. Или из-за жены испугался) но зачем предлагать. Как думаете, первое или второе? И посему не сказать-не могу, не понимаю. Я не писала, не звонила, это уже было бы странно, будто навязываешься, да?
Закусенец
• 11 мая в 02:39
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Ахаха)) ожидаемо))
Не зви чайна• 11 мая в 02:39
Ответ дляЗакусенец
Мда.. мне такие люди/пустые обещания непонятны. Я никогда не даю обещаний, которые не выполняю. Видимо, поэтому и удивлена🤷🏻♀️
о боже, вы каждый раз темы в создаете в таких случаях? такое по жизни у вас будет еще сто раз
Закусенец
• 11 мая в 02:41
Ответ дляНе зви чайна
Нет, но бесит, сижу вот, работаю, пока система грузит, переписываюсь. Ну да, у меня в жизни были ответственные, в основном. Сказать и забить-такого не было. Раз попался такой коллега, вот.
Не зви чайна• 11 мая в 02:42
Ответ дляЗакусенец
Да зачем весь день думать? Я не понимаю таких пустых людей и обещания. Сказал-сделал, не можешь-зачем говорить и не говорить ‘извини, не могу’. При чем тут важность встречи со мной🤦♀️
ок, киньте его в блок и забудьте
Не зви чайна• 11 мая в 02:43
Ответ дляЗакусенец
таких людей полно
Закусенец
• 11 мая в 02:43
Ответ дляНе зви чайна
ок, киньте его в блок и забудьте
Именно так и сделаю, спасибо. Ну не блок, хрен с ним, но если завтра он вдруг вспомнит-удачи.
Не зви чайна• 11 мая в 02:48
Ответ дляЗакусенец
Прискорбно
у меня знакомая была, как-то сама договорилась со мной встретиться на следующий день, так оно проигнорило, когда заранее писала ей все ли в силе и звонит говорит ’а я с Леной(например) встретилась, гуляем’...дура какая-то))...ну предупреди что ли. короче, в дальнейшем не общалась с ней больше
Закусенец
• 11 мая в 02:50
Ответ дляНе зви чайна
Мдааа, максимально странно. Ну зато вы теперь знаете, кому вы на самом деле ценны, кому-нет.
Не зви чайна• 11 мая в 02:51
Ответ дляЗакусенец
типа того)... и не отношусь серьезно к таким вещам. считаю с такими надо прощаться и больше не общаться, там вава в башке
Закусенец
• 11 мая в 02:53
Ответ дляНе зви чайна
Классно вам и таким же ‘легким’ людям) а я пытаюсь истину понять. Вечно думаю-думаю, а оно того, вообще, не стоит. Хорошо, хоть планы не меняла на сегодня.
Не зви чайна• 11 мая в 02:56
Ответ дляЗакусенец
истинная такая, что вы не важны человеку, понять и забыть
Куплю орехи• 11 мая в 03:18
Ответ дляЗакусенец
Получается так. Ну теперь как воспитанному человеку с достоинством если вдруг он завтра напишет и тп-я не буду встречаться, уже как-то тупо. И унизительно для меня, получается.
Почему унизительно? Это же просто друг
Если бы с подругой так произошло, тоже принципиально не встречались бы?
Лунтик-паунтик• 11 мая в 03:29
Ответ дляЗакусенец
Так а на что забить ? У вас не было договорённости о встрече, он писал, что напишет. В итоге у него изменились планы и не написал , то есть договорённости не было и нет
Закусенец
• 11 мая в 03:35
Ответ дляКуплю орехи
Может он просто забыл. У меня такое было 🤷🏻♀️
Может, сужу исх из своего опыта, я никогда не забывала о назначенных мною встречах
Закусенец
• 11 мая в 03:35
Ответ дляКуплю орехи
Почему унизительно? Это же просто друг
Да, это означало бы, как тут многие написали, что ей на меня пох😕
Закусенец
• 11 мая в 03:37
Ответ дляЛунтик-паунтик
Договоренность же была на конкретный день и время (не точное, а в рамках определенных). Ну то, что напишет-да, более расплывчатое.
СирОжино пирОжино• 11 мая в 03:38
Ответ дляЗакусенец
Да я работаю))
Написала выше, он сказал-напишу, ну как бы, чего навязываться…
Я не могу понять-почему не позвонить и не сказать, что не получится/не хочу/не могу…
Да он и не вспомнил про вас, с момента встречи
Закусенец
• 11 мая в 03:40
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почитайте там мои начальные коммы, он через пол часа после хотел встретиться, потом сам инициировал встречу в др день.
СирОжино пирОжино• 11 мая в 03:41
Ответ дляЗакусенец
Немного позже забыл
Закусенец
• 11 мая в 03:51
Ответ дляДивне створіння
Как научиться так высасыввть из пальца проблемы?
Перестаньте обесценивать, добавьте эмпатии, ответственности и пожалуйста.
Дивне створіння• 11 мая в 03:53
Ответ дляЗакусенец
Я серьёзно. Иногда тоже хочу так понудеть, но в упор не вижу проблем вокруг.
Ответ дляЗакусенец
Пришел домой а там Жена, теща, дети , собака и т д он и думать забыл о вас😩😁
Ответ дляsvetolino
Ага. Я бывает со знакомыми тоже договариваюсь когда-нибудь кофе попить, говорю спишемся. Прихожу домой, там родителям лекарство надо купить, дочка не поняла тему по математике, завтра прием у врача о котором забыли и пошло поехало.))
Викасикрет• 11 мая в 08:27
Боже, один раз случайно встретились, а вы уже спать не можете. Один раз на эмоциях предложил, а потом передумал. Занимайтесь мужем лучше.