мистерЛяпсус• 03 апреля в 16:19
Др дочки свекрови
У них ДР в один день, обычно праздновали до дочки, а свекровь сама уже праздновала когда хотела. В этом году у них ДР в пятницу, дочке 5, свекрови 50. Свекровь хочет свой ДР отметить в пятницу, потому что мы празднуем в субботу
Но блин, как объяснить ребенку, что мы идём на праздник, но праздновать не ее ДР в день ее рождения. Прошу перенести на воскресенье, свекровь не хочет. Говорит можно отпраздновать в пятницу субботу, а в воскресенье отдохнуть, я знаю, что она уедет на дачу
Скажите, разве я не права, что лучше отметить ДР ребенка и закрыть этот вопрос, а потом свекрови?
Кава з адреналіном• 03 апреля в 16:20
Для мене важливо ДН дитини , всі інші можуть почекати
Ждун с Нибиру• 03 апреля в 16:22
та ну, ей 50 . круглая дата.
пусть празднует. а вы в субботу.
так и обьясните, что она побывает на двух праздниках: у бабушки в пятницу, а потом еще на одном в субботу.
что бы за мама, если не можете с пупсиком договориться.
пусть празднует. а вы в субботу.
ОливьЕЖечка• 03 апреля в 16:22
Свекровь сама разберётся когда ей праздновать др своей дочери.
Лорка-хлорка• 03 апреля в 16:23
Ответ дляОливьЕЖечка
У дочери свекрови нет дня рождения) вообще не факт даже, что у нее есть дочь. Сын точно есть.
Чарочка діда• 03 апреля в 16:23
Я думаю, что не правы. Согласна с тем, что 50 - это юбилей. Можно один год и свекрови отдать. А в чем проблема сказать дочке, что у двух людей в один день ДР?
Вы странная, ну мягко. Вашей свекрови полтос - круглая дата, юбилей. Схренали она должна подстраиваться под вас, тем более вы даже не в дату собираетесь праздновать. Как объяснить ребенку? А он что у вас с особенностями, как вы? Он речь не понимает, эмпатии не имеет?
Видна міленіалка• 03 апреля в 16:23
Ответ дляОливьЕЖечка
Бл... Я пять раз перечитала.
Ви теж подумали що донечці свекрухи 5 років виповнюється?
ОливьЕЖечка• 03 апреля в 16:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Не бесите меня!
Все четко написано!
Др дочки свекрови!
Все четко написано!
Др дочки свекрови!
Я на хвилинку• 03 апреля в 16:24
Ответ дляЧарочка діда
Тому що мама дитини так хоче
Ноунэйм• 03 апреля в 16:24
Ответ дляВидна міленіалка
Я так подумала. Однако, думаю дама энергичная
Люблю Украину• 03 апреля в 16:24
Яка у вас розумна донечка яка в 5 років так добре розбирається в датах. Скажіть доньці - що її ДН в суботу
Нехай щастить• 03 апреля в 16:24
Вы же собрались праздновать ДР ребенку в субботу. Что вам не так? Чем пятница жмет? Не можете сказать ребенку что у бабушки тоже ДР?
Лорка-хлорка• 03 апреля в 16:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Не бесите меня!
Все четко написано!
Др дочки свекрови!
Все четко написано!
Др дочки свекрови!
Вот с этим не поспоришь, да)))
ОливьЕЖечка• 03 апреля в 16:24
Ответ дляВидна міленіалка
Конечно.
Все ж четко написано.
Др дочки свекрови. В этом году у них ДР в пятницу, дочке 5, свекрови 50.
Все ж четко написано.
Чарочка діда• 03 апреля в 16:24
Ответ дляЯ на хвилинку
Тому що мама дитини так хоче
Мало ли как она хочет. Здравый рассудок хочет по-другому.
ОливьЕЖечка• 03 апреля в 16:25
Ответ дляЛюблю Украину
Видна міленіалка• 03 апреля в 16:25
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно.
Все ж четко написано.
Ну і чудово. І донечки і мами ювілей в 1:день
Полтавська галушка• 03 апреля в 16:26
Як на мене, Ви створюєте проблему на рівному місці, намагаючись відмітити важливість дат, їх черговістю. Простіше віднесіться, жінці 50, має право відсвяткувати коли хоче вона, Ви ж своє визначали першими, щодо дати, а вона вже далі підлаштувалася і на захотіла переносити. Ви не праві, а дитині ще не принципово у її віці
ОливьЕЖечка• 03 апреля в 16:26
Автор, вашей дочке всего пять. Она считает что у нее ДР тогда когда мама сказала.
Скажите что у нее ДР в субботу и все.
Прикуси Язика• 03 апреля в 16:26
Ні, ви не праві, світ не крутиться довколо вашої дитини і свекруха має повне право зробити свято у свій день, тим паче, що накладки не виникає. Дитині словами через рот кажете, що у тебе і бабусі день народження в один день, твої гості будуть завтра, а сьогодні ввечері ми вітаємо бабусю.
Нехай щастить• 03 апреля в 16:26
Ну реально- дочка свекрови=т.е сестра вашего мужа??)) Вы читаете что пишите?
Пацелуйнитуда• 03 апреля в 16:28
Ответ дляОливьЕЖечка
Бл... Я пять раз перечитала.
Треш))) я посчитала во сколько свекровь дочь родила… потом поняла ,что эту дочь она не рожала)))
Чарочка діда• 03 апреля в 16:28
Ответ дляНехай щастить
Вот почему мне за похожий пост рука-лицо, а Вам ставят лайки?! Пипец какой-то. У меня даже запятые есть.