Точная копия плова• 11 мая в 20:04

что вам подарили на День Матери? Была тема? Раньше не отмечали..

..раньше как то этот праздник был непопулярен. сейчас набирает обороты.
Кицюююня• 11 мая в 20:21
Чайок, доні 14,5.
Советчица Года• 11 мая в 20:21
Мои дети даже не в курсе. Причем взрослые уже.
Заздрість то погано• 11 мая в 20:23
Света С Приветом• 11 мая в 20:23
Трояндочку)
Бабка-ежика• 11 мая в 20:25
Я и не знала, что он сегодня. На словах поздравляю. Бред какой-то.
Ms. Iphone• 11 мая в 20:25
Дочка открытку и рисунок ( все сама правильно написала и подписала ) . Я маме коробку конфет.
Прагматик флегма• 11 мая в 20:25
Ответ дляДокладальниця
Немолодой, но и мы с мамой тоже немолодые, но красивые ))
Не знаю, насчёт клиньев, но цветы под дверь уже не первый раз приносит.
А до чого тут день Матері, якщо просто чувак до вас підкатує?
Yuliya-23• 11 мая в 20:26
ничего
Докладальниця• 11 мая в 20:29
Ответ дляПрагматик флегма
Я так подумала, потому что я мама, со мной сын и моя мама ))
Бабка-ежика• 11 мая в 20:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ничего и я ничего,эти все праздники д метери, день еще кого то, так каждый день праздник может быть, именины тоже не праздную и не понимаю.
Ну не было у нас этого праздника,какие 25 лет празднуют.Хде?
Тоже самое. Пусть еще скажут, что есть день отца.
Астоновитесь!• 11 мая в 20:31
Зробила донечка своїми руками
Ноунэйм• 11 мая в 20:32
Ответ дляЗаздрість то погано
фото
Мені мама сьогодні такий букетик подарувала)
автор Точная копия плова • 11 мая в 20:35
Ответ дляКицюююня
Чайок, доні 14,5.
это чай??
автор Точная копия плова • 11 мая в 20:36
Ответ дляЗаздрість то погано
фото
как нежно! давно не видела
Ответ дляАстоновитесь!
Зробила донечка своїми руками
самые дорогие сердцу подарки!
Вбигудях• 11 мая в 20:39
Ответ дляДокладальниця
Мы в Австрии. Сосед под двери вчера принес )
Вы его ранее усыновили ?
ФФФФристайла• 11 мая в 20:40
Кастрюля борща от мужа и дочки 12 лет. Я заболела с температурой.
Прикуси Язика• 11 мая в 20:41
Ответ дляТочная копия плова
а что только дети поздравляют?
Вроде да. А кто?
Заздрість то погано• 11 мая в 20:46
Ответ дляТочная копия плова
как нежно! давно не видела
Мои любимые цветы)
Дочки приехали поздравить папу, 51 мужу сегодня, и меня вот поздравили.
А лучшее поздравление -это сказали что мы самые лучшие родители. И больше ничего не надо.
Кицюююня• 11 мая в 20:56
Ответ дляТочная копия плова
это чай??
Ага, типу чайні бомбочки з ізомальту, всередині заварний чай, називається ’чайні бомбони’. На подарунок виглядає прям дуже круто, я матиму на увазі, донька змогла мене здивувати :)
Астоновитесь!• 11 мая в 21:14
Ответ дляТочная копия плова
самые дорогие сердцу подарки!
Так
Зоя Жорівна• 11 мая в 21:25
Ответ дляТочная копия плова
наверное на западной в большинстве. там ближе к европе)
В Одессе у нас тоже этого праздника не было, последние года что не неделя праздник, а как выходной дуля. Раньше реже праздники были но выходные были в эти праздники и они оплачивались
руки_Крюги• 11 мая в 21:39
Ответ дляСоветчица Года
Не знаю, чому Вам наліпили фейспалмів, я теж не в курсі цих новомодних свят.
Малая еще та• 11 мая в 21:40
Старший син букет квітів і суші замовив, а молодший витріпав всі нерви з самого ранку(((
Радість моя• 11 мая в 21:44
Муж свозил в ресторан, мило посидели, погода супер! Ребенок даже не вспомнил, да и я свою маму не поздравила, нет такой традиции.
НаливайКа• 11 мая в 21:53
Ответ дляДокладальниця
Ваш сосед - ваш ребенок? Или я не поняла связки...
Пи Пи Пилюля• 11 мая в 22:03
Я маме шоколадку любимую.
Мне младшая дочь поделку сделала и коробку конфет в форме сердечек приобрела в Авроре.

Старшая даже не мырнула, относится ко мне как к врагу, надеюсь переходной возраст.
Муж не знает об этом празднике