Посудомойка• 12 мая в 12:18
Муки вибора. Ліжко двоспальне.
Яке краще брати, з м´яким узголів´ям чи дерев’яним ?
Результат:
вже голосів:
25 (41.67%)
М"яким
21 (35%)
Дерев"яним
14 (23.33%)
Результат
Яжбоматусяблін• 12 мая в 12:47
Ответ дляЗалізна пані
Вы так пишите, как будто у вас 4 кровати и вы на них спите по очереди. Будет по любому. Это не гигиенично как минимум. На изголовье все остаётся, жир, пот дисперсная пыль с постельного и много всего. Но вы рассказывайте что оно новое и чистое годами, мы верим
Та звісно, але як же тоді м´які дивани? Ми всі помрем?
Чи зло тільки ’м´які’ ліжка?
Залізна пані• 12 мая в 12:48
Ответ дляЯжбоматусяблін
Дуб з Чорнобильського лісу? 🤣
Бук. Да берите тряпку, мне что... Ваше дело) Пылесос купите моющий, номер химчистки запишите.
У меня было мягкое изголовье и деревянная кровать. У детей мягкое сейчас. Это постоянный гемор.
культУра• 12 мая в 12:49
Ответ дляЗалізна пані
Ну, ви також не перебільшуйте. По-перше, на бильцях не сплять. В мене диван-ліжко світло бежевого кольору. Йому 15 років. Спимо на цьому ліжку. Необхідність почистити виникла тільки минулого року. Викликали хімситку на дому - година роботи і він як новий
Залізна пані• 12 мая в 12:49
Ответ дляПацака-задирака
не верьте
мы не опираемся головами/спинами на само изголовье )
ложимся на подушки. Возможно поэтому оно не зажиренное. Я понимаю о чем вы говорите
на двух сплю )
А у меня садились, подушка под спину и то не всегда. Бегать и контролировать это неблагодарное дело. Сейчас дерево - отлично
Посудомойка
• 12 мая в 12:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
Покажіть. Бо теж вибираю
. Не вмію копіювати картинки. Ліжко двоспальне дерев´яне Глорія ,такого типу
Яжбоматусяблін• 12 мая в 12:51
Ответ дляПосудомойка
Скрін зробіть і вставте сюди фото
Пацака-задирака• 12 мая в 12:51
Ответ дляЗалізна пані
Тогда пусть автор читает и смотрит на повадки своей семьи.
Думаю выбор еще должен быть по стилю квартиры или комнаты
Залізна пані• 12 мая в 12:52
Ответ дляПацака-задирака
Согласна)
Люблю кетчуп• 12 мая в 12:58
Ответ дляПацака-задирака
Ми поки без ремонту який хочу, але ліжко як оселились замовила
Не стіни не підлога не підходять, але поки ремонт не робимо, боюся такі кошти вкладати((
100pudov• 12 мая в 13:02
Ответ дляУхахайкина
Якщо оберете деревяне, то дивіться щоб не було великого зазору між ліжком і підголівям , бо туди падають подушк (((
Ого зазор ,неужели такое покупают
100pudov• 12 мая в 13:06
Ответ дляЯжбоматусяблін
Маю дерев´яне, покоцане штрашно. Вибираю м´ яке
А мягкое порвет в клочья,вот такая вы хозяйка ,представляю...
Яжбоматусяблін• 12 мая в 13:11
Ответ для100pudov
Хто порве? 🤣
Яжбоматусяблін• 12 мая в 13:13
Ответ для100pudov
Тот ,кто покоцав дерево
Пилосос покоцав, дитина таранилась іграшками, переїзд.
Аби ляпнуть 🤣
Моторошні троянди• 12 мая в 14:15
Ответ дляПосудомойка
В тому то і справа ,що дерев’яне можна протерти тряпкою,а от що робити з м’яким коли заялозиться ?
Моєму м´якому 5 рочків, ще не заялозилось)
Моторошні троянди• 12 мая в 14:19
Ответ дляЗалізна пані
Ну если у вас была просто тряпка, то могу понять) у меня обшивка как у дивана. По дивану ’елозим’ однозначно побольше, в нормальном он состоянии.
Или вы диван как-то запихиваете в стиралку, а кровать не помещается?
Залізна пані• 12 мая в 14:36
Ответ дляМоторошні троянди
У меня мягкая обшивка и она лоснилась сильнее чем у дивана. Потому что у дивана голова почти не касается ее. А в кровати она высокая. И именно от головы такое. Не в первый год естественно. И все мягкое - это пылесборник. И не нужно писать что там стерильно, пыли нет и тп. Она есть, ее много. Поэтому для меня мягкие кровати в спальне - нет. А как вам удобно - это ваше личное дело.