Точная копия плова• 11 мая 2025

что вам подарили на День Матери? Была тема? Раньше не отмечали..

..раньше как то этот праздник был непопулярен. сейчас набирает обороты.
Кицюююня• 11 мая 2025
Чайок, доні 14,5.
Советчица Года• 11 мая 2025
Мои дети даже не в курсе. Причем взрослые уже.
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Света С Приветом• 11 мая 2025
Трояндочку)
Бабка-ежика• 11 мая 2025
Я и не знала, что он сегодня. На словах поздравляю. Бред какой-то.
Ms. Iphone• 11 мая 2025
Дочка открытку и рисунок ( все сама правильно написала и подписала ) . Я маме коробку конфет.
Прагматик флегма• 11 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
Немолодой, но и мы с мамой тоже немолодые, но красивые ))
Не знаю, насчёт клиньев, но цветы под дверь уже не первый раз приносит.
А до чого тут день Матері, якщо просто чувак до вас підкатує?
Yuliya-23• 11 мая 2025
ничего
Докладальниця• 11 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Я так подумала, потому что я мама, со мной сын и моя мама ))
Бабка-ежика• 11 мая 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ничего и я ничего,эти все праздники д метери, день еще кого то, так каждый день праздник может быть, именины тоже не праздную и не понимаю.
Ну не было у нас этого праздника,какие 25 лет празднуют.Хде?
Тоже самое. Пусть еще скажут, что есть день отца.
Астоновитесь!• 11 мая 2025
Зробила донечка своїми руками
Ноунэйм• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
фото
Мені мама сьогодні такий букетик подарувала)
автор Точная копия плова • 11 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Чайок, доні 14,5.
это чай??
автор Точная копия плова • 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
фото
как нежно! давно не видела
автор Точная копия плова • 11 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Зробила донечка своїми руками
самые дорогие сердцу подарки!
Вбигудях• 11 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
Мы в Австрии. Сосед под двери вчера принес )
Вы его ранее усыновили ?
ФФФФристайла• 11 мая 2025
Кастрюля борща от мужа и дочки 12 лет. Я заболела с температурой.
Прикуси Язика• 11 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
а что только дети поздравляют?
Вроде да. А кто?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
как нежно! давно не видела
Мои любимые цветы)
Дочки приехали поздравить папу, 51 мужу сегодня, и меня вот поздравили.
А лучшее поздравление -это сказали что мы самые лучшие родители. И больше ничего не надо.
Кицюююня• 11 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
это чай??
Ага, типу чайні бомбочки з ізомальту, всередині заварний чай, називається ’чайні бомбони’. На подарунок виглядає прям дуже круто, я матиму на увазі, донька змогла мене здивувати :)
Астоновитесь!• 11 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
самые дорогие сердцу подарки!
Так
Зоя Жорівна• 11 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
наверное на западной в большинстве. там ближе к европе)
В Одессе у нас тоже этого праздника не было, последние года что не неделя праздник, а как выходной дуля. Раньше реже праздники были но выходные были в эти праздники и они оплачивались
руки_Крюги• 11 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Не знаю, чому Вам наліпили фейспалмів, я теж не в курсі цих новомодних свят.
Малая еще та• 11 мая 2025
Старший син букет квітів і суші замовив, а молодший витріпав всі нерви з самого ранку(((
Радість моя• 11 мая 2025
Муж свозил в ресторан, мило посидели, погода супер! Ребенок даже не вспомнил, да и я свою маму не поздравила, нет такой традиции.
НаливайКа• 11 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
Ваш сосед - ваш ребенок? Или я не поняла связки...
Пи Пи Пилюля• 11 мая 2025
Я маме шоколадку любимую.
Мне младшая дочь поделку сделала и коробку конфет в форме сердечек приобрела в Авроре.

Старшая даже не мырнула, относится ко мне как к врагу, надеюсь переходной возраст.
Муж не знает об этом празднике