Ручки-Крючки• 11 мая 2025

Почему люди стараются дружить с богатымы?

Угги в горошек• 12 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Связями тоже просто так никто делиться не будет. Вы понимаете, если за вас попросят кого то, чтоб вам помочь, то потом ко мне придут с ответной просьбой. И отказать не сможешь. Когда за себя просишь, это одно, а за каких то приятелей никто не будет просто так просить. Без своего интереса. Не мечтайте
Не буду мечтать. Мне за мою жизнь 4 раза помогали состоятельные люди со связями. И ничего взамен не просили. Да и я всегда просила за себя . И благодарна, что мне помогали.
Баба Йога• 12 мая 2025
У меня есть один знакомый ничего из себя не представляющий нарцисс. Ни своей квартиры, ни авто, ни денег. Но вот умеет втереться в доверие и имеет состоятельных друзей. Богатые люди тоже бывают некоммуникабельными и одинокими. Вот он с такими дружит, организовывает им интересный досуг, собирает всех в компанию. И для себя конечно тоже имеет выгоду. Во-первых, за все платят состоятельные друзья. Во-вторых, общаясь с ними повышает себе статус в глазах женщин, проще говоря пускает пыль в глаза. То на фоне красивых машин на природе фото запостит, то в красивом интерьере, то в ресторане. Посмотришь инсту его и если не знать, что он живёт с мамой в хрущевке, то производит впечатление успешного и активного мужчины. И с женщинами проблем нет, но в основном это конечно не долгосрочные романы, пока барышни не осознают что к чему)
Margaret Rose• 12 мая 2025
Вигідно - можуть допомогти зв´язками з роботою/освітою/якимись моментами в державних органах. Чи ще щось ’порєшать’.

Можуть взяти на якесь полювання/рибалку і познайомити ще з кимось вигідним.

Ну і якщо багаті друзі - це не братки з 90-х, а грамотні і працьовиті люди - то дружба з такими людьми допоможе ’тримати рівень’ (особливо інтелектуальний)