Скіфська пектораль• 11 мая в 21:09
У вас есть парики?
Какие? Часто носите?
Небалувана Галя• 11 мая в 21:13
Ні але раніше була заколка з волоссям типу хвіст.
Дуже зручно було як не помила голову то зачепила той хвіст і зачіска на весь день.
Як часто носила? Ну десь раз на тиждень залежно від потреби.
Потім змінила колір волосся і вже не актуально було.
Скіфська пектораль
• 11 мая в 21:17
Ответ дляЗілля до весілля
Слава всем святым, пока не требуется.
Причем здесь святые. Для смены имиджа. Не мучать же волосы.
Скіфська пектораль
• 11 мая в 21:37
Ответ дляНепереможна
У меня есть челка, очень удобно и круто
На заколке?
ТигрЛьвович• 11 мая в 21:44
Есть. Купила для разнообразия в постели, я длинноволосая брюнетка, взяла каре блонд и розовый.
Скіфська пектораль
• 11 мая в 21:45
Ответ дляТигрЛьвович
Пушкарёва имидж сменила. Не узнать
Скіфська пектораль
• 11 мая в 23:38
Ответ дляТайТаке
Это дешевая киноха
Киноха непричем. Чувиха изменилась кардинально. И ей так лучше.
Неновая почта• 11 мая в 23:39
Мне не нужен. Такие волосы что могу разные укладки с легкостью сделать без особых усердий.
Зубная фея• 15 мая в 10:39
Купила собі багато різних перук по кольору на системі і без одягала тільки один раз,не можу звикнути ) купила для зміни іміджу
доречі перуки волосся гарніше ніж своє