Швендяю містами• Изменено 12 мая 2025
Ваша кармічна задача у цьому житті
Подивлюся, кому цікаво безкоштовно. Потрібна дата, місто та точний час народження( година та хвилини народження)
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ви тільки по вузлах дивитесь?
Так, по вузлах. Вивчаю наразі цю тему, потрібно для досвіду
Бамбарбия! Кергуду.• 12 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Можна мені?)
Трохи цим цікавлюся теж.
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можна мені?)
Трохи цим цікавлюся теж.
Ок, дивлюся
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смт Глобине, Полтавщина)
Раху в 12, Кету в 6 доме. Эти люди должны открыться своей духовности и воображению. Они должны избегать ограничений обычного и объяснимого и быть открытыми для необычного и необъяснимого. Им нужно выйти за пределы рационального и аналитического, развить творческие силы и духовное осознание. Они должны перестать так много работать и найти время для себя. Они должны научиться жертвовать собой и проявлять любовь к другим людям. Также у Вас есть хорошие показания к эмиграции, переезду, вот одно из видео при расположении Раху в 12 доме
Україна понад усе!• 12 мая 2025
Ответ дляспальное место
Я в це не вірю
то ваші проблеми. вірте у щасливий ’случай’ .В повезло.
а хто виконує кармічні задачі, задля яких прийшли в цей світ,у того все в шоколаді і відкриті двері усюди.
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смт Глобине, Полтавщина)
Также ваша Фортуна, Паря Фортуны находится во 2 доме Этот человек может быть очень удачливым в денежных вопросах, которые отражают его искренние ценности. В то же время он будет испытывать прямо противоположный эффект, когда попытается добиться или овладеть чем - то, что не отражает его высочайших ценностей.
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Київ
12:30
Київ
12:30
Северный узел Раху в пятом доме приносит конфликт между страстной, чувственной любовью и чистой дружбой; конфликт между эгоцентрическим хвастовством и осознанием принадлежности к группе.
Эти люди должны игриво выражать свое творчество. Они должны выйти на сцену и получить признание и восхищение. Они должны видеть в жизни приглашение к игре.
Они должны быть осторожны, чтобы не потерять свою самобытность и не тратить свою энергию зря, когда они отвлекаются. Фотруна в 4 доме, точка удачи Благосостояние связано с семейной жизнью, с отношениями с родителями, с недвижимостью, национальной культурой и традициями. Благополучию способствует уютный дом, хорошая семейная жизнь, включенность в решение вопросов истории родного края. (
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Київ
12:30
Київ
12:30
В видео больше про положение Раху в 5, Кету в 11 доме
Скіфська пектораль• 12 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо, посмотрю.
Если кратко, то жить буду?)
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо, посмотрю.
Если кратко, то жить буду?)
Конечно)) Кармическая задача -творческое развитие, общение или работа с детьми, получение радости через творчество, хобби, детей
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Севастополь, 07.09.1983 22:20
Северный узел Раху во втором доме приносит конфликт между сохранением всего, с одной стороны, и желанием оставить все устаревшее и ненужное позади, с другой.
Эти люди должны научиться доверять, и они должны принять необходимость близости, конфиденциальности и физического контакта. Они должны осознавать свою собственную ценность, чувствовать свою значимость и любить себя такими, какие они есть. Они должны развивать все, что обещает безопасность: материальную безопасность, внутреннюю безопасность и уверенность в себе.
Они должны остерегаться злоупотребления своей сильной сексуальностью. Фортуна в 12 доме, ваша благополучие связано с философией, искусством, высокой модой, умением разбираться в тонкостях.
