Невидимка• Изменено 22 апреля в 15:02

Я киевлянка, но такой себя не чувствую

Мама в Киеве родилась, бабушка и дедушка 30 км от Киева. Но, в молодом возрасте переехали жить и работать в Киев. То есть по факту в третьем поколении я киевлянка. Во время учёбы в вузе жила в другом городе(Харьков)Киев знаю очень плохо. Мне кажется я в душе не киевлянка. Нет, клюбви к этому городу. Хоча жить и работать буду тут после учёбы. Мне даже не верят что я отсюда )
Телячі ніжноСті• 22 апреля в 15:02
І шо?
Я Головна• 22 апреля в 15:02
Співчуваю
Їжак в панчохах• 22 апреля в 15:03
Это конечно горе у вас...
Марс атакует• 22 апреля в 15:03
И шо? Знаете все новые названия улиц???

Я раньше работала с недвижимостью. Киев с адресами знала очень хорошо. Теперь читаю новости (про аварии, пожары и тд) и вообще не понимаю где это произошло
13чудоСВЕТА• 22 апреля в 15:04
А я наоборот, училась в Киеве, потом приехала в Харьков в конце 2007-начале 2008 и много лет там, потом обратно в Киев.
Весела бджілка• 22 апреля в 15:05
І як нам тепер з цим жити
автор Невидимка • 22 апреля в 15:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне Харьков в душу запал
Кусачая Я• 22 апреля в 15:08
А я 100% киевлянка, а живу волею судьбы 4й год за границей
13чудоСВЕТА• 22 апреля в 15:08
Ответ дляНевидимка
Мне Харьков в душу запал
Так езжайте туда
МЧСница• 22 апреля в 15:08
Будучи киевлянкой, не вижу смысла ощущать себя киевлянкой
Сами киевляне какие-то чахлые
Просто каралева• 22 апреля в 15:19
Ответ дляНевидимка
Мне Харьков в душу запал
И я не харьковчанка, но люблю этот город)
Все возможно• 22 апреля в 15:37
Ответ дляМЧСница
Сами киевляне какие-то чахлые
Что значит чахлые
Синди Кроуфорд• 22 апреля в 15:38
Вы не коренная киевлянка. 30 км от Киева -это не Киев
автор Невидимка • 22 апреля в 15:56
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну 30 км это не другой конец Украины. Так или иначе предки близко возле Киева. Но, мама моя В Киеве родилась и выросла, живет и работает. А бабушка с дедушкой строили Киев, жили, работали тут и имели свою квартиру. Думаю уже можно начинать историю. Есди следовать гуглу то как минимум надо родиться в городе чтобы считать себя его жителем. А у меня до этого несколько поколений жили здесь
Великий сатирик• 22 апреля в 16:03
А как чувствуют себя киевляне ?
автор Невидимка • 22 апреля в 16:06
Ответ дляВеликий сатирик
А как чувствуют себя киевляне ?
Любят город,живут им. Чувсвуют себя здесь на своём месте. Я так себя чувствовала в Харькове. Помню в школе был предмет мой Киев. Мы учили историю города, ну не запал он мне. Сейчас стараюсь его познавать, смотреть с разных ракурсов. В Харьков не вернусь, страшно
Великий сатирик• 22 апреля в 16:07
Ответ дляНевидимка
У меня нет ничего подобного. Киевлянка в третьем поколении.
автор Невидимка • 22 апреля в 16:15
Ответ дляВеликий сатирик
То есть вы тоже к Киеву особой любви не испытываете? А вы с какого района ?
Замурмишка• 23 апреля в 00:33
Я у Києві живу 10 років, з моїх 38. Моє свідомо обране місто, яке дає мені силу та наснагу. Вважаю себе киянкою.
А ви себе просто поки не знайшли.