Lilly-2e23• 12 мая в 11:43

15 мая Стамбул что-то будет

Что-то будет, будут решения, возможно остановка войны.

Зеленский и путин лично встретятся.
Спустя 3 года войны.
Подумать только Зеленский переступает через ЗАКОН, ради мира, ради встречи с путиным.

Я думаю 15 мая они смогут договориться о прекращении огня.
Ксюшка94• 12 мая в 11:44
Пёс его знает
Sova-f287• 12 мая в 11:44
Не смогут. Они же друг друга ненавидят.
Minny• 12 мая в 11:45
Давайте доживемо до 15го то побачимо
gizzaGinora• 12 мая в 11:46

Пуйло не приїде

Тут вже пили шампанське, бо Трамп за всьо порішає.
Хитрый Лис• 12 мая в 11:46
А Путин согласился на личную встречу? Я что-то пропустила?))
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 11:46
Ответ дляgizzaGinora

Пуйло не приїде

“Вот что делает настоящий лидер. Он не прячется ни за кого и ни за что. Крайне маловероятно, что российская сторона обладает хотя бы такой смелостью”, — сказал глава внешнеполитического ведомства Украины.

Выходит Сибига и Ермак были правы?
Solar Cloud• 12 мая в 11:47
Не договорятся, не питайте иллюзии, чтоб не было разочарования
У русни ниче не изменилось, как хотели , так и хотят капитуляции Украины
А где партнеры со своими санкциями, очень интересно,огонь они не прекратили
gizzaGinora• 12 мая в 11:47
Ответ дляХитрый Лис
Ну звичайно, ж ні)
І не погодитися)
Зараз почнеться про нелігітімного і таке інше
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 11:47
Ответ дляХитрый Лис
Андрей Ермак Прямая речь: ’Прекращение огня Россией, потом все остальное.

Президент Владимир Зеленский готов сделать все, чтобы война завершилась, и будет ждать Путина в четверг.
А что Путин? Боится? Посмотрим’.
gizzaGinora• 12 мая в 11:48
Ответ дляLilly-2e23

Выходит Сибига и Ермак были правы?
Ви з якоїсь коми вийшли , чи що?
Anna-08e7• 12 мая в 11:49
Да ничего не будет.
’Це ж вже було’ в самом начале в 2022. и даже в Стамбуле.
И потом не раз.
Или опять сорвет или полялякают и разойдуться с нулевым результатом. Хотя, нет, обстреливать еще активней и чаще будут. И на фронте еще активней попрут.
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 11:51
Ответ дляAnna-08e7
Да ничего не будет.
И потом не раз.
Да что-то будет, это ведь Трамп обрадовался что наконец-то русские согласились на встречу с Украиной.
Весь мир считает что только прямые переговоры Украины и РФ могут положить конец войне.
15 мая. Стамбул. Путин и Зеленский. 1 на 1.
Весь мир ждет. И Трамп ждет.
Anna-08e7• 12 мая в 11:53
Ответ дляLilly-2e23
Весь мир ждет. И Трамп ждет.
Все так и продолжиться.
Как хотели рашикик всю Украину так и хотят и так и не собираються и не хотят останавливаться.
Леска• 12 мая в 11:54
Моя думка що не домовлятися. Хло придумає якісь нездійсненні умови, або що зе нелегітимний і не щахоче говорити, або ще щось.
Вони не відмовляться від ідеї знищення України. Тим паче як Сі відкрито став підтримувати їх, КНДР, іран. Станції не діють, відповідальності ніякої нема. Їм нема що втрачати, ну окрім людей, але є хто з ними рахується.
Манула• 12 мая в 11:54
Поки що пуйло та Зе лише грають виставу ’Перемовини’ для Трампа ...
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 11:54
Ответ дляAnna-08e7
Все так и продолжиться.
Хотеть - не значит мочь.
Пора остановить эту дурацкую войну, хватит срывать мирные переговоры Путину.
Пора начать двигаться. 15 мая Стамбул МИР ЗАМЕР в ожидании.
gizzaGinora• 12 мая в 11:56
Ответ дляLilly-2e23
Хотеть - не значит мочь.
а хто зриває перемовини пуйлу?))
Яка цікава заява
Мір замєр

