Моська-слон• 11 мая в 17:40
Как относятся в фитнес клубах к малообеспеченным?
Я могу позволить себе фитнес клуб 1-2 посещения в месяц, разовое посещение стоит 300 грн. Причиной этого является моя невысокая зарплата, много тратить на фитнес клуб я себе позволить не могу, а "побаловать" себя хоть иногда хочется. Я переживаю, не будут ли администраторы косо на меня смотреть из-за того, что я отказываюсь покупать абонемент и редко записываюсь?
Сосиска_Втесте• 11 мая в 17:42
С таким страхами лучше оставаться дома и не тратить свои нервы. Зачем Вам плохое настроение за свои же деньги. Уверенности в себе такие походы не принесут, одно расстройство(
Кумася• 11 мая в 17:42
Автор, может, лучше плавание? Возле моего дома разовое посещение бассейна 180 грн, по абонементу - 160 грн.
Кусюче сонечко• 11 мая в 17:42
Это ж как сильно вы думали, и поинтересней тему придумать не смогли (
Капризуля• 11 мая в 17:43
Малообеспеченный в спортклуб не ходит. Тренькается во дворе на площадке.
Тема про жлобство не пошла?
Сердючка• 11 мая в 17:43
а что в клубах уже справку о доходах просят? откуда они будут знать мало или много вы обеспечена?
Моська-слон
• 11 мая в 17:43
Ответ дляКумася
Нет, на плавание не хочу. Но спасибо за информацию, реально дешево. Я хочу йогу или стретчинг на ковриках (не на гамаках)
Моська-слон
• 11 мая в 17:44
Ответ дляСердючка
Я имею ввиду из-за того, что я редко посещаю
Айболитная• 11 мая в 17:44
А пойти в более скромный спортзал? Или нужно именно большой красивый спортклуб?
Перша леді колгоспу• 11 мая в 17:44
Ответ дляСердючка
У автора видимо просят справку о доходах, поэтому и тему создала
Сердючка• 11 мая в 17:45
Ответ дляМоська-слон
смотрите на это с другой стороны. я не малообеспечена, бывает и раз в месяц могу туда заскочить. никто не умер. ну или я не в курсе
Моська-слон
• 11 мая в 17:45
Ответ дляАйболитная
У нас такие цены
Капризуля• 11 мая в 17:46
Ответ дляМоська-слон
А смысл в таких треньках такой регулярностью ? Выгулять спорт костюм да посмотреть на богатых тёток в раздевалке?
Моська-слон
• 11 мая в 17:46
Ответ дляСердючка
А вы тоже покупаете по 1 посещению?
Моська-слон
• 11 мая в 17:47
Ответ дляКапризуля
В перерывах между тренировками делать дома. Но дома, конечно, будет получаться хуже
Апофиозная• 11 мая в 17:48
Ответ дляМоська-слон
На стретчинг и йогу не надо. Там мало обеспеченность будет в глаза бросаться .
Айболитная• 11 мая в 17:49
Ответ дляМоська-слон
У нас такие цены
У Вас это где? Во многих городах есть простой безпонтовый спортзал, куда люди приходят заниматься спортом, минус таких спортзалов по моим наблюдениям - это как правило плохая вентиляция и меньше душевых
Моська-слон
• 11 мая в 17:50
Ответ дляАйболитная
Днепр. Есть вообще дорогущая студия 400 грн занятие, но я туда не пойду
мистерЛяпсус• 11 мая в 17:51
Ответ дляМоська-слон
Я год ходила бомжом , пока не похудела
Айболитная• 11 мая в 17:52
Ответ дляМоська-слон
Как бы вам так объяснить, что результат ваших занятий зависит не от дороговизны абонемента.
Моська-слон
• 11 мая в 17:53
Ответ дляАйболитная
У нас 300 - цена ниже средней
Мишка-шалунишка• 11 мая в 17:53
Ответ дляМоська-слон
во-первых на ресепшене фитнес-центров тоже не олигархи работают, во-вторых делать им нечего, как помнить и отслеживать, кто сколько раз занимается.
Айболитная• 11 мая в 17:54
Ответ дляМоська-слон
У нас 300 - цена ниже средней
А если поищите спортзал, сможете найти еще дешевле
Булку Дай• 11 мая в 17:55
Ответ дляМоська-слон
Никого не интересуют причины ваших редких посещений.
Вумна, аж страшно• 11 мая в 17:56
На фитнес ходят регулярно для целей тренировки. А вы для каких хотите ходить?
А ось і я• 11 мая в 17:57
Чем вам не подходит спортлайф? там от 1000 гривен за месяц и ходите сколько хотите?
Удачная• 11 мая в 17:59
Бот, да?) велик купите и ‘балуйте’ себя без косых взглядов богатейшего обслуживающего персонала транжерки, работающего за 500-1к дол/мес😄
А лучше комплексы проработать, чтоб вам пох было на остальные взгляды(ну при корректном поведении, конечно, а то в посл время неадекватов ту мач)
Сама собі лікар• 11 мая в 18:04
Ответ дляАйболитная
В большой и красивый спорт клуб не продают разовые посещения, только годовые абонементы за много денег.