Кумася• 11 мая в 14:59
Такие фасады на кухне
Скоро переезжаем
Сложно будет держать в чистоте и ухаживать или вообще не проблема?
Щебетуха• 11 мая в 15:01
Я так и не нашла средство,чтоб оттирать пальцы...
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Молчунья• 11 мая в 15:02
Засрались очень быстро.
Лучше не надо. Честно.
Ну или если вам не лень раз в день все это тереть, то шо уж. Вешайте )
Лучше не надо. Честно.
НеГолосую• 11 мая в 15:04
Очень зависит от материала. Могут выглядеть одинаково и на одном следы остаются стоит подышать, а на другом нет.
Но вот такие без ручек бы не брала. Все равно будете хвататься грязными руками, на ручках не так заметно. Плюс выглядит оно голо и скучно
дама_из_декрета• 11 мая в 15:04
Ответ дляЩебетуха
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
У меня белый глянец не могу от палец натирать и от капель воды , плюнула на это все
Глаголиця• 11 мая в 15:06
Третья фотография такая красивая. Но да, пальцы - это жесть. Меня на холодильнике бесят. На него ещё так свет падает, что как раз все разводы и лапки видно.
Полуничка• 11 мая в 15:17
Так смотря что за материал же, а не матовый/глянцевый.
У меня с фасадами нет проблем, белые матовые, отпечатки от чистых рук не остаются
Зупка_цем• 11 мая в 15:19
Ответ длядама_из_декрета
Взагалі немаю з цим проблем. За потреби під рукою завжди серветка з мікрофібри
Фенте Фря• 11 мая в 15:30
Ответ длядама_из_декрета
А у мене темний глянець і теж замучилась з цим натиранням
Шальная коклетка• 11 мая в 15:35
Ответ длядама_из_декрета
Рідина для шкла + ганчірка для шкла.
Петриківна• 11 мая в 16:58
Ответ дляЩебетуха
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Я підкажу : меламінова губка + сухий чистий рушник .
У мене теж нічого не допомагало : ні засоби для чистки меблів, ні для скла , ні чиста вода - лишалися смуги . Тут підказали за губку, тільки вона єдина рятує ситуацію
Петриківна• 11 мая в 16:59
Ответ дляЗупка_цем
Є поверхня на якій після кожного миття лишаються смуги від яких неможливо нічим позбутися
Кумася
• 11 мая в 18:30
Ответ дляЩебетуха
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Честно, второй раз бы не сделала.
У меня цвета почти как у вас)
Из-за цвета или материала ?
Бжоли-бандерівці• 11 мая в 19:10
Пятна вытираются фэри или меланиноаой губкой, сразу надо вытирать сухим полотенцем.
Щебетуха• 11 мая в 20:25
Ответ дляПетриківна
Дякую!!! Я спробую.
Щебетуха• 11 мая в 20:25
Ответ дляКумася
Из-за цвета или материала ?
Ну если у вас на фото тоже крашеный мат, то из-за материала. Цвет,думаю, тут не важен. Цвет просто практически совпал с моими цветами)
Кумася
• 11 мая в 22:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сразу после меламина ?