Сплюшка• 12 мая 2025
Платні послуги в держ поліклініках
Записалися на платний прийом. Як відбувається процес оплати? Чи можна розрахуватися безготівково на місці?
Упругая попка• 12 мая 2025
В нас можна карткою розрахуватися . В стомат поліклініці можна карткою , можна готівкою
Сплюшка
• 12 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Це треба йти в реєстратуру, чи прямо у кабінеті?
Ms. Android• 12 мая 2025
Напомнили. Попала я с ребенком в больницу и взяла платную услугу (палату) и медсестра мне говорит : теперь выходите из нашего корпуса, проходите метров 200 и увидите зеленое такое здание, это приёмное отделение, заходите внутрь, проходите насквозь, выходите и идете вперёд и слева будет маленькое здание такое, желтое, морг и чуть за ним двухэтажное административное здание и там касса.
Сплюшка
• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Android
😳
Капитошечка• 12 мая 2025
Ответ дляСплюшка
😳
Не обращайте внимание
Там всё обычно предельно просто. Лишь бы деньги были
Сплюшка
• 12 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
Не обращайте внимание
Прото думаю, чи переводити кошти в готівку, бо все на карті
Ms. Android• 12 мая 2025
Ответ дляСплюшка
😳
Да. Я говорю я с ребенком одна поступаю, оставить его не могу, можно я Вам заплачу или на счёт перечислю, нет, нужно идти в кассу.
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2025
у нас в поликлинике есть отдельный кабинет, где касса, еще лет 10 назад там были платные гинекологические анализы какие-то, поднимаешься на какой-то этаж, платишь, тебе дают бумажку и ты с ней идешь к врачу, она ее под твои анализы подкладывает. Был терминал, можно было картой
ЗновЗдоров• 12 мая 2025
Мне врач говорила можно через терминал оплатить.
Наверное там есть раздел услуги хелси.
Сама не пользовалась
Наверное там есть раздел услуги хелси.
Сама не пользовалась
Скажений гудзик• 12 мая 2025
Ответ дляСплюшка
вам бланк видадуть, в ай боксі внизу розрахуєтеся
Голена блондинка• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Такой истории небыло, но есть хозрасчётная, там лабиринт тот ещё...
Поэтому, сразу, как видела кого-то в белом, уточняла вопросы.
наКоблучках• 12 мая 2025
Обычно в поликлиниках выделен отдельный кабинет для кассы, часто на самом высоком этаже
Оплатить часто можно картой, в некоторых поликлиниках вообще только безнал, наличкой не берут.