Сплюшка• 12 мая в 15:06
Платні послуги в держ поліклініках
Записалися на платний прийом. Як відбувається процес оплати? Чи можна розрахуватися безготівково на місці?
Упругая попка• 12 мая в 15:08
В нас можна карткою розрахуватися . В стомат поліклініці можна карткою , можна готівкою
Сплюшка
• 12 мая в 15:09
Ответ дляУпругая попка
Це треба йти в реєстратуру, чи прямо у кабінеті?
Ms. Android• 12 мая в 15:10
Напомнили. Попала я с ребенком в больницу и взяла платную услугу (палату) и медсестра мне говорит : теперь выходите из нашего корпуса, проходите метров 200 и увидите зеленое такое здание, это приёмное отделение, заходите внутрь, проходите насквозь, выходите и идете вперёд и слева будет маленькое здание такое, желтое, морг и чуть за ним двухэтажное административное здание и там касса.
Сплюшка
• 12 мая в 15:11
Ответ дляMs. Android
😳
Капитошечка• 12 мая в 15:12
Ответ дляСплюшка
😳
Не обращайте внимание
Там всё обычно предельно просто. Лишь бы деньги были
Сплюшка
• 12 мая в 15:13
Ответ дляКапитошечка
Не обращайте внимание
Прото думаю, чи переводити кошти в готівку, бо все на карті
Ms. Android• 12 мая в 15:14
Ответ дляСплюшка
😳
Да. Я говорю я с ребенком одна поступаю, оставить его не могу, можно я Вам заплачу или на счёт перечислю, нет, нужно идти в кассу.
ЛолитаНеРазлита• 12 мая в 15:15
у нас в поликлинике есть отдельный кабинет, где касса, еще лет 10 назад там были платные гинекологические анализы какие-то, поднимаешься на какой-то этаж, платишь, тебе дают бумажку и ты с ней идешь к врачу, она ее под твои анализы подкладывает. Был терминал, можно было картой
ЗновЗдоров• 12 мая в 15:18
Мне врач говорила можно через терминал оплатить.
Наверное там есть раздел услуги хелси.
Сама не пользовалась
Наверное там есть раздел услуги хелси.
Сама не пользовалась
Скажений гудзик• 12 мая в 15:19
Ответ дляСплюшка
вам бланк видадуть, в ай боксі внизу розрахуєтеся
Голена блондинка• 12 мая в 16:28
Ответ дляMs. Android
Такой истории небыло, но есть хозрасчётная, там лабиринт тот ещё...
Поэтому, сразу, как видела кого-то в белом, уточняла вопросы.
наКоблучках• 12 мая в 17:23
Обычно в поликлиниках выделен отдельный кабинет для кассы, часто на самом высоком этаже
Оплатить часто можно картой, в некоторых поликлиниках вообще только безнал, наличкой не берут.