Клевотница• 12 мая в 16:58

Написать или не нужно?

Вообщем ерунда. Неделю назад была встреча с мужчиной. После он написал ,что я ему понравилась и он хочет встретиться ещё. Договорились на сегодня. Встреча через 2 часа. За всю неделю он ничего не писал. Мой ответ в переписке был последний. Сегодня тоже молчит. Я не знаю, мне стоит собираться или нет. Писать первой, спрашивать все ли в силе не очень хочется. Хотя бы потому,что если у него пропал интерес,то лучше и не встречаться. Не знаю,что делать. Или собираться и ждать,что он напишет,или плюнуть и заниматься своими делами
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет )
Лев
Козероги за счет своей толстошкурости врожденные манипуляторы ))
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:48
Ответ дляКлевотница
Короче. Пора закругляться. Два варианта: не отвечать ничего. Или ответить,как выше девушка написала,что у нас не было чёткой договоренности.
Сегодня не отвечать. По хорошему бы и не читать.

А потом решите - хотите вы играть в игры или ну его
автор Клевотница • 12 мая в 17:50
Ответ дляСяду на шию, дорого!

Ну сообщение уже прочитано. Отвечать не буду. Я думаю вряд-ли он напишет ещё. Возможно потом просто удалит переписку
Цікавий писочок• 12 мая в 17:50
Не дочитала, что уже написал вам. Переносите конечно.
автор Клевотница • 12 мая в 17:51
Ответ дляЦікавий писочок
Желание пропало.
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:51
Ответ дляОхиИВздохи
Если Вы умеете не влюбляться - чудите что хотите . Вот вообще все .
Мне интересно как залипнуть человека. Как это с женщинами работает я чудесно знаю (сама ж такая, но стараюсь не залипать). У мужчин вроде бы все попроще
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:51
Ответ дляКлевотница
Вот и понаблюдайте
Либо опыт , либо он первый стратил

Вам уже многие написали , что с ним возможна только игра
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:52
Ответ дляОхиИВздохи
Увы, не повезло с месяцем рождения ))
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет , у них аналогично
Они залипают на тех , кто взрывает им мозг .
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:52
Ответ дляКлевотница
Если удалит - нафиг.
Эти тараканы никому не нужны
Налогообложу• 12 мая в 17:53
Ответ дляКлевотница
Желание пропало.
ну наконец-то вы выбали самоуважение.
Вам он не писал, потому что ему с вами скучно, не о чем говорить.
Возможно, считает вас самым запасным вариантом, когда уже точно других планов нет.
Оно вам надо?
автор Клевотница • 12 мая в 17:53
Ответ дляОхиИВздохи
Вот и понаблюдайте
Либо опыт , либо он первый стратил

Я не умею играть. Я за честные взаимоотношения. Если человек заинтересован,то он встретиться. Если нет,то будет писать о работе и тд.
автор Клевотница • 12 мая в 17:53
Ответ дляНалогообложу
ну наконец-то вы выбали самоуважение.
Оно вам надо?
Не надо
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:53
Ответ дляКлевотница
Это все верно

В этой ситуации одно не айс - Вы позволили себе ждать неделю . Тревожный звоночек .
автор Клевотница • 12 мая в 17:54
Ответ дляОхиИВздохи
Это все верно

Ну зато всё теперь ясно.
Сяду на шию, дорого!• 12 мая в 17:54
Ответ дляКлевотница
Я тоже за все это.
Но чтобы не залипать, не терять себя - надо уметь играть в игры.
И понимать людей
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Увы, не повезло с месяцем рождения ))
Да фиг его знает ))
Не бывает плохих зз , люди бывают гавняные ))

Я у козерогов неплохо так манипуляшкам поучилась в свое время 😂
автор Клевотница • 12 мая в 17:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я тоже за все это.
И понимать людей
В глубине души я понимаю,что меня хотят только использовать и никто не будет интересоваться моим богатым внутренним миром.
Но иногда кажется,а может в этот раз будет по другому. Но нет. Это проявляется рано или поздно
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:56
Ответ дляКлевотница
Ну зато всё теперь ясно.
Имейте в виду и учитывайте , что у Вас есть слабые стороны , за которые Вас можно зацепить .
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:57
Ответ дляКлевотница
Богатый внутренний мир к терминалу не приложить и на хлеб не намажешь .

Непопулярный талант .
автор Клевотница • 12 мая в 17:57
Ответ дляОхиИВздохи
Да, я терпила. Я знаю. Но потом я просто ухожу. Терпение когда нибудь заканчивается
ОхиИВздохи• 12 мая в 17:58
Ответ дляКлевотница
Может Вам просто нравится уходить ?

Ладно , кажись мы уже полезли в психологию 😂
автор Клевотница • 12 мая в 17:58
Ответ дляОхиИВздохи

Непопулярный талант .
Это как пробуют,но не покупают
Амелі на мілені• 12 мая в 17:58
Ответ дляКлевотница
Автор, сколько вам лет?)
автор Клевотница • 12 мая в 17:59
Ответ дляОхиИВздохи
Может Вам просто нравится уходить ?

Конечно нравится. Если об меня миллион раз вытрут ноги.
автор Клевотница • 12 мая в 17:59
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, сколько вам лет?)
Средне
Амелі на мілені• 12 мая в 18:00
Ответ дляКлевотница
Средне
интересный возраст))) почему-то решили его скрыть...
душная и замороченная
автор Клевотница • 12 мая в 18:01
Ответ дляАмелі на мілені
душная и замороченная
При чем тут возраст. Это к теме не относится
Атятя_тётя• 12 мая в 18:01
Автор, если человек за неделю ни разу не написал, то его интерес к вам равен нулю. Не важно, что он вышел на связь сегодня. Я бы ответила, что не вижу смысла во встрече, мы не общались неделю, похоже что у тебя другие приоритеты. Все. Вычеркиваем.
Амелі на мілені• 12 мая в 18:01
Ответ дляКлевотница
позволяете так с собой поступать, вот и всё