Хата на мати• 11 мая в 20:23
Кто живёт долго в гражданском браке, вам нормально?
Девочки, вы смирились с этим, вам комфортно, почему не уходите?
Вы называете своего мужчину мужем или нет?
ДаЗдраПерма• 11 мая в 20:25
Зависит от возраста, наверное. Нам за 50, нам это не важно. Молодым, конечно, важно сходить замуж.
Цигарний шланг• 11 мая в 20:26
Мне идеально. И моего мужчину я называю по имени, ну или , в зависимости от ситуации, папой Игоря и пр
Доль Чекомбана• 11 мая в 20:27
Знаю таку пару жінка називає свого співмешканця чоловіком. Чоловік навпаки не називає її жінкою.
Він стверджує що штамп не має значення. Навіть дитину народили але жінка принципово не дала дитині прізвище і по батькові цього чоловіка.
Живуть разом 12 років, не знаю що її тримає.
Сільський ансамбль• 11 мая в 20:29
Знаю лише одну таку жінку. Живуть 30 років. Двоє спільних дітей.
Він ніколи не хотів.
Дружина його дуже любить.
Зараз він служить і сказав, що після війни влаштує пишне весілля, бо життя одне і мрії коханої мають збуватися.
Тіпа дозрів) ну дай Боже
Він ніколи не хотів.
Дружина його дуже любить.
Тіпа дозрів) ну дай Боже
Доль Чекомбана• 11 мая в 20:33
Ответ дляСільський ансамбль
Він ніколи не хотів.
Дружина його дуже любить.
Тіпа дозрів) ну дай Боже
Він ніколи не хотів.
Дружина його дуже любить.
Тіпа дозрів) ну дай Боже
Дай Боже щоб він повернувся живий. І таки виконав свої обіцянки.
Бо нажаль знаю таку жінку що не дочекалася свого співмешканця живим. Жили разом 20+ років, дитині 10р. Добре що хоч його батьки її і дитину признають як сім´ю, бо він єдиний син у них і онук один.
Буває і так.
сказочное_Бали• 11 мая в 20:33
Первый брак официальный 12 лет. Второй гражданский уже 22 года.
А в чем не комфорт ?
Гомосноб• 11 мая в 20:33
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня соседка жила так. Он умер, его дети попросили её навыход. А в её квартире уже дочь с семьёй, её не ждут. Уехала на социал. Как дальше, хз?
ДаЗдраПерма• 11 мая в 20:34
Ответ дляГомосноб
Сожалею. Другая ситуация.
забиякина• 11 мая в 20:39
Ответ дляГомосноб
Кума так тоже жила, даже ребенка записала, как будто она ’мать одиночка’. Там семейка такая, что надо любую выплату выбить от государства. Потом его забрали на войну, он нашел другую бабу. Она хотела алиментов с его 100 тыщ, но оказалась в жопе. А чё, она же ’мать одиночка’
сказочное_Бали• 11 мая в 20:39
Ответ дляГомосноб
Многие выходят замуж за мужчину с квартирой добрачной. И уже под старости лет соображают, что надо было обзавестись совместнонажитым имуществом, а не расслабляться в браке.
И в гражданском браке можно имущество правильно оформить.
Анонім Завгосп• 11 мая в 20:43
Ответ дляСільський ансамбль
Він ніколи не хотів.
Дружина його дуже любить.
Тіпа дозрів) ну дай Боже
Він ніколи не хотів.
Дружина його дуже любить.
Тіпа дозрів) ну дай Боже
Вже на жаль є випадки,коли чоловік загинув,а гроші отримали батьки,або перша жінка.Бо по закону співмешканка ніхто.
Allein74999• 11 мая в 20:44
Смирились с чем?) Нормально. Что не устаивает - собрался и ушел, без тягомотины с дележкой , разводом и мотанием нервов. У каждого свое имущество, свой заработок, никто ни от кого не зависит, ни к чему не привязан.
к.Буланова• 11 мая в 20:50
Моя подруга живёт 25 лет так, двое детей, она не работает, он имеет три квартиры одну записал на неё, вторую на дочь, в третьей живут а её сдают. Сыну будет квартира от его матери. Прекрасная семья.
Я не в теме• 11 мая в 20:55
Ответ длясказочное_Бали
Я поняла в 30 лет, коплю на квартиру
Цукрові вишні• 11 мая в 21:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Хата на ком ?
Цукрові вишні• 11 мая в 21:22
Ответ дляДоль Чекомбана
Тю , так ясно , она оформила мать-одиночку и доит государство и его по возможности.
100 пудов, что он не легко даёт хоть что-то .
Счастливая наверное.
Цукрові вишні• 11 мая в 21:23
Ответ дляГомосноб
Закордоном ?
Цукрові вишні• 11 мая в 21:25
Ответ дляAllein74999
Вы парень ?
Христя в тiстi• 11 мая в 21:29
Первый раз когда разводилась столько нервов ушло, чтоб свое имущество забрать.
Второй брак гражданский, все устраивает.
Мне не выгодно замуж, я больше мужчин зарабатываю
Пирожкиня• 11 мая в 21:38
Я прожила так 23 роки з власної ініціативи, хоча пропозиції отримувала не раз. Вийшла заміж лише через те, що чоловіка мобілізували
Пирожкиня• 11 мая в 21:40
Ответ длязабиякина
Довести батьківство не так-то і складно, тим більше,якщо вони багато років проживали разом
Солоденька цукОрка• 11 мая в 21:49
Живем 7 лет, в третьем лице называю муж, все ок)
Рассматриваю только венчание через пару лет, если все будет хорошо)
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая в 22:08
Я жила так 10 лет и мне было норм.
Потому что я все время искала более лучшего.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая в 22:09
Ответ длязабиякина
А вы по ходу и рады