Намазюкана нішою• 12 мая 2025
Кто себе это может позволить?
Вот такие рационы на семью например
Есть у вас знакомые кто так питается ? Они еще сняли видео с Сильпо что покупать продукты самим дороже выходит. Не верю
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Автор нічого не хоче довести. Не вірить, що самому харчуватись дорожче (як стверджують автори цих меню). Я, до речі, теж не вірю)
Я до війни на схуднені користувалась таким сервісом. Звісно то було дешевше)).
Для мене то було оптимально, бо час коштував дорожче(я багато працювала). Але раціон коректували під мене і мої вподобання.
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Ок, можете уявити що ви особисто харчуєтеся так: три прийоми їжі кожні 4 години з 10 до 19
Сніданок: 30 грам каші чи макаронів, 60 грамів лосося, 100 гр авокадо, три білка+ 2 жовтка, салат+ 10 грам олії.
Обід: салат, 100 гр каші + 200 гр мʼяса риби+ 10 гр олії
Вечеря салат + 10 гр олії 30 гр каші + 200 гр мяса/ риби.
Все, саме ось так, без жодних відхилень. Скільки часу у вас це займе. Так щодня
Снежнакомка• 12 мая 2025
Торговая сеть придумывает очередной интересный способ продать неликвид. Молодцы, конечно, одна кулинария все салаты так не продаст.
Мне не надо, я сама куплю и приготовлю, пусть и дороже.
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Вы тратите время, воду, газ, электричество. Вам нужно купить или заказать продукты, придумать что готовить, все перемыть, почистить…. Я, как человек, который готовит регулярно на семью с тремя детьми, считаю, что это норм предложение и по деньгам и по смыслу: у тебя не болит голова что готовить
Головне, щоб діти це їли
Сусідка зверху• 12 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Головне, щоб діти це їли
Вот именно из-за детей это не мой вариант. А если семья из двух взрослых, то вообще идеально
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
+1000
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
22.000 грн на одного человека просто еда
А тут пишут что на 15-20 тысяч всей семьей и едят рыбу и фрукты
15-20 тисяч коштують продукти, а з них ще треба готувати). За 22 000 принсуть готову їжу додому. Різницю вловлюєте?
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Уявляти не треба, я так харчуюсь кожен день. По складеному меню. Макарони не їм, а все інше не займає багато часу.
Кusalochka• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже не выготавиваю, все простое
Запеченое мясо, салат с семечками разными, фрукт на десерт
У нас хороший ужин и обед, завтрак 2 яйца вареных и овощи
И вписываюсь по БЖУ
Выходит +-1000 грн на двоих шикарный прием еды, а то и на день
И вписываюсь по БЖУ
А за сколько б согласились еще мне с мужем например готовить и доставлять? Ну понятное дело взвешивать, упаковывать, считать бжу?
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Скільки часу це займає?
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вловлюємо)), на трьох 66 000
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Вловлюємо)), на трьох 66 000
Так). Але ж це не обов’язкова опція). Хтось може таке собі дозволити, хтось - ні.
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Так).
Швендяю містами• 12 мая 2025
Ответ дляНічна ненажера
Я купую за 730 грн/ день із доставкою. 4 прийоми їжі на 2200 калорій для 1 людини
и как меню? Разнообразное? продукты качественные? а то по цене намного ниже обычной кафе. Ресторанная подача и меню или как в столовке в санатории старом?
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки часу це займає?
Я Вам вже написала, небагато.
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Можна планувати і робити заготовки
Швендяю містами• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже не выготавиваю, все простое
И вписываюсь по БЖУ
автор, дайте инсту их, меня заинтересовало...
Заместитель Анонима• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Бачу ціну на трьох в районі 2,5 тисячі на день)
месяц 75 тыс
круто
Живчик-счастливчик• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
На любителя .
Хочешь не хочешь, а нужно есть.
Уже заплатили.
У меня вкусы меняются.
Сейчас картошки жареной захотелось, через час уже макарон.
Мне такое не подходит.
Хочешь не хочешь, а нужно есть.
Уже заплатили.
У меня вкусы меняются.
Мне такое не подходит.
Пез Году Неделя• 12 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Да много кто. У меня есть знакомые, которые так питаются, правда исключительно на похудении. Это ж должна быть железная сила воли
Навіщо тут сила волі? Різноманітне якісне харчування. Не макарони три рази на день.
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На любителя .
Хочешь не хочешь, а нужно есть.
Уже заплатили.
У меня вкусы меняются.
Мне такое не подходит.
Хочешь не хочешь, а нужно есть.
Уже заплатили.
У меня вкусы меняются.
Мне такое не подходит.
Мені теж). Це просто пропозиція на ринку). І, очевидно, що вони затребувані.
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Да, только умножте 22 на 3
66.000 готовая еда и это 730 на человека, а не 1000
Пез Году Неделя• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нуль часу. Рибу в духовку, кашу в мультиварку, 5 хвилин нарізати салат.
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Да, только умножте 22 на 3
Я вмію рахувати). І що? Вам не підходить, мені, до речі, теж). А комусь - супер. На кожен товар свій покупець.
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Да, не спорю)
Чисто за комфорт
Но личное мнение, гораздо правильнее самому понимать что тебе и сколько есть, уметь это организовать себе, а так уехал куда то или что-то поменялось и все, булочками будут питаться?)
Чисто за комфорт
Швендяю містами• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
но это цена на 1го.... я думала на 2х.. за двоих цена икс два, самый дешевый вариант у них стоит 49650 грн мес. это дорого. у нас на продукты уходит до 18
Пишу_граммотно!• 12 мая 2025
Мы можем себе позволить такое питание, но мы любим обедать, а в выходные и ужинать в кафе или ресторане. И что потом с той едой? Выкинуть?
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2025
Конечно это намного дороже, чем самим купить и приготовить, это дороже даже чем просто самим купить.
На троих 65400 на месяц, у меня выходит в три раза меньше на еду, если самим готовить. С рыбой и фруктами. И даже с рестораном пару раз в месяц меньше.
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Це не просто дорого, а дуже дорого). Але є люди, яких це влаштовує. Усе просто.