Усміхайлик• 12 мая 2025
Неожидано! Новый способ похудеть!
В странах Азии распространяется новый нестандартный способ похудения, ставший вирусным среди зумеров. Молодые люди кладут еду в рот через пластиковый пакет, тщательно пережёвывают, а затем выплёвывают, не проглатывая.
Смысл метода — «обмануть» мозг. За счёт визуального контакта с едой, её запаха и вкуса при жевании организм якобы получает удовлетворение, вырабатываются эндорфины, и чувство голода ослабевает.
Некоторые сторонники необычной практики утверждают, что благодаря такому подходу им удалось сбросить до 10 килограммов за месяц. При этом специалисты пока не давали официальной оценки возможным рискам и последствиям для здоровья.
Тренд активно распространяется в социальных сетях и вызывает бурные дискуссии: от восхищения находчивостью до критики за пропаганду нездоровых пищевых привычек.
Налогообложу• 12 мая 2025
Нафіга пластиковий пакет? Він же шкідливий..
З точно таким успіхом можна пожувати кріп або петрушку
Броніки для Моніки• 12 мая 2025
Подскажите после жуйки пакет стирать и повторно использовать можно?
Бочка порохУ• 12 мая 2025
Так можно просто жевательные движения делать, нахера пакет в рот класть
Мошей ницца• 12 мая 2025
Не ясна роль пакета, чтоб случайно не проглотить еду?) логичнее жевать и выплевывть тогда.
Фиктивная• 12 мая 2025
Тогда бы больше имело смысл сделать жевательную резинку со вкусом бекона, пиццы, пива- тогда хоть вкус и запах есть)
Успокойся_Успокойся• 12 мая 2025
Зачем вообще еду покупать? Посмотрел на полках в магазине, сделал движения имитирующие жевание и вуаля- не голоден)
Танго утрьох• 12 мая 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
краще презерватив., там різні смаки є.
интайм_не_предлагать• 12 мая 2025
Капець.. при жуванні виділяється слина, шлункові соки. Так мозок не задурити.
Поумничка• 12 мая 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это да, желудочный сок выделился, еда не поступила, привет, гастрит.
Работать надо• 12 мая 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Интересно, какой ’запах и вкус’ имеет пакет с едой?