Клевотница• 12 мая в 16:58

Написать или не нужно?

Вообщем ерунда. Неделю назад была встреча с мужчиной. После он написал ,что я ему понравилась и он хочет встретиться ещё. Договорились на сегодня. Встреча через 2 часа. За всю неделю он ничего не писал. Мой ответ в переписке был последний. Сегодня тоже молчит. Я не знаю, мне стоит собираться или нет. Писать первой, спрашивать все ли в силе не очень хочется. Хотя бы потому,что если у него пропал интерес,то лучше и не встречаться. Не знаю,что делать. Или собираться и ждать,что он напишет,или плюнуть и заниматься своими делами
Амелі на мілені• 12 мая в 18:02
Ответ дляКлевотница
При чем тут возраст. Это к теме не относится
инфантильная
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:02
Ответ дляКлевотница
Не при чем
А вот формулировка ответа о многом говорит 🤷‍♀️
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:02
Ответ дляКлевотница
Не хочу вешаться. Надоело. Хотелось бы чтоб мужчина хоть немного проявил интерес
Вішатись і отримувати інформацію це різне.
Я б просто уточнила. Ми домовлялись на побачення. Час пам´ятаю, але не пам´ятаю де ми домовились зустрітись. Це все що від вас потрібно, щоб ви не витрачали свій час на гойдалки прийде не прийде. Нащо себе так мучити.
автор Клевотница • 12 мая в 18:03
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, если человек за неделю ни разу не написал, то его интерес к вам равен нулю. Не важно, что он вышел на связь сегодня. Я бы ответила, что не вижу смысла во встрече, мы не общались неделю, похоже что у тебя другие приоритеты. Все. Вычеркиваем.
Не хочу отвечать это. Есть такие,что могут писать,нет, ты неправильно поняла,я был занят,болел и тд. И тогда надо будет и эту переписку заканчивать, отвечать что-то
Амелі на мілені• 12 мая в 18:03
Ответ дляКлевотница
Хотелось понять - вы глупая в силу возраста?
автор Клевотница • 12 мая в 18:03
Ответ дляАмелі на мілені
инфантильная
Пофиг
Ананомчикус• 12 мая в 18:03
Ответ дляКлевотница
В глубине души я понимаю,что меня хотят только использовать и никто не будет интересоваться моим богатым внутренним миром.
Но иногда кажется,а может в этот раз будет по другому. Но нет. Это проявляется рано или поздно
А чем богат ваш внутренний мир?
Тем, что готовы вручить себя первому встречному? И любого, кто сделал комплимент и слился, готовы ожидать неделю?
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
Если бы вы были поскромнее, вы считывали бы обратную реакцию мужчин.
И тогда не было сюрпризом то, что вас постоянно сливают
( А скорее всего и сливать бы перестали)
Амелі на мілені• 12 мая в 18:04
Ответ дляКлевотница
Пофиг
ещё раз подтвердили это
Ананомчикус• 12 мая в 18:04
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, сколько вам лет?)
вангую, что от 35
Амелі на мілені• 12 мая в 18:04
Ответ дляАнаномчикус
вангую, что от 35
Амелі на мілені• 12 мая в 18:05
Ответ дляАнаномчикус
вангую, что от 35
я тоже думаю, что уже взрослая дама)
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:05
Ответ дляКлевотница
Тем более. Больше склоняюсь не писать. А вдруг он тоже ждёт,что я проявлю интерес. Глупо как-то
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:05
Ответ дляАмелі на мілені
Давайте ко мне теперь ))
Мне одного козерога уделать надо 😂
автор Клевотница • 12 мая в 18:06
Ответ дляАнаномчикус
А чем богат ваш внутренний мир?
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
То есть высокая самооценка это плохо? А как скромность поможет решить вопрос? И как эта скромность должна проявляться? Писать везде первой? Вот в моем случае как?
Распутница• 12 мая в 18:08
Ответ дляКлевотница
Сериалов пересмотрели. В жизни все намного грустнее
грустнее, когда в вас не заинтересованы
Распутница• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
Он уже написал. Я не хочу отвечать. Я поняла,что напишу какую нибудь глупость.
Удалено администрацией...
Распутница• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
А чтоб вы делали? Если б вам написали,что встречаемся в понедельник в такое то время
я бы в понедельник с утра спросила, все в силе?
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
Постарайтесь эту ситуацию перевести в сферу поржать . Слишком Вы серьезная
Расслабьтесь . Где-то над собой подшутите . Только с легкостью и игривостью .

От Вас какая то депрессивная печаль и усталость веет .

И всем советам не забудьте сказать спасибо )
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:09
Ответ дляКлевотница
Ви цілий тиждень думали про цього чоловіка, чи буде побачення. Замість того щоб уточнити. і 6 днів про це не думати. Де тут висока самооцінка? Це дно скромності.
автор Клевотница • 12 мая в 18:10
Ответ дляРаспутница
Рекомендуете брать все в свои руки?
Распутница• 12 мая в 18:11
Ответ дляКлевотница
Рекомендуете брать все в свои руки?
это элементарный вопрос. ни в каких руках фаты быть не должно.
автор Клевотница • 12 мая в 18:11
Ответ дляОхиИВздохи

Спасибо
Да, я устала. У меня ещё и завтра сложный день на работе. Думала , вечером немного отвлечься. И получила.
Ананомчикус• 12 мая в 18:12
Ответ дляКлевотница
с чем вы вообще взяли, что ваш внутренний мир богат,
если туда никому не интересно заглянуть?
сами себе нафантазировали?
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:12
Ответ дляКлевотница
Спасибо
Я подумаю об этом завтра (с)

Включаете расслабляющий фильм и чай с пироженкой
автор Клевотница • 12 мая в 18:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну уточнила б я. Опять договоренность. А сегодня он бы, несмотря на договоренность, неожиданно написал,что встречи не будет
Распутница• 12 мая в 18:13
Ответ дляАнаномчикус
А чем богат ваш внутренний мир?
Извините, но это мусор, а не богатство
У вас слишком завышена самооценка
откуда там самооценке взяться? там тотальная неуверенность в себе и страх. страх спросить простые вещи, а вдруг что то подумает.
175см55кг19лет (она)• 12 мая в 18:13
Ответ дляКлевотница
Нет. Я не писала. Просто нет настроения. Чувствую себя дурой.реально ждала неделю
Так до чого тут мужик? Ви самі винні. Це ж ви сказали що зайняті весь тиждень. Що йому залишалось? Чекати поки ви щось собі надумаєте.
автор Клевотница • 12 мая в 18:13
Ответ дляАнаномчикус
сами себе нафантазировали?
Образно написала.
ОхиИВздохи• 12 мая в 18:13
Ответ дляКлевотница
Рекомендуете брать все в свои руки?
Слушайте , Вы можете делать все в рамках уголовного кодекса .

Подождите несколько дней . Хотите - напишите . Хотите - нет . В любом случае ждите минимум до завтра
Ананомчикус• 12 мая в 18:13
Ответ дляКлевотница
Автор, вы читать умеете?
Самооценка должна быть адекватной

Не завышенной, не заниженной
Скромность в вашем случае - реально оценивать ситуацию исходя из обратной связи мужчины
Если мужчина вам не ответил -не фантазировать, что вы договорились о встрече
Если он неделю вам не пишет - не фантазировать, что понравились ему

Именно под вашей завышенной самооценкой мужчины постоянно вас ’внезапно’ сливают. Вы не видите, что изначально им не интересны. Мужчинам приходится прятаться или посылать вас, чтобы дошло