Клевотница• 12 мая в 16:58
Написать или не нужно?
Вообщем ерунда. Неделю назад была встреча с мужчиной. После он написал ,что я ему понравилась и он хочет встретиться ещё. Договорились на сегодня. Встреча через 2 часа. За всю неделю он ничего не писал. Мой ответ в переписке был последний. Сегодня тоже молчит. Я не знаю, мне стоит собираться или нет. Писать первой, спрашивать все ли в силе не очень хочется. Хотя бы потому,что если у него пропал интерес,то лучше и не встречаться. Не знаю,что делать. Или собираться и ждать,что он напишет,или плюнуть и заниматься своими делами
Амелі на мілені• 12 мая в 18:02
Ответ дляКлевотница
При чем тут возраст. Это к теме не относится
инфантильная
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:02
Ответ дляКлевотница
Не при чем
А вот формулировка ответа о многом говорит 🤷♀️
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:02
Ответ дляКлевотница
Не хочу вешаться. Надоело. Хотелось бы чтоб мужчина хоть немного проявил интерес
Вішатись і отримувати інформацію це різне.
Я б просто уточнила. Ми домовлялись на побачення. Час пам´ятаю, але не пам´ятаю де ми домовились зустрітись. Це все що від вас потрібно, щоб ви не витрачали свій час на гойдалки прийде не прийде. Нащо себе так мучити.
Клевотница
• 12 мая в 18:03
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, если человек за неделю ни разу не написал, то его интерес к вам равен нулю. Не важно, что он вышел на связь сегодня. Я бы ответила, что не вижу смысла во встрече, мы не общались неделю, похоже что у тебя другие приоритеты. Все. Вычеркиваем.
Не хочу отвечать это. Есть такие,что могут писать,нет, ты неправильно поняла,я был занят,болел и тд. И тогда надо будет и эту переписку заканчивать, отвечать что-то
Амелі на мілені• 12 мая в 18:03
Ответ дляКлевотница
Хотелось понять - вы глупая в силу возраста?
Ананомчикус• 12 мая в 18:03
Ответ дляКлевотница
В глубине души я понимаю,что меня хотят только использовать и никто не будет интересоваться моим богатым внутренним миром.
Но иногда кажется,а может в этот раз будет по другому. Но нет. Это проявляется рано или поздно
А чем богат ваш внутренний мир?
Тем, что готовы вручить себя первому встречному? И любого, кто сделал комплимент и слился, готовы ожидать неделю?
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
Если бы вы были поскромнее, вы считывали бы обратную реакцию мужчин.
И тогда не было сюрпризом то, что вас постоянно сливают
( А скорее всего и сливать бы перестали)
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
Ананомчикус• 12 мая в 18:04
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, сколько вам лет?)
вангую, что от 35
Амелі на мілені• 12 мая в 18:05
Ответ дляАнаномчикус
вангую, что от 35
я тоже думаю, что уже взрослая дама)
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:05
Ответ дляКлевотница
Тем более. Больше склоняюсь не писать. А вдруг он тоже ждёт,что я проявлю интерес. Глупо как-то
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:05
Ответ дляАмелі на мілені
Давайте ко мне теперь ))
Мне одного козерога уделать надо 😂
Клевотница
• 12 мая в 18:06
Ответ дляАнаномчикус
А чем богат ваш внутренний мир?
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
То есть высокая самооценка это плохо? А как скромность поможет решить вопрос? И как эта скромность должна проявляться? Писать везде первой? Вот в моем случае как?
Распутница• 12 мая в 18:08
Ответ дляКлевотница
Сериалов пересмотрели. В жизни все намного грустнее
грустнее, когда в вас не заинтересованы
Распутница• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
Он уже написал. Я не хочу отвечать. Я поняла,что напишу какую нибудь глупость.
Удалено администрацией...
Распутница• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
А чтоб вы делали? Если б вам написали,что встречаемся в понедельник в такое то время
я бы в понедельник с утра спросила, все в силе?
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
Постарайтесь эту ситуацию перевести в сферу поржать . Слишком Вы серьезная
Расслабьтесь . Где-то над собой подшутите . Только с легкостью и игривостью .
От Вас какая то депрессивная печаль и усталость веет .
И всем советам не забудьте сказать спасибо )
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
Ви цілий тиждень думали про цього чоловіка, чи буде побачення. Замість того щоб уточнити. і 6 днів про це не думати. Де тут висока самооцінка? Це дно скромності.
Клевотница
• 12 мая в 18:10
Ответ дляРаспутница
Рекомендуете брать все в свои руки?
Распутница• 12 мая в 18:11
Ответ дляКлевотница
Рекомендуете брать все в свои руки?
это элементарный вопрос. ни в каких руках фаты быть не должно.
Клевотница
• 12 мая в 18:11
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо
Да, я устала. У меня ещё и завтра сложный день на работе. Думала , вечером немного отвлечься. И получила.
Ананомчикус• 12 мая в 18:12
Ответ дляКлевотница
с чем вы вообще взяли, что ваш внутренний мир богат,
если туда никому не интересно заглянуть?
сами себе нафантазировали?
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:12
Ответ дляКлевотница
Спасибо
Я подумаю об этом завтра (с)
Включаете расслабляющий фильм и чай с пироженкой
Клевотница
• 12 мая в 18:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну уточнила б я. Опять договоренность. А сегодня он бы, несмотря на договоренность, неожиданно написал,что встречи не будет
Распутница• 12 мая в 18:13
Ответ дляАнаномчикус
А чем богат ваш внутренний мир?
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
откуда там самооценке взяться? там тотальная неуверенность в себе и страх. страх спросить простые вещи, а вдруг что то подумает.
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:13
Ответ дляКлевотница
Нет. Я не писала. Просто нет настроения. Чувствую себя дурой.реально ждала неделю
Так до чого тут мужик? Ви самі винні. Це ж ви сказали що зайняті весь тиждень. Що йому залишалось? Чекати поки ви щось собі надумаєте.
Клевотница
• 12 мая в 18:13
Ответ дляАнаномчикус
сами себе нафантазировали?
Образно написала.
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:13
Ответ дляКлевотница
Рекомендуете брать все в свои руки?
Слушайте , Вы можете делать все в рамках уголовного кодекса .
Подождите несколько дней . Хотите - напишите . Хотите - нет . В любом случае ждите минимум до завтра
Ананомчикус• 12 мая в 18:13
Ответ дляКлевотница
Автор, вы читать умеете?
Самооценка должна быть адекватной
Не завышенной, не заниженной
Скромность в вашем случае - реально оценивать ситуацию исходя из обратной связи мужчины
Если мужчина вам не ответил -не фантазировать, что вы договорились о встрече
Если он неделю вам не пишет - не фантазировать, что понравились ему
Именно под вашей завышенной самооценкой мужчины постоянно вас ’внезапно’ сливают. Вы не видите, что изначально им не интересны. Мужчинам приходится прятаться или посылать вас, чтобы дошло
Самооценка должна быть адекватной
Не завышенной, не заниженной