Наша взяла• 11 мая в 22:07

Думаю как сделать?

Езжу в платную клинику езда занимает 10-15 минут прием 20 минут . То есть в течение часа я свои дела решаю .
Знакомая посоветовала , ехать на другой конец города тип там дешевле на 200 грн и тот же доктор , и назад можно на маршрутке, но вот в чем проблема. Что ехать очень долго на такси минут 40 а то и больше. Назад на маршрутке полтора часа это с учётом что ждать маршрут. Да , я могу какую-то сумму сберечь . Ну блин угробить 2-3часов ну камон .
Как бы вы поступили? Вот ради интереса
Диви яка я пава!• 11 мая в 22:09
Поменьше рассказываю знакомым, чтобы не выслушивать ненужные советы
Ні грама• 11 мая в 22:11
Ні,я б не їхала так далеко.
автор Наша взяла • 11 мая в 22:11
Ответ дляДиви яка я пава!
Я тоже очень не рассказываю . Просто была тема за врача , вот так и вышло
Хвець-тець• 11 мая в 22:11
Взагалі на такі теми не думаю ніколи. І зроду ні з ким не обсуждаю. Це моє діло, де лікуватися, і пох на інших , де вони. Якість теми ніякі пусті.
Безпорадна Кроко• 11 мая в 22:14
Ответ дляНаша взяла
А цена? Плюс стоимость такси?
КошкинДом• 11 мая в 22:15
Таксі безплатне? Чи стане в ті самі 200 грн?
автор Наша взяла • 11 мая в 22:15
Ответ дляБезпорадна Кроко
А цена? Плюс стоимость такси?
Такси 260 где-то, прием точно не помню
Бабулька• 11 мая в 22:15
не ездила бы так далеко чтобы сэкономить всего лишь 200грн. ну и куча времени тратится. мне мой комфорт важнее
Безпорадна Кроко• 11 мая в 22:15
Ответ дляНаша взяла
Такси 260 где-то, прием точно не помню
А смысл тогда?
Котики-муркотики• 11 мая в 22:16
Таксі з одноко кінця в інший це півтисячі
автор Наша взяла • 11 мая в 22:17
Ответ дляКошкинДом
260-300грн
автор Наша взяла • 11 мая в 22:17
Ответ дляКотики-муркотики
Так
КошкинДом• 11 мая в 22:18
Ответ дляНаша взяла
260-300грн
Точно дешевше получиться? Мабуть ні
Котики-муркотики• 11 мая в 22:18
Ответ дляНаша взяла
Такси 260 где-то, прием точно не помню
Яке місто, що година їзди на таксі за 260 грн
Котики-муркотики• 11 мая в 22:19
Ответ дляНаша взяла
Так
Що так?
Я на минулому тижні замовляла майже тисяча в обидві сторони
Сама собі лікар• 11 мая в 22:24
Я хожу бесплатно по записи к удобному врачу в удобной по доступности мне больнице.
автор Наша взяла • 11 мая в 22:32
Ответ дляКотики-муркотики
Що так?
Я зрозуміла