КокошинЭль• 11 мая в 10:18
Как бы вы поступили? Хорошая однокомнатная квартира в хорошем районе
где всё рукой подать, всё очень близко, развитая инфраструктура, море детских площадок, озера, парки, аптеки, кафе, садики, школы, красиво и т..д. или двухкомнатная но в таком себе районе? Есть дочь, она одна с ребёнком, хочу разменять свою трёхкомнатную квартиру в хорошем районе (мы тут сейчас и живём) на однокомнатную квартиру для себя и двухкомнатную для дочери, но в таком случае в один из лучших районов уже не попадаем. Как бы вы поступили?