Шукаю гарного остеопата з гарними відгуками і багатим досвідом, для сина, прошу не по темі не писати та різні образи не писати
VivaForever• 12 мая в 12:23
Остеопатия есть разная, есть такие что просто за голову и другие точки на теле подержались. А есть с элементами реабилитирующих упражнений, сложно это объяснить) вам какой метод ближе?
VivaForever• 12 мая в 13:18
Ответ дляnoshel
Мне важке хороший результат
Павел Греджук и Кумонок Олександр, Киев, подходы разные, но мне от головокружений оба помогли