Кукусик• 12 мая в 12:56

Родить в 48?

Как думаете стоит или нет ?
Есть у кого-то такие примеры ?
Барбітта• 12 мая в 21:49
Та не дай боже! 😱
Залетна Я тут• 12 мая в 22:17
родственница родила первого ребенка. У ребенка проблемы со здоровьем и проблемы с психикой
А шо сталося?• 12 мая в 22:25
Ответ дляДодекаэдр
Даже читать другие ответы не буду. Сразу напишу нет, хоть есть дети, хоть нет. А вы сами конечно делайте как хотите. Мне 46, младшей 11. И наконец-то мы дошли до периода мама отстань, я сама. В 50 скакать по горкам и строить пасочки два раза в день я не готова опять. Одно дело пару раз в неделю с кем-то посидеть, а родить и опять все по новой неееет.
Мне 38 детям 17 и 12 реально вас понимаю , не хочу все снова начинать , и вообще хочу уже жить для себя . А в 48 ну может внуков няньчить да , по выходным иногда ))
Бутербродница• 12 мая в 22:51
Я якраз за піздні пологи завжди за, бо багато гарних прикладів маю щасливих батьків та дітей, але в 48.... це - занадто. У старших класах дитина буде соромитись показатися з вами перед однолітками, бо за п’ять років до 70-літнього юбілея матуся підлітка, то жах!
Оченьценная• 12 мая в 22:59
Ответ дляНаодинцi
В 38 ещё есть о чем говорить, но не 48
А я в 37 не можу себе вмовити. Чоловік так хоче другу дитину, а я відчуваю, що все, нема сил. Пішла до подруги побавити її новонародженого, то через 2 години чередування милуваннями і ором, радісно закрила за собою двері. Але ж зі своєю дитиною такого трюка не провернеш. Тому, мабуть таки кожному свій час..
Задираю носа• 12 мая в 23:59
Ответ дляАноним_1859
Та нічьо. Років в 20 залишиться сиротою і всьо, ні допомоги, не рідної людини поруч.
меня мама родила в 21, и в свои 21 я осталась сиротой, так что это не аргумент, а вот то, что в 48 более сложно физически, что не все готовы морально к деторождению в таком возрасте, это да
Все буде• 13 мая в 08:32
Ответ длямегамоСГ
Мене б більше питання здоровʼя турбувало.
До чого тут вік і соромитися? В мене є знайомі, які в 82 живчики, а є в 35 скуфи.
а у мене були знайомі, яких родили пізно і наскільки батьки не розуміють своїх дітей. Взагалі. Різні покоління і це величезна проблема.
66сезон666серия• 13 мая в 13:19
Ответ дляОля_с_киркою
Моя бабушка родила в 52, безусловно не планировала,но уже как получилось. Младший сын оказался младше внуков.
Нужно ли это конкретно вам- решаете только вы
Здоровый ребенок родился?
66сезон666серия• 13 мая в 13:21
Ответ дляАноним_1859
Я в 23 осталась без мамы,она меня в 19 родила,и?
Оля_с_киркою• 13 мая в 13:22
Ответ для66сезон666серия
Здоровый ребенок родился?
Да
66сезон666серия• 13 мая в 13:38
Ответ дляТрейдер кріпти
Мені 34 і я не збираюся більше народжувати тому,що я пізня дитина і своїм дітям такого не побажаю ніколи
Скажите, пожалуйста,а почему?я ребенок молодых родителей,меня родили в 19,все детство я была мячик из пинг понга,родители работали и учились,потом работали на двух работах,чтоб заработать на квартиру,я кочевала по бабушкам-тетушкам,вечно мешала.И так у всех моих подруг,кого рано родили.
Трейдер кріпти• 13 мая в 14:07
Ответ для66сезон666серия
В школі завжди запитували чи це мої дідусь і бабуся,мама померла коли мені було 13 років,а в 26 я залишилась на руках з маленькою дитиною і батьком з деменцією,чоловік працював,тому допомогти мені не було кому і це було пекло,але я вдячна своїм батькам,за те ,що вони дали мені,особливо татові,проте сама я не хочу,щоб моя дитина через таке пройшла