Кашпо• 11 мая в 22:03

Подскажите, удобно ли использовать подобные пакеты для замораживания льда?

Как их использовать после заморозки?
Печальки.нет• 11 мая в 22:03
Да
Заела_пластинка• 11 мая в 22:04
Да
Баррикадница• 11 мая в 22:04
автор Кашпо • 11 мая в 22:05
графиняВишенка• 11 мая в 22:09
Ні.
Найкраще для льоду це силікон
Белая котичка• 11 мая в 22:11
Очень удобно
Мост_Устал• 11 мая в 22:11
Ні. Найкраще пластмасові з силіконовим дном. Бо силіконові незручно нести рівненько в морозилку.
Покорительная• 11 мая в 23:36
Норм. После разрываете, вынимаете лед. Пакет в мусор.
Мания-Величия• 11 мая в 23:41
Самый удобный вариант для льда это пакеты. Пластик трескается, силиконовый мягкий, вода разливается, комбинированный пластик+силик тоже пластик трескается. Пакеты удобно накидать хоть как в морозилку, и лед потом не имеет посторонних запахов
Харчовий тріль• 12 мая в 00:32
Ответ дляМост_Устал
Несу на дошці пластмасовій .З силікону зручніше витягувати лід.З тих пакетів поки не замерззне половина витече води.Та й таке
Басина• 12 мая в 00:48
Ось така силіконова форма мені найкраща. Я морожу в ній і скидаю в звичайний лоток з кришкою (кілька разів). Маю повний великий лоток льоду.
Басина• 12 мая в 00:50
автор Кашпо • 12 мая в 00:52
Ответ дляБасина
фото
Спасибо!