Еще больше про Раху во 2 доме, Кету в 8 доме
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Севастополь, 07.09.1983 22:20
Также для пpeдcтaвитeля лунныx узлoв вo 2 и 8 дoмax paйнe вaжнo pacпpoщaтьcя co cтpaxoм пepeд кpупными зapaбoткaми и нaчaть иcкpeннe вepить в тo, чтo мoжeт кoнтpoлиpoвaть кpупныe дeнeжныe пoтoки, пoлaгaяcь тoлькo нa coбcтвeннoe мнeниe. Пocтeпeннo взpaщивaйтe вepу в ceбя и coбcтвeнныe cпocoбнocти, пpинимaйтe пoдapки Bceлeннoй в видe кoмплимeнтoв, чьeгo-тo pacпoлoжeния и дpужбы. Пoлeзнee пepecтaть cидeть в oжидaнии вoлшeбнoгo cпacитeля, кoтopый взмaxoм пaлoчки peшит cpaзу вce вaши пpoблeмы. He cтoит гpeзить и нacлeдcтвoм oт дяди-инocтpaнцa, кoтopoгo никoгдa нe видeли. Пoмнитe, чтo тoлькo зa cчeт инициaтивнocти, peшитeльнocть и увepeннocти в ceбe пoлучитcя дoбитьcя пpoцвeтaния и изoбилия. Kapмичecкиe зaдaчи cтpoгo зaпpeщaют cущecтвoвaть зa чужoй cчeт. Зapaбaтывaть нaчнeтe гopaздo бoльшe, ecли пpимитe нa ceбя лидepcкиe кaчecтвa. Cмeлo paбoтaйтe c чужими pecуpcaми, нo нe пoзвoляйтe ceбe зaвиceть oт ниx. Bceгдa думaйтe o coтpудничecтвe, гдe кaждый учacтник пoлучaeт cпpaвeдливую дoлю и ocтaeтcя дoвoльным.
Скіфська пектораль• 12 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
А можно вас спросить ещё?
Как-то так получилось само в жизни, что я пришла когда-то к творчеству и детям.
Лет 7 я проводила занятия арт-терапии для детей с онкологией.
Можно ли считать, что эту кармическую задачу я отработала?) или человек должен постоянно чем-то подобным своей кармической задачи заниматься в течении жизни
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
19.12.1975р, 9.30, Ніжин (Чернігівська обл). Дякую.
Северный узел Раху в десятом доме приносит конфликт между личной жизнью, общественной карьерой и духовным самосознанием.
Этим людям нужно научиться выбираться из своих хрупких оболочек. Им нужно расти, развивать дисциплину, последовательность и быть более откровенными. Они должны избавиться от эмоциональных зависимостей и научиться не подчеркивать собственные потребности.
Остерегайтесь эмоциональной зависимости и нахождения в положении обиженного ребенка, который ищет виновников своих неудач. Остерегайтесь цепляться за привязанность и защиту вместо того, чтобы найти в себе мужество признать суровую реальность.
Жизнь чeлoвeкa c лунными узлaми в 10 и 4 дoмe пo нaтaльнoй кapтe и гopocкoпу cтaнeт нaмнoгo пoнятнee и пpoщe, кoгдa oн ocoзнaeт, чтo eму нужнo cтpeмитьcя к cлaвe и пpизнaнию чepeз пpoфeccиoнaльнoe пpoдвижeниe пo кapьepнoй лecтницe. Пpи любoй пoлoвoй пpинaдлeжнocти ocoбa oбязaнa взять нa ceбя oбязaннocть зaбoтитьcя o члeнax ceмьи и oбecпeчивaть иx мaтepиaльнo. Ecли peчь идeт кoнкpeтнo o жeнщинe, тo oнa нe дoлжнa нecти нa ceбe вce бpeмя ceмeйнoгo бюджeтa. Oднaкo кapмa будeт тpeбoвaть oт нee кaк минимум aктивнo учacтвoвaть в paвнoпpaвнoм плaниpoвaнии ceмeйнoгo бюджeтa. Идeaльнo, ecли oнa изнaчaльнo pacпoлaгaeт oпpeдeлeннoй нeдвижимocтью. Ваша Фортуна в 7 доме, для человека важны вопросы партнерства и взаимодействия с окружающими. Это может быть деловое, брачное, духовное партнерство. Возможен также отказ от взаимодействия в результате нерешенных внутренних проблем. Может также проявляться соперничество, вражда, конкуренция. Ваша удача зависит от благополучия в создании взаимоотношений. Благосостояние зависит от взаимоотношений со значимыми другими, от союзов, партнера, брака
Швендяю містами
• 12 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А можно вас спросить ещё?
Это кармическая задача на всю жизнь, тот урок, который Вы должны отработать в этой жизни
Скіфська пектораль• 12 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо за ответ