Нетутешня• 12 мая в 07:53

Чи варто йти в Торговий Центр за одягом в понеділок зранку? Чи краще інший день

Після вихідного може бути таке що порозгрібали розміри і треба із складу доставляти , і вірогідність що у вівторок чи середу буде більше вибору?
Янгол в камуфляжі• 12 мая в 07:55
Думаю, так
Люблю пиво• 12 мая в 07:55
Краще вже в понеділок зранку, аніж в неділю ввечері :)

Не пустий же той магазин.

Так, трохи сонні продавці і товар вперемішку, не все є. Але можна спокійно все роздивитися, переміряти і почекати або в іншому магазині мережі замовити те, чого не було.
Я_з_Франека• 12 мая в 07:56
Лучший день в понедельник до обеда . Меньше всего людей .
автор Нетутешня • 12 мая в 08:02
Ответ дляЯ_з_Франека
Але і вибору мало
Кому там слова не давали• 12 мая в 08:03
Ответ дляНетутешня
Але і вибору мало
Утром всё снова вывешивают в зал
Кому там слова не давали• 12 мая в 08:04
Ответ дляНетутешня
Але і вибору мало
Какой магазин имеете в виду?
Все питаю зарання• 12 мая в 08:05
вот прям толпы по тц бегают и все там гребут. сейчас большинство онлайн покупают. так что выбор будет в любом случае
Сорока-ворона• 12 мая в 08:07
Вы первый раз собрались в магазин?
Анютины ласки• 12 мая в 08:08
В Зару лучше во вторник
Невісточка ж• 12 мая в 08:21
Лучше во вт до обеда
Я так всегда делаю
все по ГОСТу!• 12 мая в 08:23
Завжди все є, не видумуйте. Зате людей нема
Докладальниця• 12 мая в 08:26
Я в понедельник по этой причине решила не ехать, поеду завтра утром, но если нет возможности завтра то конечно сегодня норм
Но меня больше беспокоит не то, что пустовато будет а возможный удар с наши напрягает
Я_з_Франека• 12 мая в 08:46
Ответ дляНетутешня
Але і вибору мало
Никогда такого не замечала. Всегда одинаково
Царевна в уггах• 12 мая в 08:47
Ответ дляВсе питаю зарання
Це ви вчора в Республіці не були. І бігають, і гребуть. Не всім онлайн заходить, щось і приміряти треба.
Кров з молоком• 12 мая в 09:10
Ответ дляВсе питаю зарання
не говорите ерунды)))кому нужен тот ондайн? я вчера была в Республике. Толпы в примерочные. Магазины забиты. Видимо,те,кто покупает онлайн,не в курсе))в Зару стояла минут 15 в примерочную..
а потом поехала на ВСЕ СВОИ Анд.узвоз. Вчнра и в субботу была шикарная выставка-продажа платьев. Намерялась,набрала платьев красивых. таких нет в тц. Чтоб померять,пришлось столять в примерочные. Вот вам и онлайн.Одежду надо мерять,чтоб села красиво,а не мешки носить оверсайзные
Жена сантехника• 12 мая в 09:24
Ответ дляВсе питаю зарання
В зарі так і є
Жена сантехника• 12 мая в 09:25
Ответ дляКров з молоком
Покажіть, будь ласка, плаття
Кров з молоком• 12 мая в 09:34
Ответ дляЖена сантехника
Покажіть, будь ласка, плаття
Плаття вдома.лляне
автор Нетутешня • 12 мая в 09:37
Ответ дляКров з молоком
Я в рівер мол планую
Кров з молоком• 12 мая в 09:40
Ответ дляНетутешня
Я в рівер мол планую
Різниці нема. Ліпше в будні. На вихідних аншлаг
Впораюсь зі всим• 12 мая в 10:22
Ответ дляАнютины ласки
В Зару лучше во вторник
А вы были недавно в Заре, в четверг не стоит? Есть выбор джинс и рубашек, скидки на джинсы?
Впораюсь зі всим• 12 мая в 10:24
Ответ дляКров з молоком
А что было хорошего с Заре, скидки? Что купили поделитесь плиз. Что там стоит покупать
Кров з молоком• 12 мая в 10:32
Ответ дляВпораюсь зі всим
Скидок в Заре нет))) В Заре по скидкам я закупилась в октябре и декабре)))
сейчас там много вискозных и льняных брюк. очень много рубашек-льняніх и просто хлопок 1 тыс - 1300 грн.однотон и полоска. пиджаки. топы.
Впораюсь зі всим• 12 мая в 11:00
Ответ дляКров з молоком
Рубашки хорошие, мягкая натуральная ткань? Лен не жёсткие колючий? Можно выбрать рубашку, хочу приятную к телу ткань. Спс
Анютины ласки• 12 мая в 11:10
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я знаю что там обновление товара по вторникам и пятницам.
Кров з молоком• 12 мая в 11:10
Ответ дляВпораюсь зі всим
мягкий,не колючий.я купила 2 шт.
Впораюсь зі всим• 12 мая в 11:10
Ответ дляКров з молоком
мягкий,не колючий.я купила 2 шт.
Ой, а можно фото пожалуйста
Кров з молоком• 12 мая в 11:11
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой, а можно фото пожалуйста
вдома вони ,шукайте на сайті чи в магазині
Впораюсь зі всим• 12 мая в 11:11
Ответ дляКров з молоком
Или ссылку если можно