Так а що пуйло?
Сказало , що приїде, чи як завжди, в кущах сховався?
Anna-08e7• 12 мая в 11:56
Ответ дляLilly-2e23
Хотеть - не значит мочь.
Ну а хуйло иначе считает и останавливать войну не хочет
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 11:57
Ответ дляgizzaGinora
а хто зриває перемовини пуйлу?))
Яка цікава заява
Мір замєр

Так а що пуйло?
Не знаю, я лишь знаю что Зеленский точно будет в Стамбуле 15 мая.
За нашего лидера, я уверенна.
А что там россияне и их лидер не знаю.
Леска• 12 мая в 11:58
Ответ дляLilly-2e23
Хотеть - не значит мочь.
Не змогли за 3 роки, але вони можуть грати в довгу, людей дохера, корейці, китайці в поміч. На відміну від нас, втомленості Європи та відвертого злиття штатів.
gizzaGinora• 12 мая в 11:58
Ответ дляLilly-2e23
За нашего лидера, я уверенна.
А что там россияне и их лидер не знаю.
Ну то поцікавтеся
А то ви пишете, що раптом хтось зриває пуйлу перемовини

А потім-ой, я не знаю
І хто є це може бути?
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 11:59
Ответ дляgizzaGinora
Ну то поцікавтеся

А потім-ой, я не знаю
І хто є це може бути?
Напомню что встречу предложил сам пуйло...
15 мая Стамбул всё узнаем
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 12:00
Ответ дляЛеска
Ну тогда выходит что русские кинули Трампа и только прикидывались что ищут мира и переговоров, дипломатии...
Демократы в США будут рады.
gizzaGinora• 12 мая в 12:01
Ответ дляLilly-2e23
15 мая Стамбул всё узнаем
Божечки!
Свята людина. Перемовини запропонував.
Правда припинення вогню не підтримав
Але ж то такі подробиці, правда?

Нічого що шахеди і ракети летять
Головне пуйло щось там нявкгудо

Так хто там йому перемовини зриває??
Хитрый Лис• 12 мая в 12:01
Ответ дляLilly-2e23
Весь мир ждет. И Трамп ждет.
Хоспаде🤦
Сколько пафоса
Монашка в миру• 12 мая в 12:02
То ж написали що пуйло вимагатиме нашої капітуляції
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 12:02
Ответ дляgizzaGinora
Божечки!
Свята людина. Перемовини запропонував.
Правда припинення вогню не підтримав
Але ж то такі подробиці, правда?

Нічого що шахеди і ракети летять
Головне пуйло щось там нявкгудо

Так хто там йому перемовини зриває??
Вы адекватная? Шахеды летят?
Ничего нового.
автор Lilly-2e23 • 12 мая в 12:04
Ответ дляМонашка в миру
Сначала прекращение огня, Зеленский ждет в Стамбуле.
Как сказал Ермак никто не посмеет обвинить Украину в срыве переговоров и мирных инициатив Трампа.
То-есть если русские кинут США, это уже будет головная боль Трампа.
Мы со своей стороны сделали ВСЁ что бы показать что мы за мир.
Монашка в миру• 12 мая в 12:07
Ответ дляLilly-2e23
А що дає це припинення вогню? Ось три дні шахеди не літали і знов почали табунами, і знов руйнування.
Teonaa• 12 мая в 12:08
Ответ дляSolar Cloud
А вони не можуть назвати це і капітуляцією, і усиратіляцією, і расхуяцією, хоч як - і вже щось-якось припинити? Мені от взагалі невпжливо, як це буде називатися