Клевотница• 12 мая в 16:58
Написать или не нужно?
Вообщем ерунда. Неделю назад была встреча с мужчиной. После он написал ,что я ему понравилась и он хочет встретиться ещё. Договорились на сегодня. Встреча через 2 часа. За всю неделю он ничего не писал. Мой ответ в переписке был последний. Сегодня тоже молчит. Я не знаю, мне стоит собираться или нет. Писать первой, спрашивать все ли в силе не очень хочется. Хотя бы потому,что если у него пропал интерес,то лучше и не встречаться. Не знаю,что делать. Или собираться и ждать,что он напишет,или плюнуть и заниматься своими делами
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:30
Ответ дляКлевотница
Переносить встречу или нет?
Не отвечать )
Через дня три пожелать ему доброго утра и спросить как дела. Потом не отвечать)
Амелі на мілені• 12 мая в 17:30
Ответ дляКлевотница
Я уже не понимаю как правильно,а как нет. Ответить из вежливости? Мне не хочется отвечать. Что-то это не то.
Напишите, что за целую неделю Вы уже давно забыли о этой встречи и сейчас заняты другими вопросами
Ростки жимолости• 12 мая в 17:32
Ответ дляКлевотница
Вот! Не нужно отвечать ему! Ищите дальше.
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:32
Ответ дляКлевотница
Сериалов пересмотрели. В жизни все намного грустнее
Серьезно ?))😄
Джавеліна• 12 мая в 17:32
Ответ дляКлевотница
Переносить встречу или нет?
От я вірю , що він вам це написав. Але впевнена, що першою написали саме ви і запитали, чи зустріч актуальна)
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не отвечать )
Она не потянет игры
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:33
Ответ дляАмелі на мілені
Конечно! Мужчина который заинтересован будет названивать и написывать постоянно. Ещё и цветы отправит, чтобы как-то проявить свою заинтересованность не только на словах
Мир изменился с тех пор, как вы ходили на свидания ))
Клевотница
• 12 мая в 17:33
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не отвечать )
Вы серьезно? А то я могу это сделать
Ананомчикус• 12 мая в 17:33
Автор, в советское время был один брачный аферист, обирал очень состоятельных женщин. Это брату рассказывал препод, он на юриста учился
Когда его поймали и вскрылись все его успехи (а это было сложно, большинство потерпевших не заявляли) , оказалось что внешне хмырь-хмырем.
Следователь , который вел дело, очень интересовался, как он сумел раскручивать всех этих женщин.
Рецепт был простой.
Приглашал в ресторан, всячески демонстративно упадал за ними, говорил ’мы с тобой уедем далеко-далеко и у нас будут красивые дети’, на этом этапе женщины еще не были впечатлены особо, уговаривал на следующую встречу и пропадал
И вот за время, когда он пропадал, женщина сама себя мариновала, он становился и желанным и ценным, и уже когда он появлялся через пару недель была готова на все. Уже сама создавала из него принца
Рецепт был простой.
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:33
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не отвечать )
У Вас ник в тему 😂👍
Амелі на мілені• 12 мая в 17:33
Ответ дляКлевотница
Автор, сколько Вам лет? Надеюсь Вы совсем юная, тогда может ещё встретите достойного мужчину. Если нет - мне искренне жаль. Я писала из личного опыта
Клевотница
• 12 мая в 17:34
Ответ дляАмелі на мілені
А если он напишет ок и опять спросит про перенос?
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:34
Ответ дляАнаномчикус
Рецепт был простой.
Класс !!
Надо такое тоже провести с кем-то ))😂
Ананомчикус• 12 мая в 17:34
Ответ дляОхиИВздохи
Обычно накануне вечером или утром достаточно для согласования о встрече
не только насчет встречи, если женщина заинтересовала , мужчина в принципе общается с ней.
Клевотница
• 12 мая в 17:34
Ответ дляАсталависта бэйби
Почему?
Там пошел необратимый процесс в тканях.
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:35
Ответ дляОхиИВздохи
Она не потянет игры
Это разве игра?
В игре надо чуть по другому. Это элементарная вежливость и грамотное распределение на лавке запасных
Амелі на мілені• 12 мая в 17:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Чей мир?) Ваш?
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:35
Ответ дляКлевотница
Вы серьезно? А то я могу это сделать
Конечно)
Ананомчикус• 12 мая в 17:35
Ответ дляКлевотница
В вашей? Может быть
Если мужчины в вас не заинтересованы
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это разве игра?
Сообщение 133 ее почитайте
Она не потянет даже минимум
заварний look• 12 мая в 17:35
Не надо ему писать! Вы не договорились, прошло много времени и на связь он больше не выходил. Если уж он и напишет , скажите что он не подтвердил встречу, не ответил на ваше смс последнее и вы не собирались с ним сейчас, встречаться, нужно заранее договариваться. Но вряд ли он напишет
Клевотница
• 12 мая в 17:35
Ответ дляДжавеліна
Нет. Я не писала. Просто нет настроения. Чувствую себя дурой.реально ждала неделю
Клевотница
• 12 мая в 17:36
Ответ дляОхиИВздохи
Она не потянет игры
Да, не умею я((( слишком прямолинейная
Джавеліна• 12 мая в 17:36
Ответ дляКлевотница
Можете скрін показати? Без імен, зайве звмажте.
Амелі на мілені• 12 мая в 17:36
Ответ дляКлевотница
Вы сейчас прикалываетесь?
Асталависта бэйби• 12 мая в 17:36
Ответ дляКлевотница
Там пошел необратимый процесс в тканях.
Воооот. Видите, логика вам не чужда. Чего ж тогда она с єтим мужиком не работает?
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:37
Ответ дляКлевотница
Да, не умею я((( слишком прямолинейная
Тренируйте криволинейности
Или лучше всего знакомьтесь дальше . Найдете в итоге свое
Клевотница
• 12 мая в 17:37
Ответ дляАнаномчикус
В вашей? Может быть
Если мужчины в вас не заинтересованы
В моей, я ща себя ответила
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:37
Ответ дляОхиИВздохи
Класс !!
Надо такое тоже провести с кем-то ))😂
Это с женщинами работает. Мужчины проще - дала или не дала, принцесс не создают в своём воображении