Девочки, ищу психолога для взрослого онлайн. Наличие профильного образования, а не курсов. Пишите, пожалуйста, тут или в личку
Крию матом страшно• 11 мая 2025
К сожалению что из личного опыта...
Могу посоветовать супер классного дипломированного семейного психолога Мусаелян Елену Николаевну.
Она занимается и с проблемами домашнего насилия в семье, абьюзом, занимается консультативной поддержкой женщин пострадавших от домашнего насилия. Рекомендую!
Ответ дляКрию матом страшно
К сожалению что из личного опыта...
Спасибо
Папобус• 12 мая 2025
Швидше знайдете, якщо напишете запит до психолога. Спеціалістів широкого профілю не буває)
Хтось спеціалізується на темі стосунків, хтось на лікуванні тривожних розладів і тд
Гергель Татьяна Психолог• 19 мая 2025
Добрый день, я дипломированный психолог (бакалавр, магистр), психотерапевт в методе Транзактного анализа. Пишите в личные сообщения
Ответ дляГергель Татьяна Психолог
Написала в лс