годовасик• 12 мая в 08:26
Как думаете почему люди перестают общаться?
Речь о друзьях , родственниках
Ранковий базар• 12 мая в 08:34
Ну когда я поняла, что мои родственники поддержали рашистов, злорадствовали и откровенно радовались, что у нас началась война, я перестала общаться. Поддерживать маньяков могут только такие же маньяки. И я не хочу, чтобы мои дети с ними общались
Злива інформації• 12 мая в 08:35
Я ни с кем первая общение не обрывала, во всех случаях это делали другие, когда: или деньги появлялись и начинались понты, выеб..ны, или переезжали в другие страны, или женились/замуж выходили и другой круг общения пояалялся.
Я еще какое-то время пыталась держать связь, а потом знаете из розряда ’ Как закончились мои друзья? Я просто перестала писать первой’)
Веселуха Муха• 12 мая в 08:45
Особливо війна, ’почистила ’оточення, оголила сутність.кожного. Стало в цьому легше. Багато не треба пояснювати.З віком, вже не треба велике коло, хочеться якісті, а не кількісті.
побольшомусекретику• 12 мая в 09:09
Родичі побагатшали, я захворіла і побіднішала. Вони стали боятися що я в них попрошу грошей чи притулку і так дуже швидко перестали вони зі мною спілкуватися.
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 10:25
Устают от своих дел, нет желания встреч в принципе, не хотят выглядеть уязвимо, не добившись важных для себя вещей
Ніколи не збрешу• 12 мая в 11:08
Заздрість! Я купила будинок,сестра дізналась і перестала зі мною спілкуватися(( я їй дзвоню,вона бере трубку,вітається,каже.що зайнята і передзвонить і не передзвонює...так і перестали взагалі спілкуватися((