Мост_Устал• 12 мая в 12:15
Похвалите свой гос детский сад в Киеве или области
Переезжаем в Белогородку. Возить все равно куда на машине. Хочется, чтобы были комфортные условия ребенку, потому что мне в детстве отбили желание в сад ходить воспитатели
Бабо-лебідка• 12 мая в 12:21
Шукайте вихователя, а не дитсад. Моя дитина була в логопедичній групі в садочку на Теремках. Такого відношення до дітей більше ніде не зустрічала. Але дитині вже 14 років, думаю педагогічний склад там вже давно змінився
Xвостокрутелка• 12 мая в 12:21
На лівий берег повезете? Шукайте щось недалеко від вас, бо ви ту дорогу проклянете через пів року
Українська Мрія• 12 мая в 12:39
Для київських садків є електронна черга, потрапити можна тільки через неї
Мост_Устал
• 12 мая в 12:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
В том году подавалась и нас приняли за 1 час в сад. Но не смогли пойти. Думаю, не сильно будет большой проблемой выбрать определенный. Прописка киевская
Мост_Устал
• 12 мая в 12:43
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чтобы попасть в гос сад, надо стоять в очереди
В том году приняли в течение часа в сад. Но мы не смогли тогда пойти по личным причинам