Намазюкана нішою• 12 мая 2025
Кто себе это может позволить?
Вот такие рационы на семью например
Есть у вас знакомые кто так питается ? Они еще сняли видео с Сильпо что покупать продукты самим дороже выходит. Не верю
НеКонец-Света• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
15-20 тисяч коштують продукти, а з них ще треба готувати). За 22 000 принсуть готову їжу додому. Різницю вловлюєте?
Ну так 15-20 тис продукти на родину (2+дитина), а за 22 тис це на 1 людину.
Різницю вловлюєте ви?
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Це не просто дорого, а дуже дорого). Але є люди, яких це влаштовує. Усе просто.
Условно, у семьи 100.000-150.000 тысяч доход и она половину будет тратить на еду, когда это можно отложить на квартиру или машину
А я знаю таких, которые «хорошо» живут без сбережений тут и сегодня в ноль, но это не про то что их время стоит дороже
Кusalochka• 12 мая 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Навіщо тут сила волі? Різноманітне якісне харчування. Не макарони три рази на день.
Мне не подходит. Я люблю обедать в кафе. Нравится мне так. В выходные постоянно в разъездах и еда в кафе/ресторанах. В офис муж тоже судочки с радостью носить не будет, есть же ресторан. При чем тут макароны, если для такого питания питаться нужно дома. А это сила воли и ограничение.
Незламна• 12 мая 2025
Я б пару недель поела такое
Чисто чтоб с калориями не заморачиваться
Но на семью нам бы не подошло - переборчивые все очень 🥲
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ длягодовасик
Если это цена за неделю, то они правы, продукты дороже
За день
ТаЕщеОптимистка• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ну за 22 вам вряд-ли принесут еды из продуктов на 15 -20 тысяч)) тысяч на 10-12 от силы
годовасик• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
За день
Тогда я не представляю, что в этой еде такого, что продукты на такое меню выходят больше 75 тыс в месяц…Черная, красная икра?
Незламна• 12 мая 2025
У меня коллега худел благодаря такому сервису
Еще до ковида было
Говорит удобно - в магазин просто не заходишь и не соблазняешься чем то запрещенным
Но часто мне не нравилось то что ему привозили - я б не ела такое
Еще до ковида было
годовасик• 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
И ест каждый член семьи один день, а 2 дня голодает. Прекрасно
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Різницю вловлюєте ви?
Я вмію рахувати).
Незламна• 12 мая 2025
Ответ длягодовасик
Сервис
Услуги нутрициолога который высчитывает калории и балансирует
Ну и доход конечно 😊
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Повірте, що такі є, і їх немало). Дівчата вище писали, що ця фірма на ринку досить давно, а це означає що на її продукт є попит.
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ длягодовасик
Чому голодує?
Є люди, які готові витрачати на їжу купу грошей. Я ні, тому цей сервіс не для мене. І не для Вас, якщо я правильно розумію ваші пости. Але той факт, що така фірма існує (і писали дівчата вище, що існує давненько), свідчить про те, що на її послуги є попит. Усе просто.
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Думаю, що максимум на 4-5). Решта - за обслуговування.
Первоклашка Я• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
В нас стільки , ми самі готуємо. Раніше ми обовʼязково раз в тиждень вечеряли десь в ресторанчику. А зараз вже ні (
пані Солоха• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
22.000 грн на одного человека просто еда
А тут пишут что на 15-20 тысяч всей семьей и едят рыбу и фрукты
Т.е. вы не понимаете что люди питающиеся на 20 тыс семьей и на 20 тыс в одного - это разнополюсные реальности? У меня знакомая не готовит вообще, питаются в рестиках и дома готовит повар на два дня. На питание на семью из 3 чел уходит 140 тыс.
пані Солоха• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Люди которые питаются как на ваших картинках не выбирают между едой и квартирами или машинами. Они покупают все и сразу в любой момент.
ШанельКуКу• 12 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Вы не правы. Те кто покупают все и сразу, такое заказывать и есть на будут) у них повар, который готовит учитывая предпочтения каждого члена семьи. Это скорей для одиноких девушек или мужчин. Которым лень заморачиваться. А у кого семья и при этом хороший достаток, точно таким страдать не будут
Банка з медом• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Як ви читаєте? Не на сім´ю, а на одну людину
Вот так и прочитала 😄 уже поняла
Швендяю містами• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
я бы сидела на таком питании, исключительно из соображений здоровья, плюс набрать вес, у меня дефицит кг, может быть на сбалансированном правильном питании и вышло бы набрать... а в остальном да, нереально дорого, даже для зп в 200 тыс грн. это 1/4 бюджета
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Может попробуете дополнительно протеин употреблять?
Моя подруга с мужем таким пользовалист одно время. Из в семье двое, у каждого зп в районе 3.5 тысяч долларов. +Оба хотели худеть + много хобби, не хочется тратить время на закупки, готовку, уборку.
Если бы я жила одна, то про ЗП 2 тыс дол+ и дополнительных условиях (нужно худеть или много других дел, которым хочется посвятить время), 500 в мпсяц могда бы на такое выделять.