А я женатая• 11 мая в 21:36

Что подарить другу -мужчине

46 лет , одинок. Друг семьи, если что, от нас с мужем. Бюджет 2000-3000 грн, возможно, немного больше
Единорог_помог• 11 мая в 21:37
Подарите деньги. Это самый лучший подарок.
автор А я женатая • 11 мая в 21:37
Ответ дляЕдинорог_помог
Деньги у него есть. Спасибо , но не подойдёт
Работать надо• 11 мая в 21:38
Самое простое- хорошее вино или коньяк, какие то канцелярские штучки,
Единорог_помог• 11 мая в 21:38
Ответ дляА я женатая
Чем он увлекается?
Смешнюча• 11 мая в 21:39
Надувну ляльку. Правда, не знаю який там бюджет. Раптом не вкладетеся, то може щось з подібної серії? Є там вібратори для чоловіків?
автор А я женатая • 11 мая в 21:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Чем он увлекается?
Женщины - машины -алкоголь -путешествия (до войны )
автор А я женатая • 11 мая в 21:40
Ответ дляСмешнюча
Йому таке непотрібно, є ж жінки. Й дуже дивно було б таке дарувати
Lizavel• 11 мая в 21:40
Ответ дляСмешнюча
Вам плохо?
НичеНипанимаю• 11 мая в 21:40
Книги, есть прекрасные подарочные издания.
А может билеты на концерт, стенд- ап и пр
Смешнюча• 11 мая в 21:41
Ответ дляА я женатая
Подарувати книгу чоловіку, у якого в захопленнях ’жінки-машини-алко’ було б більш дивним)
Смешнюча• 11 мая в 21:41
Ответ дляLizavel
Вам плохо?
Навпаки, весело)
автор А я женатая • 11 мая в 21:42
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо , подумаю про книги. Концерты у нас в городе , к сожалению, сейчас очень ограниченно проводятся
Обнимашкина• 11 мая в 21:42
От интеремов зависит. Мы подарили кожаный фартук для барбекю
Летюча помилка• 11 мая в 21:42
Ответ дляА я женатая
Алкоголь. Вай нот?
Капуста Маша• 11 мая в 21:43
Мы дарили сумки кожаные (ну тем, кто носит такое), любителям походов дарили казан и мангал складной, кошельки/зажимы для денег, и ремень - универсальный подарок))
Моторошні троянди• 11 мая в 21:43
Ответ дляСмешнюча
Навпаки, весело)
У вас плохо с чувством юмора,он плоский и дибильный
Смешнюча• 11 мая в 21:44
Ответ дляМоторошні троянди
дЕбільний) це вже якщо ви наважилися давати оцінку )))
Единорог_помог• 11 мая в 21:44
Ответ дляА я женатая
У меня тоже есть друг, он повернут на черепах 💀 У него часы с черепом, футболки, брелки для машины и ключей, чашка... Короче, всякое такое. На ДР я ему заказывала торт (знаю, какой он любит) и подарила настойку груша на коньяке в бутылке в виде черепа (на сайте Йорик можете глянуть). И мрачненьких надувных шариков с гелием. Человек был в восторге.
Если Ваш друг любит алкоголь, то выбрать подарок по-моему, вообще нет никаких проблем.
автор А я женатая • 11 мая в 21:48
Ответ дляСмешнюча
Ну, чому? Наприклад, якусь винну енциклопедії + пляшку хорошого вина
автор А я женатая • 11 мая в 21:49
Ответ дляОбнимашкина
Хорошая идея, спасибо. Готовить любит
Моторошні троянди• 11 мая в 21:51
Ответ дляСмешнюча
Вообще пох.
А куклу надувную подарить это типа весело?
ПП-шница• 11 мая в 21:51
https://torross.in.ua/produkt/torross-mans-set-sti...
Кофе в лобби• 11 мая в 21:51
Болгарку, дрельку, чи набір ключів до машини.
Щось робить по господарству?
Обнимашкина• 11 мая в 21:57
Ответ дляА я женатая
Хорошая идея, спасибо. Готовить любит
Рак по Зодиаку? ))
Единорог_помог• 11 мая в 21:58
Ответ дляПП-шница
Кстати, такое тоже заказывала. Это хорошая фирма. И к нему еще металлическую головоломку. Но снова-таки, по интересам. Человек любит какие-то интеллектуальные штуки. С удовольствием крутит эту головоломку уже месяц.

https://hidkonem.com.ua/ru/cast_huzzle_rotor_level...
автор А я женатая • 12 мая в 00:14
Ответ дляПП-шница
Мужу такое дарили, уже 2 года лежит , не знаем, кому передарить
автор А я женатая • 12 мая в 00:15
Ответ дляКофе в лобби
Щось робить по господарству?
Ну, в нього квартира, нова , з ремонтом. Не думаю , що щось робить
автор А я женатая • 12 мая в 00:15
Ответ дляОбнимашкина
Рак по Зодиаку? ))
Телец
ПП-шница• 12 мая в 07:18
Ответ дляА я женатая
Як передарити ,якщо коробка з квестом розкрита? Там же назад не повернеш нічого.
А ремінь гарної якості. Двом кумам дарували, подобається. Носять з задоволенням.
автор А я женатая • 12 мая в 07:29
Ответ дляПП-шница
я про ремінь, іншій людині важко вгодити