Ластовиння• 12 мая в 15:16

Зачем указываете не существующие размеры?

Ищу шлепки по определенным критериям . Указала размер , захожу в объявления там в наличии другой размер. Вот просто интересно , вы что думаете я передумаю и куплю дочке на 3 размера меньше? Просто так бесит , Приходится тратить кучу времени.
ТаПрямТам• 12 мая в 15:21
Может были все размеры.
На циголках• 12 мая в 15:21
Согласна

Но думаю изначально были и другие размеры, но потом никто те объявления не релактирует.
Пік Антна• 12 мая в 15:32
А вот у меня есть обувь 28 размера, но они маломерят, указываю это, что они 27 р в обьявлении, замеры стельки фоткаю, но есть такие, кто пишет, так у вас же 28 рр, а вы пишите 27...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️