begovelik• 11 мая в 20:05

«Выглядят потрясающе!»: группа Ziferblat впечатлила появлением на церемонии откр

«Выглядят потрясающе!»: группа Ziferblat впечатлила появлением на церемонии открытия Евровидения 2025 в стильных образах
Музыканты появились на бирюзовой дорожке Евровидения 2025 в сдержанных, но эмоционально насыщенных образах от украинского бренда haute couture J’amemme.

Валентин и Даниил Лещинские выбрали наряды, сочетающие глубокую эстетику и скульптурную выразительность - фирменный язык бренда, который уже получил признание мировых звезд, таких как Лили Коллинз, Коко Роша и Оливия Калпо. Объемные формы, асимметрия и сложные материалы, меняющиеся под светом, добавляли динамики и драматизма, навевая образ молитвенной птицы - главного символа конкурсной песни группы Bird of Pray.

В свою очередь барабанщик Федор Ходаков выбрал total look от украинского бренда Andreas Moskin, известного в том числе благодаря сотрудничеству с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

https://1plus1.ua/ru/zvl-predstavlae/novyny/yevrob...
Результат:
вже голосів: 22
15 (68.18%) Буду болеть за Украину
7 (31.82%) Не буду
Дафна• 11 мая в 20:08
Мне они вообще дичь какая то
Шеллар• 11 мая в 20:11
10,5мільйонів за подорож трьох додіків до Європи? Потужно нічого не скажеш, війна то таке, другорядне.
nnata• 11 мая в 20:13
Мне они не понравились совершенно
Плагиатом попахивает
Привет из то ли 70х , то ли 80х
Give us victory• 11 мая в 20:13
Зеблана краще в турне- зняв би штнаи, розповів би чергову байку, згірав би чим є у штанях на ПіАніно
Будьмо Гей• 11 мая в 20:14
Ответ дляnnata
Мне они не понравились совершенно
Плагиатом попахивает
Привет из то ли 70х , то ли 80х
А мне литл биг - уно
Shoosha• 11 мая в 20:18
А есть ссылка на прямой эфир? Где смотреть?
автор begovelik • 11 мая в 20:23
Ответ дляShoosha
Евровидение-2025/Дата
upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/69/ESC_2025_Lo...
вторник, 13 мая 2025 г. – суббота, 17 мая 2025 г.
Думаю, будет трансляция на Ютубе и в Телемарафоне
Shoosha• 11 мая в 21:24
Ответ дляbegovelik
Евровидение-2025/Дата
Ясно. Спасибо. Буду искать на ютубе. Марафона у меня нет.
автор begovelik • 11 мая в 21:24
Ответ дляShoosha
Теперь есть: